MAZURY СЕМЕЙНЫЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВЫХОДНЫХ ОТПУСК WARMIA

В Вармии и Мазур есть так много замечательных развлечений для детей, что одной статьи недостаточно, чтобы описать их все. Перед вами вторая часть нашей презентации лучших семейных достопримечательностей региона.

Проверьте также:

Проверьте также:

Мы уже писали о важности культуры и традиций в регионе, который неразрывно связан с природой. Это хорошо видно на примере Гончарная деревня с райским садом в Каменке, многовековой деревне, известной своими народными промыслами. Хотя вы можете посетить здесь исторические здания и мастерские ремесленников, это не просто музей под открытым небом. Богатое предложение образовательных мероприятий (например, изготовление горшков) и самый большой выставочный сад в Мазурии делают это место живым и оживленным, и вы часто можете услышать смех довольных детей.

Мы также увидим много красивых растений в Марцинкове под Мронгово. Они также работают здесь Шоу Сады и Дом бабочек . Идеальное место для отдыха во время отпуска в Мазурии. В 14 садах различных видов были собраны уникальные и экзотические виды растений, расположенные в интересных формах и обогащенные очаровательной небольшой архитектурой. Действующая здесь ферма бабочек не только великолепно выглядит, но и позволяет наблюдать за местными видами бабочек на разных стадиях развития. Дети могут участвовать в интересных и развивающих мероприятиях.

Жители Вармии и Мазур на протяжении веков жили в гармонии с природой и могли использовать ее богатство. Также сегодня они не забывают об этом наследии и пытаются передать его другим. В старом варминском коттедже в Нове Кавково недалеко от Ольштына был создан уникальный Живущий Музей Лаванды , Вы можете научиться выращивать лаванду, делать из нее кремы и масла, узнавать секреты трав и ремесел. Лавандовое поле, которое цветет с середины июня до середины июля, также впечатляет - потрясающий вид!

Другим примером нестандартного подхода к музейному учреждению является Музей военной техники в Мронгово , Здесь история не только приходит к нам как живая ... но даже движется. В коллекции музея около 50 боевых машин, самая старая из которых до сих пор помнит Вторую мировую войну. Здесь мы увидим танки, бронетранспортеры, амфибии, грузовики, мотоциклы, пушки и ракетные установки. Большинство из них можно увидеть изнутри, а некоторых можно даже водить.

Однако в регионе появляется все больше традиционных музеев. Конечно, если «традиционный» можно назвать современным, Интерактивный музей Тевтонского государства в Дзялдово , Они были созданы в здании исторической ратуши, но его интерьер настолько современен, насколько это возможно. Конечно, есть экспонаты из средневековья, но главной достопримечательностью являются мультимедийные проекции, аудиовизуальные материалы, анимация и даже интерактивные развивающие игры для детей. Все о когда-то существующих религиозных монахов на этих землях.

Но Вармия и Мазуры - это не только музеи и культурные учреждения, но и множество отличных мест для развлечений. Прекрасная природа региона прекрасно подходит для создания рекреационной инфраструктуры. Озеро является самым большим озером в Ольштыне Центр спорта-рекреацине укиэль , Комплекс доступен в течение всего года. В дополнение к хорошо организованному муниципальному пляжу со всеми удобствами, вы можете использовать множество спортивных сооружений, водную игровую площадку, прокат спортивного снаряжения, велосипедные дорожки, а также скейт-парк, который зимой превращается в сноупарк. Здесь также проходят различные мероприятия.

Эльблонг Парк развлечений Новая Голландия он использует не озеро, но и каналы, характерные для этой области. В парке есть искусственная водная сеть общей протяженностью 13 км, поэтому название относится к Нидерландам - ​​стране, известной своими многочисленными каналами. Вы можете арендовать лодку или велосипед и отправиться на водную прогулку, во время которой мы посетим множество островов с удивительными достопримечательностями. Здесь также есть скворечник и мини-зоопарк, а также огромная горка с характерным львом.

Лидзбарк Варминьски может похвастаться своими термальными водами и является единственным городом в северной Польше, который может хорошо им управлять. В комплексе Термин Вармин Есть несколько бассейнов различных направлений, горки, гидромассаж, джакузи, водная игровая площадка для детей, сауны, Wellness & Spa центр и жилые помещения. Большой достопримечательностью, безусловно, является круглогодичный открытый бассейн с теплой водой. Вы также можете использовать веревочный парк и скалодром.

Подобные достопримечательности обеспечивают Аквапарк Тропикана в отеле Голенбевски в Миколайки на озере Талты. Целое делится на две части - внутреннюю и внешнюю (активна только летом). Оба работают спортивные и рекреационные бассейны с гидромассажем, горками, искусственными волнами и быстрой рекой, а также детские бассейны, песочницы и даже волейбольные площадки. Предложение аквапарка дополняют сауны, джакузи, соляные пещеры и соляные башни.

Если у вас нет четко определенных ожиданий, вы можете посетить место, где было собрано много разных достопримечательностей. Действует озеро Гим в Бутринах под Ольштыном Актив Парк Бартбо , Веревочный парк, пейнтбол, квадроциклы, поездки по бездорожью, стрельбище, шары, лабиринт из кукурузы - вот лишь некоторые из предложений провести свободное время в парке. И самое главное, вы можете провести здесь время на свежем воздухе, порыбачить, устроить пикник или разжечь костер.

>> Скачать бесплатное руководство <<

Проверьте это: Вармия-Мазуры - лучшая часть достопримечательностей 1

Похожие

Отпуск 2017 года: большое увеличение поездок
... отпуск в этом году. Статистика бронирования включает период до начала января. Клиенты туристических агентств предпочитают кататься на лыжах в Италию (24%), Австрию (9%) и Чехию (5%). А для пляжей - на Канарские острова (18%) и в Египет (9 процентов). Популярность экзотических поездок значительно возросла - в эти праздники до 21%. туристы
Отпуск и горящие туры Испания Тенерифе
Забронируйте отдых и авиабилеты на Тенерифе с вылетом из Варшавы, Катовице, Кракова, Вроцлава, Познани и Гданьска по низким ценам. Планируйте свой отдых в отелях по системе «все включено». Воспользуйтесь последними предложениями на Тенерифе. Покупайте недорогие каникулы на Тенерифе, в рассрочку, в удобной кредитной системе. Мы рекомендуем отдых в Испании, на Тенерифе, в последнюю минуту и ​​в первую минуту.
Лучшие цены - Отпуск Центральная Далмация, предлагаем размещение Средняя Далмация
... для туристов в течение многих лет. Меньше или больше нетронутой природы, которую можно найти повсюду в Центральная Далмация привлекает все больше и больше людей. За последние десять лет многие старые отели были отремонтированы и построены заново. Недавно построенное шоссе делает эту часть Хорватии более доступной. Острова Центральной Далмации, такие как Хвар Брач,
Теплые страны зимой и летом, то есть мы собираемся в отпуск
Из года в год все больше туристов посещают теплые страны зимой и летом. Что касается предложения, то как первый, так и второй сезон одинаково привлекательны для подавляющего большинства людей. Мы привыкли
Таиланд или наш первый контакт с Азией, отпуск в другом издании
Прежде чем снова купить поездку в туристическом офисе с опцией «все включено» , стоит подумать, лучше ли бросить несколько сумок в рюкзак, купить билет в место, где нас еще не было, и где нет табуированных туристов и испытать настоящее приключение. На этот раз выбор пал на азиатскую страну - Таиланд, то есть наш первый контакт с Азией . Я всегда любил путешествовать, но мне надоели организованные поездки в города с одинаковыми пляжами, отелями и бассейнами. Поэтому