Франкфурт на Майне: Орднунгсамт

  1. новости В области «Оружие», «Охота» и «Рыболовство» будут новые часы работы до дальнейшего уведомления....

новости

В области «Оружие», «Охота» и «Рыболовство» будут новые часы работы до дальнейшего уведомления. В то же время назначение было продлено.

Больше Больше ...

Больше

Вы ищете велосипед? Тогда приезжайте на наш следующий байкерский аукцион.

Больше Больше ...

Конечно, там для вас!


С мая 2009 года Ordnungsamt переехал на Kleyerstraße 86. Регулирующий орган также включает в себя сервисный центр вокруг автомобиля с зонами регистрации транспортных средств, водительские права по вопросам такси и парковку жителей района. Сервисный центр расположен по адресу Am Römerhof 19. Обратите внимание, что часы работы указаны в отдельных зонах.

Услуги / задачи

  • Любой, кто понимает под характеристикой офиса общественного порядка пыльную власть, которую понимает неохотно, скучал далеко. Служба общественного порядка включает в себя некоторые из крупнейших муниципальных зон обслуживания города - например, приемную комиссию, иммиграционную службу и многое другое. Размещенные в современных офисных зданиях, мы являемся поставщиками услуг с точки зрения безопасности и порядка. Подробную информацию о наших услугах можно найти в левой колонке.
  • Наша команда сотрудников дружелюбна и компетентна. Мы рады помочь.
  • Ваше мнение важно для нас! Таким образом, у вас есть возможность обратиться с предложением или критикой непосредственно в офис. Вы найдете прямую ссылку в правом столбце в разделе « Связь с общественным порядком» . Кстати: Конечно, мы также рады похвалы.
  • Мы вносим активный вклад в безопасность местоположения. Франкфуртский орднунгсамт: Конечно, для вас!

Направления
От станции скоростной железной дороги Galluswarte сядьте на трамвайные линии 11 или 21 в направлении Höchst до остановки Rebstöcker Straße, оттуда около 5 минут ходьбы, а также на трамвае 14 или автобусе 52 до остановки Ordnungsamt или около 15 минут ходьбы от Galluswarte, парковка для посетителей на подземной автостоянке - въезд Krifteler Straße (1 € / час).

Различные часы работы в WJF
Обратите внимание, что с 01.02.2019 изменились часы работы в области оружия, охоты и рыболовства !

Обратите внимание, что в некоторых районах Ordnungsamt действуют другие правила, регулирующие общее время работы.

Часы работы столов: понедельник, 08:00 - 13:00, вторник - выходной, ср. 07:30 - 15:00, четверг, 13:00 - 18:00, пт, 07:30 - 12:00, стол Сервисный центр All About the Car (Am Römerhof 19) В непредсказуемых случаях особенно большого общественного ажиотажа может быть более ранний конец проблеме чисел в краткосрочной перспективе. Поэтому, пожалуйста, обратите внимание на дополнительную информацию о лучших часах посещения (правая страница «Советы по времени работы»). Пн 08:00 - 13:00
13:00 - 18:00 по предварительной записи Вт 07:30 - 13:00 ч. Ср 07:30 - 13:00 ч. Чт 10:00 - 17:00 ч (офис регистрации)
10:00 - 18:00 (водительское удостоверение, резидентская стоянка, такси). Пт. 07:30 - 12:00 ч. Стол ветеринарный пн - пт. По предварительной записи ср. 09:00 - 10:00 ч.
(Tiersprechstunde)

Пожалуйста, используйте сервис и назначить встречу в этой области.

Столовое оружие, охота, рыбалка и взрывчатка только в понедельник по предварительной записи Вторник в среду 07:30 - 15:00 четверг, 13:00 - 18:00, пятница только по предварительной записи.

Похожие

Новости »С 1 октября начинается линия МПК!
Увеличить 1 октября будет запущена новая линия агломерации № 274, по которой пассажиры будут перевозиться по маршруту Подгожа СКА (петля на улице Powstańców Wielkopolskich в Кракове) - Трубки (Park & ​​Ride). Линия будет проводить курсы по всем дням недели, а также по субботам и воскресеньям. Первый курс от автостоянки
Трудовые отношения прекращаются с истечением сокращенного срока уведомления
... работы предусмотрено место только для аннотации по сокращению извещения в соответствии со ст. 361 Трудового кодекса. Поэтому работнику, который участвует в работе компании, следует внимательно прочитать выданное ему свидетельство о работе, особенно в рамках пункта, касающегося расторжения договора. Неправильная индикация этого может привести к отложить возможность использования пособия по безработице через три месяца. Правовая основа Закон от 26 июня
ЭНЕРГО-ПРО Сети АД, Дистрибьюторский Сервисный Центр Габрово и Горна Оряховица сообщает своим клиентам, что: 1...
ЭНЕРГО-ПРО Сети АД, Дистрибьюторский Сервисный Центр Габрово и Горна Оряховица сообщает своим клиентам, что: 11.02.2016 г. с 9:30 до 15:00 из-за срочного ремонта объектов электроснабжения будет прекращено электроснабжение в районе: Горна Оряховица:
Ручная кладь Ryanair 2018
15 января 2018 года Ryanair внесла изменения в багажную политику. Сколько единиц ручной клади вы можете взять с собой на борт самолета? Вы изменили максимальные размеры ручной клади и вес Ryanair? Что мы должны сделать, чтобы предотвратить попадание нашего чемодана в багажное отделение? Можем ли мы иметь при себе еще одну личную вещь, такую ​​как кошелек или маленький рюкзак? обновление:
Как загорать ответственно?
... будут разочаровывающими. К сожалению, в случае ответственного использования чего-либо, чтобы говорить, всегда есть терпение. Игра, однако, стоит свеч, потому что безответственные солнечные ванны могут не только увеличить риск развития рака кожи, но и привести к более быстрому старению кожи и ее «переполнению» морщинами. Это не сложно выяснить эмпирически, просто короткая разведка на пляже. Точно так же, это вопрос принятия солнечных ванн в солярии, сколько раз я видел парней в городе и женщин
Как дешево охотиться на северном сиянии в Финляндии
Я еще раз доказал, что мечты становятся реальностью, и финская Аврора находится в пределах легкой досягаемости. Когда я готовился к поездке в зимнюю Финляндию, я понятия не имел, сможем ли мы взять нашу и сфотографировать сияние. Однако с такой командой, даже если мы не достигли цели, поездка была уже многообещающей. В конце концов, мы не путешествуем со сборной PKS со вчерашнего дня, так как остальная часть автобусной станции - это Петр или я, Куба, известная как Sckdecki Włóczykij и Szymon
... работы с пополнениями, обновлениями и т. Д., Но не намного, если вы добавляете в свой телефон приличное ...
... работы с пополнениями, обновлениями и т. Д., Но не намного, если вы добавляете в свой телефон приличное количество батов. Получите 4 ГБ данных за 2 недели за 99 бат Наберите код ниже, чтобы получить 4 ГБ данных, которые хранятся в течение 2 недель. Это вычтет 99 бат из вашего баланса. Наберите * 777 * 776 # В месяц: 198 бат за 8 ГБ данных в месяц Получи 5ГБ данных за 7 дней за 159 бат Если вы интенсивный

Комментарии

Отдых после напряженной работы, перерыв в повседневной жизни?
Отдых после напряженной работы, перерыв в повседневной жизни? Главной достопримечательностью зимы является практика катания на горных лыжах в описываемом регионе. Скоростные спуски имеют различную степень сложности, от очень простых для начинающих до чрезвычайно сложных, с учетом так называемых зимняя гора "сафари". Где вы можете покататься на лыжах всей семьей? Многочисленные лыжные школы рассчитаны как на детей, так и на взрослых. Даже 3-х летние начинают свое образование! Горнолыжные склоны
Будут ли исправления в планировании муниципальных инвестиций?
Будут ли исправления в планировании муниципальных инвестиций? СЛУШАТЬ ВЕСЬ ПЕРЕГОВОР Чтобы прослушать прикрепленный звук, обновите ваш браузер и / или плагин Adobe Flash Player. Как вы себя чувствуете в положении, которое миссис Катарина Гаврилак-Бжезовская занимала почти четверть века? Я чувствую себя очень хорошо. Работы много, но в Вроцлаве это очень интересно. Какие приоритеты, цели?
Самые выдающиеся писатели подпишут свои последние книги здесь и в соседней комнате Их три они будут продвигать новый альбом?
Будут ли исправления в планировании муниципальных инвестиций? СЛУШАТЬ ВЕСЬ ПЕРЕГОВОР Чтобы прослушать прикрепленный звук, обновите ваш браузер и / или плагин Adobe Flash Player. Как вы себя чувствуете в положении, которое миссис Катарина Гаврилак-Бжезовская занимала почти четверть века? Я чувствую себя очень хорошо. Работы много, но в Вроцлаве это очень интересно. Какие приоритеты, цели?

Вы ищете велосипед?
Сколько единиц ручной клади вы можете взять с собой на борт самолета?
Вы изменили максимальные размеры ручной клади и вес Ryanair?
Что мы должны сделать, чтобы предотвратить попадание нашего чемодана в багажное отделение?
Можем ли мы иметь при себе еще одну личную вещь, такую ​​как кошелек или маленький рюкзак?
Отдых после напряженной работы, перерыв в повседневной жизни?
Где вы можете покататься на лыжах всей семьей?
Будут ли исправления в планировании муниципальных инвестиций?
Как вы себя чувствуете в положении, которое миссис Катарина Гаврилак-Бжезовская занимала почти четверть века?
Какие приоритеты, цели?