Регистрация карты в Plus - 500 злотых, 50 ГБ и год действия счета

  1. Регистрация SIM-карты - что нужно знать?
  2. Как зарегистрировать сим-карту в Plus?
  3. Что нужно для регистрации карты предоплаты?
  4. Регистрация сим-карты в Плюс не выходя из дома.
  5. Регистрация плюс карты - что получат клиенты?
  6. Новое предложение Plus поощряет подписку или смешанное предложение.

Теперь владельцы предоплаченных карт могут получать новые бонусы за регистрацию своей SIM-карты Plus. Новая акция, предоставляющая клиентам 500 злотых, 50 ГБ интернета и год действия аккаунта, предназначена не только для абонентов сети Plus, но и для клиентов Orange, T-mobile, Play и других.

Вскоре все новые предоплаченные SIM-карты должны быть зарегистрироваться при покупке или до первого запуска. Подписанный президентом антитеррористический акт предполагает, что карты предоплаты не могут быть анонимными, как раньше.

Регистрация SIM-карты - что нужно знать?

Регистрация сим-карты это не будет громоздким процессом, но он обязателен. Вскоре, с 25 июля, все карточки должны будут быть зарегистрированы при покупке или перед первым использованием. В противном случае карты останутся неактивными, и вы не сможете пользоваться услугами связи.

Это также относится ко всем лицам, которые до сих пор не предоставили свои данные оператору. Регистрация уже действующей SIM-карты будет необходима до 1 февраля 2017 года. В противном случае карта перестанет работать, даже если на вашем предоплаченном счете есть средства.

Как зарегистрировать сим-карту в Plus?

Плюс вылетел в понедельник со специальной акцией и рекомендует вам зарегистрировать свою карточку на несколько месяцев раньше срока. В свою очередь, он предлагает многочисленные бонусы для людей, которые решили предоставить свои данные. Пока что предложение этой сети выглядит лучшим из представленных другими телекоммуникационными компаниями.

Как зарегистрировать телефон предоплаты в Plus? Это потребует посещения одного из магазинов «Плюс» в Польше, но вы также можете посмотреть на пункт Cyfrowy Polsat. Всего в нашей стране около 1300 таких салонов.

Что нужно для регистрации карты предоплаты?

Для регистрации SIM-карты в Plus необходимо пройти в салон и взять с собой некоторую информацию. Держите свой номер телефона и номер SIM-карты при себе. Вам также понадобится документ, удостоверяющий личность (удостоверение личности или паспорт). Плюс подготовил упрощение для клиентов, которые не помнят номер своей SIM-карты, они могут легко получить его, отправив бесплатное текстовое сообщение со своего телефона с номером карты 80105.

В Plus можно зарегистрировать номера несовершеннолетних - если им не менее 13 лет, им понадобится только их удостоверение личности, то есть удостоверение личности или паспорт. В случае более молодых людей или отсутствия документов, необходимо будет посетить салон родителей или взрослых.

В случае более молодых людей или отсутствия документов, необходимо будет посетить салон родителей или взрослых

Регистрация сим-карты в Плюс не выходя из дома.

Можно будет зарегистрировать карту предоплаты, не заходя в салон. Эта опция появится 1 августа. Он будет доступен людям, которые уже имеют контракт в сети «Плюс» и хотят зарегистрировать дополнительный номер на карте. Для регистрации все, что вам нужно сделать, это отправить бесплатное текстовое сообщение, и номер будет сохранен в данных, предоставленных при подписании контракта.

Более подробную информацию о регистрации SIM-карт в Plus и Plush можно найти на сайтах plus.pl/rejestracja и plushbezlimitu.pl/rejestracja ,

Регистрация плюс карты - что получат клиенты?

Plus поощряет регистрацию предоплаченных карт, предлагая клиентам 500 злотых, 50 ГБ Интернета и год действия учетной записи. Бонусом могут пользоваться все клиенты оператора - как совершенно новые, так и существующие пользователи. Для людей, которые пользуются услугами Plusha, предоставляется бонус в размере 500 злотых и 50 ГБ.

Предложение Plus лучше, чем другие операторы, которые объявили о бонусной программе регистрации карт. Плюс, кстати, напоминает, что акцию могут использовать не только пользователи Plus, но и клиенты других сетей, таких как Play, T-Mobile и Orange, а также более мелкие операторы - все, что им нужно сделать, - это перенести свой номер.

Люди, которые решат перевести свой номер в Plus, получат 50% скидку в течение трех месяцев. для одного из доступных акций:

  • Неограниченные звонки на все мобильные и стационарные сети;
  • Неограниченные звонки на все мобильные сети и безопасный интернет-пакет;
  • Возможность полного разговора и отправки SMS-сообщений всем безлимитным мобильным телефонам, а также безопасный интернет-пакет объемом 6 ГБ

Новое предложение Plus поощряет подписку или смешанное предложение.

Плюс также подготовил акцию для людей, которые решили подписать контракт с оператором и перейти от предложения к предложению подписки или так называемой Mixa. Если вы выбираете подписку или смешанную услугу, вы можете рассчитывать на:

  • безлимитные звонки на все сети и стационарные телефоны;
  • неограниченное количество текстовых сообщений во все сотовые сети;
  • Интернет-пакет на 8 ГБ;
  • три месяца без абонентской платы (с сегодняшнего дня);
  • три бесплатных пополнения в смешанном предложении (с 20 июля).

Для клиентов, выбирающих долгосрочные обязательства, было подготовлено предложение подписки JA + за 29 злотых в месяц. Контракт подписан на 24 месяца в варианте только SIM. Вы можете принять телефонный звонок, и тогда взнос будет снят с устройства.

Когда вы выбираете смешанное предложение, вы можете выбрать MIX 30 (только для SIM) или MIX 50 (с телефоном). Акции предоставляются для людей, которые были в сети в течение месяца - ровно 30 дней - с момента активации.

Похожие

Что взять на каноэ?
Выбирая поездку на каяке даже на один день, стоит запомнить несколько основных вещей, которые вы обязательно должны взять с собой! :) 1) Кепка с козырьком или шапка с москитной сеткой и солнцезащитные очки . К сожалению, несколько часов на солнце уступают место, поэтому вы должны защитить свою голову от риска солнечного удара.
Даже 386 злотых за бронирование места
Для многих поляков дополнительные расходы, которые взимаются при бронировании авиабилетов, не являются сюрпризом. Большинство из них помнят, что аэропортовые сборы, административные сборы или комиссионные за карточные платежи часто должны добавляться к первоначальной цене. В нашем последнем анализе мы представляем цены на места для бронирования на борту дешевых и традиционных авиакомпаний, которые могут варьироваться от 5 до почти 400 злотых. В рамках анализа была также создана инфографика
Как пережить распад?
... что с этим трудно справиться самостоятельно. Хотя в некоторых случаях конец отношений может быть довольно облегчением ... «Профилактика» разрывов Даже если бы у вас были стальные шарики, я не верю, что вы могли бы равнодушно пройти, расставаясь. Даже если вам кажется, что подавленный стресс придет к вам в самое неподходящее время. С другой стороны, многое можно сделать, чтобы подготовиться к такому развитию событий. Ну ... я не буду слишком романтичен - прежде чем
Болгария - солнечное место для доступного отдыха
... вляется идеальным местом для отдыха - прибрежные пляжи широкие и песчаные, низкие цены на отели, продукты питания и туристические достопримечательности, а также развлечения означают, что ежегодно в Болгарию приезжает около 7 миллионов туристов со всего мира. Если вы хотите назвать самые интересные места, как для знакомства, так и для ленивого отдыха в этой балканской стране, вам придется составить очень длинный список. Что посмотреть в Болгарии?
Лыжи за границей не должны быть дорогими
Дата публикации: 23 сентября 2013 г. Автор: Narty.pl источник: Narty.pl Лыжное снаряжение Оборудование и цены во многих известных центрах зимних видов спорта делают катание на лыжах дисциплиной, предназначенной для более состоятельных людей. Однако такая точка
Румыния - Дачия или Дракула? - Дом культуры КАДР
бесплатный вход Бродвейский концертный зал Собрание путешественников Исследовательского общества. Автор шоу: Анджей Паславский Румыния неизменно ассоциируется с фигурой графа Дракулы из замка в Бране. Ни он не единственный символ Румынии, ни Бран. Мы покажем другие символы этой страны, и мы получим этот настоящий замок Дракулы, мы его получим, потому что до него можно добраться после более тысячи пятисот ступенек! А у Dacia - самой популярной машины Румынии, которая
Какие масла выбрать для жарки? советовать
Да, мы знаем - жарка не самый здоровый способ приготовления блюд. Однако если время от времени мы хотим насладиться жареной рыбой или мясом, стоит сделать это надлежащим образом - изучите «хорошие методы» жарки и хорошие вкусные масла! Как не жарить Прежде чем мы перейдем к вопросу выбора правильного масла, для начала нам нужно разобраться с несколькими действующими мифами о жарке. Прежде всего, давайте не будем относиться к нашей сковороде как к картошке фри в городе - мы
Как дешево охотиться на северном сиянии в Финляндии
... что мечты становятся реальностью, и финская Аврора находится в пределах легкой досягаемости. Когда я готовился к поездке в зимнюю Финляндию, я понятия не имел, сможем ли мы взять нашу и сфотографировать сияние. Однако с такой командой, даже если мы не достигли цели, поездка была уже многообещающей. В конце концов, мы не путешествуем со сборной PKS со вчерашнего дня, так как остальная часть автобусной станции - это Петр или я, Куба, известная как Sckdecki Włóczykij и Szymon из блога Pies, странник
... вернулся из самых красивых праздников в моей жизни до сих пор. Факт, я сделал это немного поздно,...
... вернулся из самых красивых праздников в моей жизни до сих пор. Факт, я сделал это немного поздно, чтобы путешествовать, но лучше поздно, чем никогда. Сожалею, что раньше этого не делал. Сегодня я хотел бы предложить вам пост об организации поездки в Хорватию с моей семьей и к этому на машине. Планируя всю поездку, давайте начнем с заботы о ... ПРОЖИВАНИЕ Без этого путешествия нет. В апреле мы начали планировать поездку и провели большую часть Пасхи, копаясь
Рынок жилья в Германии. Это политика или экономика?
... plus-negatywny-trend/a-44955759"> социальное жилье софинансируется из государственного бюджета , Это решение подтверждается тем фактом, что «23 процента арендаторов, арендующих такие квартиры, принадлежат людям с доходами выше среднего по стране», - говорит проф. Брейер. Вместо того, чтобы форсировать строительство социального жилья, по его мнению, необходимо будет создать различные стимулы для инвестирования в строительство домов и кондоминиумов. Другие формы помощи также доступны
Карта Зимбабве: где Зимбабве и Хараре? Что происходит в столице?
Страна на юге Африки не имеет выхода к морю - граничит с Замбией на севере, Мозамбиком на востоке, Ботсваной на западе и Южной Африкой на юге. Зимбабве ранее была известна как Родезия, она провозгласила независимость от Соединенного Королевства в 1965 году, но была признана только в апреле 1980 года. Страна занимает площадь более 150000 миль и имеет население 13 миллионов человек. По данным Всемирной организации здравоохранения, ожидаемая продолжительность жизни

Комментарии

Вы не хотите тусоваться с людьми ни за что и знаете что?
Вы не хотите тусоваться с людьми ни за что и знаете что? Если вы так чувствуете, то не тусуйтесь. Я не знаю, откуда такой «мудрый» совет - может быть, от миссис Хаус? Если говорить более серьезно, важно, чтобы вы не закрывались в четырех стенах. Вы можете пойти на долгие одинокие прогулки на лоне природы. Можно бегать, плавать, заниматься спортом в тренажерном зале. Важно взять голову. Худшее, что вы можете сделать, это заткнуться в комнате с мрачными мыслями. Я гарантирую вам, что вы можете
О Аврора или мы обманываем себя?
Или у вас есть патенты на дешевую Финляндию? Прокомментируйте этот пост, и если вы хотите помочь в разработке блога, я призываю вас поделиться им дальше.
Что они должны сделать, чтобы ситуация не повторилась через год?
Что они должны сделать, чтобы ситуация не повторилась через год? Учитывайте несколько факторов - советует эксперт Несмотря на увеличение продаж туров на 5 процентов по сравнению с рекордным уровнем этого туристического года, установленного на предыдущей неделе - согласно данным из последнего отчета Польской ассоциации организаторов туризма за 26-ю неделю (см .: «Низкие цены в турфирмах, несмотря
Можем ли мы иметь при себе еще одну личную вещь, такую ​​как кошелек или маленький рюкзак?
Можем ли мы иметь при себе еще одну личную вещь, такую ​​как кошелек или маленький рюкзак? обновление: Ручная кладь Ryanair - размеры и вес с 1 ноября 2018 года Новые правила перевозки ручной клади Ryanair
У вас есть вопросы о получении дополнительных данных или мобильных телефонов в Таиланде?
У вас есть вопросы о получении дополнительных данных или мобильных телефонов в Таиланде? Дай мне знать в комментариях Об авторе: Джеймс Привет, я Джеймс, независимый предприниматель! Я путешествую по миру, работая над собственным бизнесом, а также помогая друзьям и знакомым зарабатывать больше денег. Следуй за моим путешествием щебет
Они не удосужились проверить, что с ними случилось?
Они не удосужились проверить, что с ними случилось? Воздух скоро оставит приятный запах. Люди начали искать свежий запах, и это заставляет их чувствовать себя дома в Xtabay. Когда они вошли в центр, они нашли ее мертвой в окружении животных, охраняют ее лицо руками и отбрасывают ее прочь. Утц-Колел пробирался, когда слышал. Крепость, это абсолютно камст. Нечистая женщина не может испустить такой прекрасный запах после смерти. Xtabay хоронит горстку людей, которые считают, что должны
Или что?
Они не удосужились проверить, что с ними случилось? Воздух скоро оставит приятный запах. Люди начали искать свежий запах, и это заставляет их чувствовать себя дома в Xtabay. Когда они вошли в центр, они нашли ее мертвой в окружении животных, охраняют ее лицо руками и отбрасывают ее прочь. Утц-Колел пробирался, когда слышал. Крепость, это абсолютно камст. Нечистая женщина не может испустить такой прекрасный запах после смерти. Xtabay хоронит горстку людей, которые считают, что должны
Но что будет, как такой телефон заблокируется и перестанет работать с турецкой картой?
Но что будет, как такой телефон заблокируется и перестанет работать с турецкой картой? (Конечно, с польским это будет работать без сучка и задоринки): Конечно, покупка новой карты не поможет - номер IMEI заблокирован. Хитрые люди, вероятно, пригласят вас в один из пунктов «телефонного обслуживания», где они попытаются воскресить телефон, изменив этот IMEI на несколько десятков лир. Я не рекомендую эту практику - вы потеряете гарантию вашего телефона, и, кроме того, я знаю, что этот метод
Большая часть исследований посвящена поиску ответа на вопрос: «как возникает вкус и как он может на него повлиять?
Большая часть исследований посвящена поиску ответа на вопрос: «как возникает вкус и как он может на него повлиять?» И многочисленными экспериментами доказывает тот факт, что окружающая среда, звуковые цвета и другие факторы влияют на его формирование. Ежедневно он также работает директором общественного питания, готовясь к расширению варшавского бутик-отеля Rialto, в состав которого входят ресторан SALTO и бар Ceviche. А также представляет компанию WOLF, внедряя технологии будущего и
Что еще тебе нужно?
Что еще тебе нужно? В Хорватии мы видели много таких автобусов на польских простынях, поэтому идея довольно популярна. СОВЕТ 1 - Вам не нужно платить за бронирование арендованного автомобиля. Все, что вам нужно сделать, это предоставить данные вашей карты. СОВЕТ 2 - Я рекомендую проверить состояние кондиционера перед арендой автомобиля. Я поделюсь с вами
Я сознательно не использую фразу «как правильно загорать?
Я сознательно не использую фразу «как правильно загорать?», Потому что воздействие солнца на кожу всегда представляет опасность для нашего здоровья. Конечно, речь идет об увеличении риска развития рака кожи, который, кстати, также сложно диагностировать. Иногда это может быть обнаружено случайно, и может не показывать никаких симптомов в течение длительного времени. Тем не менее, есть много рекомендаций, которые позволяют вам загорать ответственно . Для многих загорающих, советы,

Регистрация SIM-карты - что нужно знать?
Как зарегистрировать сим-карту в Plus?
Что нужно для регистрации карты предоплаты?
Регистрация плюс карты - что получат клиенты?
Регистрация SIM-карты - что нужно знать?
Как зарегистрировать сим-карту в Plus?
Как зарегистрировать телефон предоплаты в Plus?
Что нужно для регистрации карты предоплаты?
Что посмотреть в Болгарии?
Это политика или экономика?