Копия Samsung Galaxy S3, китайский смартфон HDC I9300 S3

Опубликовано: 31.10.2017


Китайские производители электроники, не дожидаясь выпуска Самсунг Галакси С3, начали продажи его точной копии по внешнему виду HDC i9300 S3 . Китайцы неплохо постарались в создании копии, отличия между копией Cамсунга и оригиналом можно найти непосредственно сравнивая смартфоны, лежащие рядом.

Диагональ дисплея новинки составляет 4.7 дюйма и разрешением 800 на 480, когда у оригинального смартфона 1280 на 720 пикселей. Но это первая выпущенная копия Galaxy S3, скоро разрешение экрана китайского девайса будет таким же. Управляет смартфоном процессор MTK6575 , который трудится на частоте 1 гигагерц. Оперативной памяти 512 Мб. Остальные технические характеристики схожи с другими китайскими смартфонами на этом процессоре.

Видео обзор HDC I9300 S3




Китайский Samsung Galaxy S3 (Самсунг Галакси С3) Обзор и характеристики


Это 2-ая китайская копия Samsung Galaxy S3, выпущенный брендом HDC. Смартфон сделан качественно, и вам будет тяжело найти, кто из них копия, а кто оригинал. Маленький обзор первой выпущенной копии Самсунг Галакси С3 на микропроцессоре MTK6575.

У данного мобильного телефона, как и у первой модели (на процессоре MTK6575), имеются маленькое отличие между копией и оригиналом. У HDC диагональ дисплея 4,7 дюйма, а у сегодняшнего Самсунга 4,8 дюйма . Мониторы телефонов стают больше по размерам, потому что их владельцы нередко пользуются интернетом, а в аппарате с такой диагональю удачно соединяет функцию мобильного телефона и планшета, стает удобней просматривать видео файлы и использовать для игр.

Больший дисплей уменьшает число пролистывание страниц во время просмотра и чтении.

В китайском Самсунг Галакси С3 применяет двух ядерный микропроцессор 3-го поколения MTK6577

Частота каждого ядра составляет 1 ГГц. Графический ускоритель остался, как и в микропроцессоре второго семейства, PowerVR SGX531. Оперативки 512 мб.

Производительность HDC Galaxy S3 Plus

У копии, конечно, производительность ниже, потому что у оригинала четырех ядерный микропроцессор, по 1,4 ГГц на ядро. Подавляющему большинству хозяев телефонов 4 ядра совсем не нужно.

Копия Самсунг Галакси С3 из Китая по производительности набирает солидные 5000+ единиц , говорящих о том, что этого достаточно для решения основных задач с использованием смартфона. Такие пользующиеся популярностью и тяжелые 3D игры как “Contact Killer” либо “Zombie Killer” шли плавненько, без лагов.

Скорость 3G сети до 14,4 Мбит/с (HSDPA). Емкость аккумулятора составляет 1500 мАч. Блютуз установлен версии V3.0.

Установлены детекторы: гравитационный, датчик освещенности, 3D детектор, датчик расстояния .

Здесь попробуем проверять заднюю фотокамеру HDC Самсунг Галакси С3, разрешение которой составляет 8 Мп. Разработчик использует 1 из наилучших фотосенсоров используемых в китайском производстве смартфонов. Это добавляет плюс аппарату, так как почти все китайские мобильники снабжены фото сенсорами плохого качества.



I9300 Дисплей – Купить I9300 Дисплей недорого из Китая на AliExpress


Популярный i9300 дисплей хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить i9300 дисплей и подобные товары, мы предлагаем вам 451 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти i9300 дисплей самых лучших брендов, включая Samsung , IMIDO , MN , bestiiido , K PartsCrop Fix , 3Cline , DigRepair , BINYEAE , Hazy beauty , SIVSIIIG и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Если конкретные характеристики говорят вам больше, чем непонятные названия, возможно, следующая информация - для вас: по всему объему продукции, найденной по вашему запросу "i9300 дисплей", Совместимая модель Samsung может варьироваться в весьма широком диапазоне, есть Galaxy S8 , Галактика S7 край , галактики s6 , Galaxy S5 , Galaxy note 8, и каких только еще нет.

40.0% пользователей купил продукт в этом ценовом диапазоне 1675~2173. 31.0% пользователей купил продукт в этом ценовом диапазоне 2173~2674. 18.0% пользователей купил продукт в этом ценовом диапазоне 2674~3377.

Кроме того, если вы ищите i9300 дисплей, мы также порекомендуем вам похожие товары, например дисплей g900 , s3 дисплей , дисплей s3 , i8190 дисплей , дисплей i8190 , жк-i9300 , i9300 жк , дисплей s4 , s4 дисплей. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!



Как прошить Samsung Galaxy S3? Прошить китайский Samsung Galaxy S3


После долгого использования смартфона в некоторых случаях необходимо провести прошивку его программного обеспечения. Это поможет увеличить скорость работы и значительно обновить систему, несколько разнообразить функции аппарата (зависит от вида используемой прошивки). Galaxy S3 – один из наиболее популярных смартфонов своего времени. Однако не все его обладатели знают то, как прошить Samsung Galaxy S3.

Что стоит учесть перед началом прошивки?

Для того чтобы проведенные изменения программного обеспечения принесли пользу, нужно учесть следующие нюансы процесса. Перед тем как прошить Galaxy S3, нужно убедиться в том, что батарея подзаряжена более чем на 50 %. Также стоит учесть, что изношенные блоки питания не смогут продержать смартфон необходимое количество времени во включенном состоянии. Поэтому прошивку проводить нужно на девайсе с хорошим блоком питания.

Перед началом внесения изменений в программное обеспечение следует сохранить все необходимые файлы из памяти телефона. Это связано с тем, что они могут быть удалены во время установки прошивки. Кроме того, для копирования необходимых новых файлов потребуется определенное количество свободного виртуального пространства. О телефонной книге в памяти телефона также не стоит забывать, так как есть вероятность потери данных.

Прошивка Galaxy S3 может быть проведена практически любым владельцем смартфона, который обладает навыками работы на портативном компьютере. Но при этом нужно соблюдать все правила проведения процедуры.


Необходимое программное обеспечение

Понадобятся следующие программы:
1. Odin PC.
2. Recovery clockwork.
3. Прошивка для Samsung Galaxy S3.
4. Драйвера Samsung.
5. Набор "Гугл"-приложений.

После того как весь софт был скачан и установлен, можно приступать непосредственно к установке программного обеспечения.