В Альпах и Пиренеях много снега

Последние дни - еще одна мощная доза белого золота. В Андорре и Италии снег идет непрерывно в течение нескольких дней, и на многих курортах есть фантастические условия для любителей белого безумия. Поездка в Альпы или Пиренеи может быть быстрой, комфортной и безопасной. Все, что вам нужно сделать, это сесть на самолет в Гданьске, Познани, Варшаве и Катовице.

Бронирование поездок на www.infoski.pl

На польских склонах, к сожалению, зимняя королева в этом сезоне исключительно капризна и не портит лыжников. Кроме того, дует гора в Татрах. Благодаря огромным усилиям пистолетов базы и искусственному снегу некоторые склоны открыты, но это не похоже на текущую ситуацию в Альпы и Пиренеи , На некоторых горнолыжных курортах снежный покров достигает 3 м, а снег все еще идет непрерывно. В Италии в долине Аоста на этой неделе уже выпало около 1,5 м снега. Не хуже в Валь ди Соле, Мадезимо и Сестриере. В Монтекампионе наступила даже зима, и в ближайшие выходные планируется открыть все подъемники. Это отличная новость для семей с детьми, которые собираются на лыжную прогулку на каникулы. Полет на самолете и 7 дней со скипассом доступны от 1790 злотых / чел.

Поездка на самолете Пиренеи в Андорру это дороже, потому что перелет в Барселону, трансфер и 7 дней на ски-пассах - это стоимость около 2700 злотых на человека, но катание на лыжах под голубым небом в самом сердце Пиренеев - очень заманчивое предложение для жаждущей настоящей зимы. Кроме того, самая большая зона беспошлинной торговли в Европе, единственный отель Igloo в Пиренеях, но, прежде всего, много снега.

Уже сейчас, без какого-либо сопротивления, вы можете легко спланировать свой горнолыжный отдых в марте или на Пасху. Будет много снега, и даже самые маленькие самцы на весеннем солнце дадут дозу положительной энергии. Горцы в Альпах и Пиренеях объявляют об успешном сезоне как минимум до середины апреля.

Организация лыжных прогулок в Альпах и Пиренеях не доставляет хлопот Infoski.pl предлагает полные пакеты для лыжников: перелет, трансфер в отель, 7 дней пребывания и 6 дней ски-пасса. В стоимость поездки также входит перевозка спортивного снаряжения и страховка от медицинских расходов.

Стоимость индивидуальных поездок зависит от выбранного отеля. Как мы уже упоминали ранее отпуск в Монтекампионе 20-27.02 мы можем уехать уже за 1790 злотых / чел.

Аналогичное пребывание в отеле 4 * с видом Mt. Блан в долине Аоста это уже дороже и стоит 5350 злотых / чел.

Поездки в Пасхальный праздник в Андорре в Пиренеях с проживанием в квартире они стоят 2890 злотых / чел, а в отеле 5 * 4400 злотых / чел.

Помните, однако, что вышеуказанные цены включают 7-дневные пакеты с перелетами, доступом к горнолыжному курорту и ски-пассом Планируя этот сезон, надеть на ноги 2 доски, вероятно, стоит посмотреть на Татры и полететь в Италию или в Андорру.

Там нас ждет настоящая зима, и она прекрасна. Более подробную информацию о поездках можно найти на www.infoski.pl

Похожие

Баварские Альпы - страна снега, льда и лыжников
... много ниже, чем в соседних странах. Один из самых посещаемых немецких горнолыжных регионов - Баварские Альпы. Willkommen в ден Alpen Баварские Альпы - одна из самых популярных гор среди польских туристов, приезжающих в Германию. Самая высокая вершина Германии - Цугшпитце (2962 м) произрастает

Комментарии

В Альпах?
В Альпах? Это может быть прямо из толстой трубы прямо сейчас? Айгер. Его северная стена с того момента, как я прочитал « Белый паджак» - книга об истории приобретения этого чрезвычайно опасного утеса австрийским альпинистом Генрихом Харрером, давно зажгла мое воображение. Конечно, я даже не думал, что с ней столкнусь. Тем не менее, в этой области есть и другие цели, не менее почетные, и для нас это, безусловно, очень, очень сложно. В конце концов, с некоторым скептицизмом мы решили
Много солнца, засухи, тепла, мороза, синего неба в июле?
Много солнца, засухи, тепла, мороза, синего неба в июле? По словам Билла Клинтона, ответ короткий и простой: это точка росы, глупая. В американских метеорологических сводках он встречается практически каждый день, потому что он универсальный гений для многих вещей: в точке росы вы можете определить, влажная она или приятная, возможны ли грозы или нет, много ли ультрафиолета от солнца и как мерзнут ночи. Точка росы не может описать что-либо, что температура колбасы пухлые или относительная влажность

В Альпах?
Это может быть прямо из толстой трубы прямо сейчас?
Много солнца, засухи, тепла, мороза, синего неба в июле?