Виткевич.Ру :: персональный сайт Николая Виткевича

Опубликовано: 23.10.2017


Виткевич Николай Николаевич, 1965 г.р., гражданин России, рост 181, вес 110 кг.

Спортивный журналист и промоутер, автор статей по силовому тренингу и спортивному питанию, которые публикуют журналы: "Men's Health", "GQ", "HARDNESS", "Теория и практика прикладных и экстремальных видов спорта", "SPORTS NUTRITION REVIEW", "Качай Мускулы", "Мир Силы", "BLACK BELT V8", "Железный мир" , Интернет журнал Силовой спорт - www.powerlifter.ru и другие издания.

Судья международной категории по пауэрлифтингу WPC Судья международной категории по армлифтингу WAA

Выпускник Брянского Государственного Технического Университета, соискатель степени К. П. Н. Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма.

Подготовил

Победителей и призёров Чемпионатов и Кубков мира и Европы - 15; Победителей и призёров Чемпионатов и Кубков России - 11; Победителей и призёров Международных и открытых турниров - 5;

Один из организаторов и участник, первых документально подтвержденных соревнований по пауэрлифтингу на территории России (Брянск 17 февраля 1987 года).

Президент федерации пауэрлифтинга Брянской области 1995 - 1998 год.

Участник первого в Брянской области турнира по "Боям без правил" (Брянский Цирк 21 январь 2001 года), вице президент Брянской федерации боев без правил 1998 - 2001 год.

Один из основателей и организаторов первой независимой федерации пауэрлифтинга в России WPC и её вице президент с 2004 по 2010 год.

Участник первых официальных соревнований по армлифтингу (силе хвата) на территории России 10 октября 2010 года.

Вице - президент Российской Ассоциации Армспорта.Полномочный представитель Российской Ассоциации Армспорта по развитию соревнований на силу хвата в России 2010 - 2013 год.

Президент Ассоциации Армспорта Брянской области 2010 - 2014 год.



Тренер Ирина Турчинская: биография, фото – sportobzor.ru


Ирине Турчинской давно исполнилось сорок, а выглядит она на много лет моложе! Это тот случай, когда внешность специалиста по фитнесу – наглядное доказательство его профессионализма. Тренер, диетолог, автор книг, создатель собственной методики похудения – Ирина Турчинская дарит людям стройность и красоту.

Широкую известность она получила с 2015 года, когда стала одним из тренеров телевизионного проекта (СТС) «Взвешенные люди».

Ранняя биография

Ирина Александровна Турчинская родилась в Тамбове 28 июля 1974 года. Будущий вице-чемпион был не слишком спортивным ребенком. Во всяком случае, когда первоклассницу отдали в секцию художественной гимнастики, дело не пошло. Ира не захотела заниматься спортом, зато прилежно обучалась в музыкальной школе.

Чтобы поступить в институт, Ирина отправилась в Москву и там закончила РГГУ в 1998 году. Правда, работать по специальности (защита информации) ей не пришлось.

Еще в студенческие годы девушка серьезно заинтересовалась фитнесом. Интерес был не только практическим: Ирина стала с интересом изучать физиологию и анатомию. Уже в 2001 году она закончила свой второй вуз, по специальности «физкультура». Ее научным руководителем был известный специалист по фитнесу Леонид Остапенко. В том же году Турчинская устроилась на работу сайте фитнес-тренера в известный московский клуб «Марк Аврелий».

Некоторое время Турчинская занималась также профессиональным спортом. В 2002 году она заняла второе место на чемпионате Москвы по бодибилдингу (в категории «бодифитнес»).



Вакансии в Якутске


Если Вы всегда открыты ко всему новому, не боитесь трудностей, легко коммуницируете с разными людьми и находитесь в поисках интересной работы с неограниченным уровнем дохода, то возможно мы ищем именно Вас!
16 апреля 2018 г. стартует запуск двухнедельной программы обучения риэлторов с последующим трудоустройством в федеральную компанию "Этажи".
"Этажи" - это самая крупная риэтлорская сеть в России. Мы присутствуем более, чем в 70 городах и 4 странах. По версии Сбербанка мы "Агентство недвижимости №1 в России".
Уникальность нашего обучающего курса в том, что он носит практический характер. Вы приобретете самые необходимые знания для дальнейшей работы. Лекции по программе курса будут читать не "теоретики", а действующие профессионалы в своем деле - лучшие риэлторы, руководители направлений. Мы поделимся с Вами практическим опытом и уникальной методикой продаж.