Origins - первый стационарный салон в Европе!

Некоторое время назад у меня была возможность принять участие в открытии первого фирменного салона бренда Origins. Марка была очень мало известна в Польше с июля этого года и теперь доступна. На данный момент, выставочный зал один и находится в Варшаве в Galeria Mokotowska, но я думаю, что если вы заинтересованы в покупке продуктов этой марки, вы обязательно найдете хорошие души, которые помогут вам купить.

С момента основания компании в 1990 году представители компании Origins занимаются поиском наиболее эффективных растений и используют их необычайно мощные ингредиенты для создания высококачественных натуральных средств по уходу за кожей. Этот процесс позволил Истокам обратиться к природе после вдохновения и учиться после подтверждения. Строгий процесс определения ингредиентов Origins начинается задолго до лаборатории. Найдя эти необычные ингредиенты со всего мира, они были проверены в Origins с точки зрения безопасности и эффективности. Преимущества растительных экстрактов анализируются и тестируются, чтобы гарантировать, что только самые чистые и наиболее эффективные ингредиенты выбраны для целей тестирования. Далее, Origins идет дальше, изолируя самые сильные компоненты от каждого компонента и используя улучшенные и очищенные экстракты из самых активных ингредиентов.

Далее, Origins идет дальше, изолируя самые сильные компоненты от каждого компонента и используя улучшенные и очищенные экстракты из самых активных ингредиентов

Происхождение в Польше Происхождение в Польше   Происхождение в Польше Происхождение в Польше

Компания Origins была основана на предпосылке открытых продаж, косметических покупок без барьеров. В 2014 году бренд представил первый интерактивный концептуальный магазин на основе модели Discovery, чтобы предложить покупателям более современный подход и интересные впечатления.

Происхождение в Польше

Этот новый способ розничной торговли позволяет вам взять клиента в «экскурсию», позволяет открывать и исследовать. Клиенты могут тестировать продукты, которые дают определенные преимущества, позволяя вам интерактивно передавать истории о естественном приобретении ингредиентов и научном подтверждении их свойств в реальной жизни. Новая модель ориентирована на исследования и путешествия по уникальным источникам и специальным ингредиентам по всему миру. Исследования и лаборатории, где вы определяете, исследуете и разрабатываете новейшие, высокоэффективные инновационные продукты по уходу за кожей. Потребители приглашаются внутрь, чтобы изучить ингредиенты, смеси эфирных масел и информацию о продукте, найденную в банках, чтобы обнаружить строгие тесты и клинически доказанные результаты по уходу за кожей с помощью формул со знаком Origins; и это возможно благодаря активному участию в путешествии «от завода к формуле».

Происхождение в Польше Происхождение в Польше   Происхождение в Польше   Происхождение в Польше   Происхождение в Польше   Происхождение в Польше Происхождение в Польше Происхождение в Польше Происхождение в Польше Происхождение в Польше

Новая концепция была разработана для повышения удобства навигации в сочетании с увлекательным, индивидуальным и роскошным процессом покупки. Клиент сам решает, хочет ли он посетить и поэкспериментировать самостоятельно или предпочитает индивидуальную консультацию с гидом Origins. Понимание поведения и предпочтений покупателей Origins вдохновило развитие пространства магазина, включая:

  • большая общая раковина, где клиенты могут расслабиться и погрузиться в продукты, одновременно открывая для себя мощную силу натуральных ингредиентов и получить бесплатную консультацию по уходу за кожей.

Происхождение в Польше

  • Выглядящая стена с образцами продуктов состоит из рядов стеклянных банок, как в кондитерской, что дает покупателям возможность выбирать и тестировать продукты дома.
  • Пункт упаковки подарков - это бесплатная услуга Origins, где клиенты могут дарить индивидуальный характер своим подаркам в течение всего года.

Происхождение в Польше

  • Отдельная стена представляет широту ассортимента средств для тела и ванн, предназначенных специально для Origins, которые способствуют здоровью и чувственному расслаблению.
  • специально подготовленный гардероб с заботой о мужчинах

Происхождение в Польше

Благодаря экскурсиям и открытиям, клиенты имеют возможность протестировать продукты с особыми преимуществами в привлекательном магазине, что отражает лозунг «Никогда не прекращайте открывать».

Происхождение в Польше

Магазин хранится в теплом климате. Тщательно расставленные товары на полках, удобство поиска товаров для конкретного ухода, а также восхитительный женский консультант. Все это добавляет удовольствия от шоппинга.

Происхождение в Польше Происхождение в Польше   Происхождение в Польше Происхождение в Польше

Для всех покупок, если мы покупаем крем по уходу, мы можем выбрать набор мини продуктов.

Происхождение в Польше Происхождение в Польше   Происхождение в Польше Происхождение в Польше

Я тестирую несколько продуктов, и мой интерес к этому бренду растет. До тех пор, я в восторге от масок, которые я купил, и я уже знаю, что это не закончится этими пакетами. Если вас интересует мое мнение о косметике, которую я тестирую, ищите отзывы. Первое скоро!

Если у вас есть возможность побывать в Варшаве в Galeria Mokotowska, я призываю вас заглянуть в магазин Origins, я думаю, вы не покинете его быстро 🙂 Если у вас нет возможности ждать ваших сообщений, я буду рад помочь вам купить 🙂

Хорошего дня, дорогой! : *

родственный

Похожие

ЛУЧШИЕ АКВАПАРЫ В ЕВРОПЕ - самые большие аквапарки для детей
... вание в аквапарке, наверное, для каждого ребенка - это отличное развлечение. И когда вы можете совместить это с поездкой за границу, радость детей еще больше. И не только когда идет дождь. Недавно мы представили вам самые интересные места для водных развлечений в Польше. Сейчас время для Европы. И в принципе, нам не должно быть стыдно, аквапарки за границей еще больше, спроектированы с необычайным импульсом и имеют невероятное количество развлечений для всей семьи
Ресторан и Гостиница Портиус
... первый взгляд. Расположение здания близко к центру города, что является дополнительным преимуществом. Отель получил трехзвездочный стандарт и может предложить бесплатную парковку для гостей 36 номеров, в том числе 1 люкс. Всего вмещает 71 кровать. В гостевом доме также есть 2 конференц-зала, которые подходят для деловых встреч или обучения. Преимуществом, которое можно упомянуть, является соседство с Спортивно-развлекательным залом, который оборудован профессиональными тренажерными
Таиланд или наш первый контакт с Азией, отпуск в другом издании
Прежде чем снова купить поездку в туристическом офисе с опцией «все включено» , стоит подумать, лучше ли бросить несколько сумок в рюкзак, купить билет в место, где нас еще не было, и где нет табуированных туристов и испытать настоящее приключение. На этот раз выбор пал на азиатскую страну - Таиланд, то есть наш первый контакт с Азией . Я всегда любил путешествовать, но мне надоели организованные поездки в города с одинаковыми пляжами, отелями и бассейнами. Поэтому
Новая детская книга от Джоан Роулинг! На этот раз не имеет отношения к миру Гарри Поттера!
Новость о том, что будет создана совершенно новая книга для детей Джоан Роулинг недавно электрифицировал мир. Автор, который продал более 500 миллионов копий Гарри Поттер по всему миру предала свои планы на будущее на официальном сайте. Судя по всему, новый титул вообще не будет связан с Гарри Поттером и волшебным