Автошкола БИП престижная автошкола Барнаула. Цены на обучение, документы, отзывы

Опубликовано: 09.02.2018


Начиная разговор про автошколы в Барнауле хочу вспомнить всем известную литературную фразу, что автомобиль сегодня – это не роскошь, а средство передвижения. Об этом еще в прошлом столетии сказали Ильф и Петров устами Остапа Бендера. Количество машин на дорогах с каждым годом увеличивается с космической скоростью, причем сейчас водитель  является порой обладателем не одного, а порой и двух, а то и более автомобилей. Следовательно, растет и количество учебных заведений, предлагающих услуги обучения вождению разного класса машин. Как не ошибиться во всем разнообразии автошкол, ведь вождение – дело серьезное, ответственное, не лишенное опасности и риска.

В Барнауле представлено огромное количество учебных заведений этого направления. Как правильно выбрать автошколу в Барнауле? Какими критериями руководствоваться, как не попасть в школу-однодневку, вместо престижного солидного обучающего заведения?

Во-первых, заходя в фойе, следует обратить внимание на стенды со всевозможными документами, подтверждающие легальность прав на обучения населения, и в частности, на лицензию автошколы на право ведения образовательной деятельности. Ксерокопии этих документов, как правило, находятся на самом видном месте, поэтому не стоит лениться потратить пару минут на ознакомление с ними.

Далее стоит заострить внимание и на состоянии учебных аудиторий, на наличие в достаточном количестве обучающего материала. Одним из немаловажных факторов, влияющих на образовательный уровень автошколы, является наличие квалифицированных кадров, будь то преподаватель теории или же инструктора по вождению. Как не ошибиться в уровне их профессионализма? 


Достаточно просто попросить учеников поделиться впечатлениями от прослушанных лекций и практических занятий. Автошкола БИП города Барнаул в этом отношении стоит в ряду самых профессиональных и подготовленных. Не секрет, что не все автошколы   города Барнаул   могут похвастаться приличным парком учебных автомобилей, причем тут надо обратить внимание не только на разнообразие марок, но и на техническое состояние автомобилей. Немаловажно наличие оборудованного автодрома. Сегодня все мы стремимся сэкономить, однако нужно учитывать, что квалифицированное, уважающее себя и клиента учебное заведение, не сможет предоставить обучение за смешную плату, ведь, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловках.
Если автошкола не фиктивная, то документы об окончании обучения и права на вождение выдаются только после сдачи соответствующего экзамена в ГИБДД. Итак, выбор автошколы в Барнауле, да пожалуй, и в любом другом городе, процесс не одного дня, и тут стоит внимательно и обдуманно подойти к этому вопросу. Автошкола БИП соответствует всем вышеперечисленным критериям и пунктам. Что ж, добро пожаловать!



"АвтоМаг" - автошкола в Киеве


Готовим водителей по категориям:

Готовим водителей по категориям:

Автошкола «Авто Маг» - это профессиональные преподаватели, новейшие обучающие методики, автомобили различных моделей, продуманные маршруты, индивидуальный подход к каждому слушателю! Наши классы оборудованы техникой, по самым высоким современным требованиям. Наши ученики довольны не только высоким качеством обслуживания, но и интересным и полезным преподаванием теории, чуткостью и индивидуальным подходом инструкторов при проведении практических занятий, моментальным реагированием администрации на все запросы учащихся. Своими положительными эмоциями об автошколе «Авто МАГ» они делятся со знакомыми, поэтому значительная часть наших клиентов приходит по их рекомендациям или отзывам на различных сайтах. Все услуги оплаченные Вами в обязательном порядке независимо от обстоятельств будут предоставлены!!!

Автошкола «Авто МАГ» г. Киева одной из первых прошла аккредитацию среди автошкол города!

Сертифікат про державну акредитацію серія ДДАІ №002267 .Современное оснащение учебных классов, подготовленные методики обучения и опытные специалисты - слогаемые Вашего успешного обучения. Теоретическую подготовку проводит кандидат технических наук Гнатюк Олег Николаевич.

Наша автошкола занимается подготовкой водителей по самой распространенной категории «B» - это легковые автомобили а также по категориям "А" и "А1" - мотоцикл и мопед. Наш лозунг "Нам ездить по одним дорогам" не просто рекламный слоган - это наша позиция.

Мы НЕ учим «сдавать экзамен в ГАИ», - мы стараемся готовить водителей, с которыми в последствии нам действительно придется сосуществовать на дорогах. Именно поэтому в "Авто МАГ" довольно не просто учиться, правда и очень интересно. Настоящие занятия, контрольные работы, тесты на компьютерах, зачеты, настоящие экзамены, требования на которых, достаточно серьезны. Но, ведь и дорога, на которую Вы так стремитесь попасть, тоже не шутит с нами, забирая ЕЖЕДНЕВНО человеческие жизни! Любые затраты на обучение становятся смешными глядя на цену, которую приходится платить за здоровье и жизнь!!!

В Автошколе "Авто МАГ" опытные инструкторы обучения вождению автомобиля, являющиеся специалистами высокого класса, прошедшие спец. подготовку и имеющие соответствующие аттестаты на право обучения вождению, подготовят Вас к сдаче экзаменов в ГАИ, а также научат правильно и безопасно управлять автомобилем в условиях города, на учебных автомобилях полностью отвечающим требованиям безопасного обучения управлению транспортным средством. Наш девиз - качество подготовки, индивидуальный подход и доброе отношение к каждому слушателю.

Наши задачи и цели - научить Вас правильно и безопасно управлять транспортным средством. Мы предлагаем Вам новую степень свободы!!!