Что взять на каноэ?

Выбирая поездку на каяке даже на один день, стоит запомнить несколько основных вещей, которые вы обязательно должны взять с собой! :)

1) Кепка с козырьком или шапка с москитной сеткой и солнцезащитные очки . К сожалению, несколько часов на солнце уступают место, поэтому вы должны защитить свою голову от риска солнечного удара. Резкое солнце отражается от воды, усиливая эффект ослепления. Стоит вспомнить солнцезащитные очки с шейным шнуром, потому что очки легко потерять, зацепив их за ветку, нависшую над рекой.

2) Крем с УФ-фильтром . Наиболее уязвимыми для солнечных ожогов являются: наше лицо, руки, шея, плечи и декольте. Также стоит помнить о лицевой стороне бедер.

3) Аптечка первой помощи с базовым оборудованием в водонепроницаемом корпусе. Canoe Kayak не может пропустить обычный патч, дезинфицирующее средство и пинцет (например: пинцет для удаления клещей ). В зависимости от степени сложности стока легко поцарапать и порезать кожу, а также осколки.

4) Препараты для насекомых , На реке, в окружении полей и лесов, мы встретим множество комаров, конских мух и других летающих насекомых, которые не будут мешать нам кусать, а потом ничего приятного. Для людей, которым особенно не нравятся чувства после укусов насекомых, мы рекомендуем устройство для укусов насекомых ,

5) Вода и обед . Сам рафтинг занимает несколько часов. Хорошо иметь с собой хотя бы одну большую бутылку воды и что-то особенное для еды. Стоит купить легкую и удобную упаковку для поездок на несколько дней лиофилизированная пища (подробнее о сублимированной пище здесь ).

6) Обувь, которая обеспечивает тепловой комфорт и защиту от травм 6) Обувь, которая обеспечивает тепловой комфорт и защиту от травм. На дне реки и вдоль ее берегов многочисленные острые корни и камни. В случае самосвала для байдарок стоит иметь обувь, которая не соскользнет с наших ног, и ту, которая защитит наши ноги от повреждений. Прекрасно подойдут так называемые «водные туфли» или обычные кроссовки, которые не так уж и плохо промокнут и испачкаются.

7) Быстрая сушка спортивная одежда , Стоит иметь быструю сушку одежды из технических материалов, которая не будет долго охлаждать тело даже после неожиданного сброса. Рекомендуется, чтобы у вас были вещи для маскировки и что-то теплое, но вы должны упаковать их в водонепроницаемая сумка ! Помните, что в спортивной футболке, которая сохнет быстрее, будет теплее, чем в мокрой футболке или без нее.

8) Перчатки без пальцев . После дня гребли вы можете получить неприятные и болезненные отпечатки. Итак, давайте возьмем ваши воспоминания с собой, не должны быть особенными для каяков, этого достаточно велосипедные перчатки :)

9) Капок - спасательный жилет . Это просто вопрос безопасности. Мы всегда получим нужное количество капок вместе с каяком от организатора рафтинга. Вы никогда не знаете точно, с какими препятствиями он сталкивается и с чем нам придется столкнуться. Течение реки сильнее в местах, где есть препятствия, и вода может течь дальше в одном конкретном месте. Наш каяк также будет вытащен туда, и если он повернет вбок и вода начнет поступать, самосвал будет гарантирован через несколько секунд. Все происходит очень быстро, без контроля, поэтому жилет здесь самый желанный.

10) Мобильный телефон в водонепроницаемый чехол - необходимо, когда нам нужно связаться с организатором поездки на каноэ, чтобы узнать, когда и где нас забрать; необходимо, когда нам нужно обратиться за помощью, и полезно знать, где мы находимся, потому что большинство телефонов имеют GPS-навигацию.

11) Карта местности с обозначенным маршрутом каноэ и другими важными местами на этом пути, такими как кемпинги, мосты, туристические достопримечательности, другие важные или опасные точки на реке 11) Карта местности с обозначенным маршрутом каноэ и другими важными местами на этом пути, такими как кемпинги, мосты, туристические достопримечательности, другие важные или опасные точки на реке. Если у нас есть бумажная карта, не ламинированная, мы также можем водонепроницаемый чехол для карты ,

12) ВОДОЗАЩИТНАЯ СУМКА - желательно с плечевым ремнем или ремнем, который можно прикрепить к байдарке. Во время самосвала все из каяка выпадает или фактически вытекает. Багаж должен быть обеспечен до отправления речным течением. Водонепроницаемая сумка - вещь, которую нельзя пропустить в любой поездке на каноэ! Вы также должны помнить, чтобы свернуть сумку нужное количество раз (обычно 4 раза), чтобы обеспечить ее полную водонепроницаемость.

13) Немного денег в виде наличных. Поездки на каноэ часто проходят через районы, где невозможно расплатиться в магазине или на полях для кемпинга платежной картой.

14) В зависимости от продолжительности поездки, вы должны взять с собой соответствующее туристическое снаряжение . Конечно это будет полезно для нас палатка , коврик , спальный мешок , факел , туристические столовые приборы , мини печь , столовая и другие вещи, которые мы считаем необходимыми и для которых будет место в каноэ :)

Если у вас есть опыт каякинга и вы считаете, что чего-то не хватает в приведенном выше списке, пожалуйста, напишите в комментариях! :)

Кася из campingshop.pl
Кася из campingshop

Похожие

Болгария - солнечное место для доступного отдыха
Болгария является идеальным местом для отдыха - прибрежные пляжи широкие и песчаные, низкие цены на отели, продукты питания и туристические достопримечательности, а также развлечения означают, что ежегодно в Болгарию приезжает около 7 миллионов туристов со всего мира. Если вы хотите назвать самые интересные места, как для знакомства, так и для ленивого отдыха в этой балканской стране, вам придется составить очень длинный список. Что посмотреть в Болгарии?
Карта Зимбабве: где Зимбабве и Хараре? Что происходит в столице?
... что ее площадь ниже среднего по Африке. ЭКСПРЕСС Зимбабве нанесено на карту: Зимбабве не имеет выхода к морю на юге Африки Основными языками являются английский, шона, синдебеле, а столица - Хараре - центр вторника.
Горящие туры в Египет 2018: Львов - Египет (что взять с собой в путешествие)
... что необходимо взять в путешествие , Чтобы избежать лишних хлопот во время отдыха в другой стране? Египет - страна, предлагает пляжный отдых. Поэтому нужно в первую очередь взять необходимые вещи для того, чтобы как следует насладиться
... взять в Хорватию по этой ссылке. Мы начали собираться двумя днями раньше. Чтобы было время споко...
... взять в Хорватию по этой ссылке. Мы начали собираться двумя днями раньше. Чтобы было время спокойно выбрать свою любимую одежду и убрать ту, что мы берем с собой. Я рекомендую этот тип упаковки. Никакого стресса и все на месте. СОВЕТ 1 - Дорогой Господь, не сходи с ума от своей обуви. Вам достаточно шлепанцев и хороших сандалий . У меня все еще были кроссовки, кроссовки и балетки, которые я не двигал,
Что посмотреть в Швейцарии? Самые красивые города Швейцарии
... на состоит из 26 кантонов. Официально роль столицы выполняет Берн, в котором правительство имеет свою штаб-квартиру. Кантоны, лежащие в альпийской части, немного менее населены, но больше ориентированы на туризм. В моей велосипедной поездке мне удалось поймать двух из них: Бернский Оберланд и Фрайбург, и в них несколько интересных и климатических городов. Морж Я был поражен главной улицей Старого города, свободной от автомобилей, - Гранд-Рю - идеально подходящей для покупок
... каноэ, пешеходных и велосипедных маршрутов в ландшафтном парке Вдецки. Аня и Михал очень преданы своей ...
... каноэ, пешеходных и велосипедных маршрутов в ландшафтном парке Вдецки. Аня и Михал очень преданы своей работе и хотят, чтобы «Przystanek Tleń» был дружественным местом, куда гости захотят вернуться. И они возвращаются. В летний сезон в гостевом доме нужно бронировать места раньше, но вы всегда можете заглянуть в ресторан, где блюда готовятся из местных продуктов. Аня очень заботится об этом. Он знает о качестве и ценности того, что производится на месте. Вдохновленная местными ярмарками,
... что: 11.02.2016 г. с 9:30 до 15:00 из-за срочного ремонта объектов электроснабжения будет прекращено...
... что: 11.02.2016 г. с 9:30 до 15:00 из-за срочного ремонта объектов электроснабжения будет прекращено электроснабжение в районе: Горна Оряховица: Борима № С 11 до 17 11 февраля 2016 года с 12:00 до 12:05 электроснабжение будет прервано в районе: муниципалитета Стражица: Томат, Боуэнбург, деревня Кесарево, Зорница Кесарево. 12 февраля 2016 года с 8:00 до 17:00 в связи с проведением ремонтных работ на объектах электроснабжения
Регистрация карты в Plus - 500 злотых, 50 ГБ и год действия счета
... что карты предоплаты не могут быть анонимными, как раньше. Регистрация SIM-карты - что нужно знать? Регистрация
Мы покупаем духовку. Что искать?
Мы советуем, какой должна быть хорошая духовка, какие функции наиболее важны и на что следует обратить особое внимание при покупке. Печь является одним из важнейших бытовых приборов и основой хорошо оборудованной кухни. Стоит обратиться к этой покупке. К сожалению, среди более 2000 моделей встроенных духовок в магазинах легко заблудиться. Между тем, выбор не должен быть трудным - мы посоветуем вам, как купить духовку, чтобы
Путеводитель по Хорватии
... ная глазурь на торте во время поездки в Хорватию, мы, конечно же, не будем страдать от скуки, потому что здесь очень много памятников и остатков тех времен, когда венецианское влияние и более ранний Рим все еще были здесь видны. Поэтому, находясь в Хорватии, стоит не только лежать на пляже, но и активно посещать. Что посмотреть, вы можете прочитать в этом руководстве и путеводителе. Самые большие достопримечательности Хорватии, памятники,
Путеводитель по Италии, что посмотреть, информация, культура, страхование
Нелегко устоять перед очарованием Италии. Это чрезвычайно захватывающая страна, разнообразная, богатая туристическими достопримечательностями и обладающая удивительной кухней. Вы планируете отдых в Италии? Проверьте наш гид, где вы найдете всю необходимую информацию и мелочи об Италии. Культура, страхование, что посмотреть? Если вы готовитесь путешествовать навстречу вкусу и солнцу, необходимо прочитать основную информацию об этой стране, туристических достопримечательностях, кухне

Комментарии

Что еще тебе нужно?
Что еще тебе нужно? В Хорватии мы видели много таких автобусов на польских простынях, поэтому идея довольно популярна. СОВЕТ 1 - Вам не нужно платить за бронирование арендованного автомобиля. Все, что вам нужно сделать, это предоставить данные вашей карты. СОВЕТ 2 - Я рекомендую проверить состояние кондиционера перед арендой автомобиля. Я поделюсь с вами
Потому что как вы можете построить прочные отношения, если вы не можете терпеть их в одиночку?
Потому что как вы можете построить прочные отношения, если вы не можете терпеть их в одиночку? Конечно, может оказаться, что партнер будет более вовлечен и сможет немного подтянуть вас. Но это также уходит с целью, потому что это не значит быть твоей мамой или папой. Жезл и друзья для подтягивания. Запишите это. Вопреки видимости, я не говорю, что человек, с которым мы находимся в отношениях, не должен поддерживать нас. Тем не менее, есть разница между поддержкой и няней. Как помочь
Что такое органическое вино?
Что такое органическое вино? Органическое вино - это договорный термин, в котором находятся различные типы вина, называемые, среди прочего, органическим (органическим), биодинамическим (биодинамическим), натуральным или полученным из устойчивого сельского хозяйства (устойчивого сельского хозяйства). Некоторые производители также уделяют особое внимание снижению выбросов углекислого газа (CO2) в процессе виноделия и его транспортировки. В разных странах
ЧТО ПОКРЫВАЕТСЯ В ЭТОМ РУКОВОДСТВЕ?
ЧТО ПОКРЫВАЕТСЯ В ЭТОМ РУКОВОДСТВЕ? Пляжи - это то, для чего туристы приезжают на Мальдивы, но вы должны спросить себя, какой тип пляжного отдыха вы хотите здесь насладиться. Что касается стоимости, есть два способа сделать это: бюджет и роскошь. Остров Ольхувели Чтобы объяснить это лучше, мне
Что для него характерно?
Что для него характерно? Многочисленные мосты, соединяющие две части города, разделенные рекой Ааре. Аркады, которые в центре Старого города проходят непрерывно на протяжении шести километров, создают самую длинную европейскую торговую набережную, так что даже в дождливый день вы можете легко делать покупки в многочисленных бутиках. И медведь, который является символом города и, в некотором смысле, его талисманом. Медведя можно увидеть даже на гербе города. А почему медведь? Легенды говорят,
Что изменилось, спросите вы?
Что изменилось, спросите вы? Ну, почти все из последнего, что мы видели Zen UI на ZenFone 4 Selfie Pro ,
Что если у меня возникнут проблемы?
Что если у меня возникнут проблемы? У АИС есть служба поддержки на английском языке по телефону - наберите 1175 . Вы также можете зайти в любой магазин или стенд AIS, рассказать им о своей проблеме, улыбнуться, кивнуть и подождать, пока они это исправят - не теряйте терпение и не выходите из себя. Возможно, вы также можете пойти в любой другой мобильный магазин, и они помогут вам - тайцы понимают, насколько сложна их телефонная система для не тайцев.
Регистрация SIM-карты - что нужно знать?
Регистрация SIM-карты - что нужно знать? Регистрация сим-карты это не будет громоздким процессом, но он обязателен. Вскоре, с 25 июля, все карточки должны будут быть зарегистрированы при покупке или перед первым использованием. В противном случае карты останутся неактивными, и вы не сможете пользоваться услугами связи. Это также относится ко всем лицам, которые до сих пор
Что дальше?
Что дальше? Все, что вам нужно сделать, это получить руководство, прочитать интернет-форумы, узнать более или менее, куда вы идете и что вы хотите увидеть, получить визу, получить прививки, забрать немного денег (не так много, как может показаться), проверьте, работает ли камера после последнего бродяги (купить карты памяти) и т. д.
Автомагистрали SCUT - что это?
Автомагистрали SCUT - что это? Название SCUT является аббревиатурой от португальского термина Via Sem Custos Para o Utilizador , что в прямом переводе означает «дорога без платы для пользователя». Он был отдан участкам дорог, строительство и содержание которых было поручено компаниям в обмен на эксклюзивность для концессий распределенных пунктов обслуживания вдоль них (автозаправочные станции, рестораны и т. Д.). На этих дорогах плата не взималась напрямую с пользователей
Что еще можно заказать у Санты под елкой?
Что еще можно заказать у Санты под елкой? А как насчет дайвинга на коралловых рифах мирового класса на Филиппинах (Манила от 2599 злотых), медитации в индийском ашраме (Дели от 1899 злотых) или полного блаженного отдыха в Доминиканской Республике (Пунта-Кана от 2099 года) Другие идеи для сюрпризов знаменитостей включают ужин в самом известном суши-ресторане в мире с мастером Джиро (Токио от 2289 злотых), посещение голливудской студии Universal Studio (Лос-Анджелес от 2159 злотых), спектакль на Бродвее

Что посмотреть в Болгарии?
Карта Зимбабве: где Зимбабве и Хараре?
Что происходит в столице?
О необходимо взять в путешествие , Чтобы избежать лишних хлопот во время отдыха в другой стране?
Регистрация SIM-карты - что нужно знать?
Что искать?
Вы планируете отдых в Италии?
Культура, страхование, что посмотреть?
Что еще тебе нужно?
Потому что как вы можете построить прочные отношения, если вы не можете терпеть их в одиночку?