Новости »С 1 октября начинается линия МПК!

Увеличить

1 октября будет запущена новая линия агломерации № 274, по которой пассажиры будут перевозиться по маршруту Подгожа СКА (петля на улице Powstańców Wielkopolskich в Кракове) - Трубки (Park & ​​Ride). Линия будет проводить курсы по всем дням недели, а также по субботам и воскресеньям.

Первый курс от автостоянки P & R, расположенной в часовне св. Изидора в Трубках запланирована на 5.05 утра. Последний курс будет отправляться в 23,20.

Соглашение об утверждении нового маршрута и запуске первой линии МПК в муниципалитете Бискупице было подписано 27/09/2018 в штаб-квартире муниципального совета по инфраструктуре и транспорту главой общины Бискупице - Хенрик Гавор.
Автобус отправится на линию 1 октября 2018 года. и будет перевозить пассажиров по провинциальной дороге № 966 по маршруту: парк Трубки и поездка - Трубки - Пшебечаны - Томашковице - Ледница-Гурна - Величка Гдовска - Величка Словацкого - Величка Дембовская - Великка - Краков.

Чтобы ускорить прохождение, некоторые остановки на участке Величка - Трубки будут иметь статус остановок «по требованию».

Приглашаем вас ознакомиться с расписанием.

Похожие

Франкфурт на Майне: Орднунгсамт
новости В области «Оружие», «Охота» и «Рыболовство» будут новые часы работы до дальнейшего уведомления. В то же время назначение было продлено. Больше ... Вы ищете
IFA 2018: Amica X-type, новая линейка встраиваемой бытовой техники
... стартовала в Берлине, что является одним из самых важных событий в индустрии технологий"> Ярмарка IFA 2018 стартовала в Берлине, что является одним из самых важных событий в индустрии технологий. В течение нескольких дней мы будем премьер-министром всех видов электронных устройств, таких как смартфоны, ноутбуки и аудиоаппаратура, но это также возможность, во время которой дебютируют многочисленные бытовые приборы. Одним из производителей, представленных на выставке, является польская компания