Маршруты и карты

  1. Голубая тропа
  2. Красная тропа
  3. Зеленая тропа

В автобусе Hop On Hop Off есть три маршрута на выбор: Голубая тропа - красная тропа - зеленая тропа

зеленая тропа

Скачать карту маршрута Hop On Hop Off Bus здесь (PDF)

Синие и красные линии открыты круглый год и длятся около двух часов. Зеленая линия доступна с апреля по ноябрь и длится около сорока минут.

Каждый маршрут позволяет вам садиться в автобус и выходить из него на любом количестве остановок и останавливаться на этой остановке столько, сколько хотите. Просто прыгайте на следующий автобус, когда он прибудет.

Вы также можете изменить маршруты на некоторых остановках, где маршруты перекрываются, так что вы можете увидеть достопримечательности, которые вы хотите увидеть в своем персональном туре. Всего есть 44 остановки, все из которых вы можете использовать при покупке одного билета.

Голубая тропа

Голубая трасса имеет в общей сложности двенадцать остановок, которые позволяют увидеть некоторые из самых важных культурных достопримечательностей Барселоны, такие как Собор Святого Семейства или Футбольный клуб Барселона.

Вы также можете остаться в автобусе и просто полюбоваться городом с его точки зрения. Тем не менее, мы настоятельно рекомендуем иногда выходить из автобуса и обнаруживать, что эти места предлагают посетителям уникальный взгляд на культуру и архитектуру Барселоны.

Общее время: около двух часов, в зависимости от того, как долго вы останавливаетесь на каждой остановке.

Остановки: Голубая тропа включает в себя некоторые из самых известных и любимых остановок Барселоны, в том числе:

  • Площадь Каталонии - главная площадь в центре Барселоны
  • Casa Batlló - знаменитый дом Гауди, вдохновленный драконами. Его второе здание, Casa Mila / La Pedrera, находится в нескольких минутах ходьбы от отеля.
  • Passeig de Gracia - одна из самых известных улиц Барселоны, где есть множество модных магазинов и лучших брендов.
  • Sagrada Familia - церковь с эпической историей и не менее эпическим дизайном.
  • Парк Гуэль - уникальный парк, откуда открывается великолепный вид на город.
  • Транвиа Блау - отсюда вы можете посетить тематический парк Тибидабо.
  • Стадион Камп Ноу - ФК Барселона Хаус.
  • И многое, многое другое!

Красная тропа

Красная тропа имеет в общей сложности двадцать одну остановку и является самой интенсивной из предложенных троп, которые позволят посетителям увидеть как можно больше Барселоны.

Многие остановки на этом маршруте являются интерактивными, что означает, что лучше запланировать еще немного времени для изучения маршрута, особенно когда вы хотите увидеть как можно больше и испытать то, что Барселона может предложить на вашем маршруте.

Общее время: около двух часов, в зависимости от того, как долго вы останавливаетесь на каждой остановке.

Остановки: Красный маршрут имеет наибольшее количество остановок по сравнению с любой из наших дорог, некоторые из них перекрываются с остановками как синего, так и зеленого маршрутов, в том числе:

  • Barrio Gotico - самое сердце Барселоны. Сойдите сюда, чтобы посетить музей Пикассо и Палау де ла Музика.
  • Порт Олимпик - с многочисленными барами, барами и ресторанами на пляже.
  • Порт Велл - торговый центр в конце улицы Рамблас.
  • Montjuic - наслаждайтесь захватывающими видами с этого холма.
  • Побле Эспаньол - Узнайте больше об испанской традиции в этом маленьком городке.
  • И многое, многое другое!

Зеленая тропа

Доступный с апреля по ноябрь, Green Trail ведет вдоль побережья Барселоны через городские пляжи, торговые центры, бары и рестораны.

Маршрут проходит по красивым пляжам на набережной в Барселоне, остановки на этом маршруте дают реальный обзор прекрасного города, а также показывают его культурное и историческое значение. Остановка Port Olimpic совпадает с красной тропой, поэтому невероятно легко измениться и посетить эту пляжную часть Барселоны!

Общее время: около сорока минут, в зависимости от того, как долго вы останавливаетесь на каждой остановке

Остановки: зеленый маршрут ведет на пляж, чтобы увидеть некоторые из самых красивых мест в Барселоне, в том числе:

  • Порт Olymíc - Бары на пляже, шезлонги, магазины и длинный променад станут идеальной остановкой для дневного перерыва.
  • Парк Диагональ Мар - Городской парк с близлежащим торговым центром.
  • Platja del Bogatell - один из городских пляжей Барселоны.
  • Форум - фестиваль и центр событий.
  • И еще!

Похожие

Туристические маршруты
... тропа проходит ровно, ее высокое положение может нас утомить. Во время похода конус вулкана Тейде находится слева, а справа мы можем любоваться чистыми и мерцающими горами Монтанья-Бланка и черными участками замерзшей лавы - свидетеля древних извержений - вдоль трассы 7 (тропа до Альтависта), проходя мимо общежития. и соединяясь с нашей дорогой прямо перед точкой обзора. С этой необычной точки зрения мы можем любоваться захватывающими пейзажами северного склона Тенерифе: долина Ла-Оротава,
Регистрация карты в Plus - 500 злотых, 50 ГБ и год действия счета
... истрацию своей SIM-карты Plus. Новая акция, предоставляющая клиентам 500 злотых, 50 ГБ интернета и год действия аккаунта, предназначена не только для абонентов сети Plus, но и для клиентов Orange, T-mobile, Play и других. Вскоре все новые предоплаченные SIM-карты должны быть зарегистрироваться при покупке или до первого запуска. Подписанный президентом антитеррористический
Использование iPad за рубежом: как это работает!
В отпуске или в командировке и iPad должен быть за границей? В принципе проблем нет, потому что любимый компаньон обычно можно использовать в других странах. Но есть одна загвоздка: если вы хотите войти в сеть с помощью мобильного телефона, вы рискуете дорого обойтись в роуминге данных. Любые существующие фиксированные тарифы ничего не используют за границей. Поэтому, прежде чем использовать iPad за границей, вы должны узнать о возможностях использования мобильного интернета, не тратя
МАЛЬДИВЫ НА БЮДЖЕТЕ: Путеводитель и маршруты
Последний раз этот путеводитель по Мальдивам был обновлен в 2017 году. Прогноз был солнечным, но когда мы приземлились на Мальдивах, шел дождь. Естественно, я начал беспокоиться о предстоящих днях. Я не приехал сюда полностью, чтобы увидеть серые облака, нависшие над мрачными морскими пейзажами. Мысли о мелководье, мягко раскачивающемся под знаковыми водными бунгало, которыми славятся эти острова, начали исчезать. Но иногда вселенная может удивить нас.
В отпуске или в командировке и iPad должен быть за границей?