MissTravel - бесплатное или грубое спонсорство? Спорный сервис и 600 000 пользователей

Исследуй мир - и не заплатишь ли за него даже злотый? Звучит как нереальная мечта о путешествии, туристы Святого Грааля. И все же. Существует портал, который призван помочь людям объединять людей, которые хотят путешествовать вместе и открывать для себя новые места . Идея прекрасна: зачем идти по миру одному, если вы можете найти кого-то, кто хочет пойти с нами в то время? Дьявол кроется в деталях.

MissTravel - это веб-сайт, который уже давно присутствует в сети и пользуется большим успехом. Это похоже на путаницу туристического сайта с сервисом знакомств: мы настраиваем наш профиль, определяем несколько параметров относительно запланированных поездок, интересов (и внешности, включая пол, расу, вес), добавляем ваши фотографии - и мы готовы искать людей, которые хотят путешествовать с нами. Но подождите, что там делает секция: кто за это платит?

Это ответ на вопрос о популярности сайта: ища попутчика или попутчика в дороге, вы определяете, как будет выглядеть финансовый расчет поездки. И у вас есть три варианта: первый « PAY FOR YOU» , следующий « PAY обо мне» и « 50/50» соответственно . Вы уже поняли?

Вы уже поняли

Рис. misstravel.com

***

Шутки в сторону. Я уже слышал о разных людях (не только женщин), которые используют такие сайты путешествий. Но только после просмотра всего сайта вы можете увидеть, на чем основана его популярность. Чтобы использовать его, вам должно быть не менее 18 лет, и вы должны поместить свою фотографию в самом профиле. Поэтому я смотрю на профили мужчин и женщин - в глазах бросается определенная закономерность: многие мужчины готовы заплатить за путешествие своего спутника ... и для разнообразия, с многочисленными анкетами женщин, потенциальных путешественников, есть выбор: заплатить за меня . Без всякого смущения, без долгих и слезных рассказов о желании исследовать мир и нехватки на него средств. Нет, это короткое сообщение: у тебя есть деньги? Вы ищете компанию? Возьми меня с собой!

Невыраженные «дополнительные условия» висят в воздухе как эфемерное облако, будучи довольно очевидным для всех пользователей.

Я разговариваю с Дэниелом, который довольно интенсивно пользуется этой туристической услугой.

Сначала это показалось мне странным. Я был более склонен найти кого-то, кто просто идет в том же направлении, в то же время не посещать в одиночку. Иногда я снимаю хорошую рекламу на Fly4free, но мне не с кем пойти. Я помню свою первую такую ​​поездку с кем-то найденным на MissTravel. Это была Хелен, канадка, которая жила в Берлине и вылетела во Вьетнам. Мы хорошо провели время, сексуальных оттенков не было, она с самого начала относилась ко мне как к приятелю, мы разделили расходы пополам, я подумала, что это хороший способ встретить попутчиков, - рассказывает Даниэль по скайпу.

- Но потом я заметил, что у многих профилей женщин есть определенные ожидания. Я плачу за их путешествие, и они действительно платят с моей компанией и телом. И здесь не было никакой двусмысленности . Уже при первом обмене корреспонденцией это было четко обозначено, - добавляет Даниэль. - Кому нравится, я избегаю таких профилей. Но когда я показал эту услугу у себя дома, оказалось, что это не проблема для моих друзей. Мы работаем в IT, в очень однородной и мужской компании, многие из нас зарабатывают много ... но у нас нет общего времени для развития социальных контактов, многие из моих друзей одинокие парни. Для них это звезда с небес.

Для них это звезда с небес

Рис. Павел Кунц / misstravel.com [фотография была анонимной]

***

Я сижу и думаю о том, что я услышал от Даниила. Это все еще «этический» поиск компании на ходу или просто спонсорство. Я ловлю на нашем форуме один с более длинным опытом пользователей - и я спрашиваю его мнение.

Старый, это чисто по отношению к *****! Если вы хотите найти людей, которые будут летать с вами, напишите на форуме, у нас есть такая тема - наш участник форума не оставляет никаких иллюзий («Не пишите в статье моего племянника, потому что тогда у меня будут странные личные сообщения»). Здоровая договоренность, совместное приключение, иногда дешево купленное вместе. И этот сайт является для меня питательной средой для простых девушек, которые ожидают, что кто-то будет спонсировать их за то, что они ложатся спать . Где идея путешествовать?

Острый, ничего нет. Но верно ли это мнение? Может быть, я неправильно понимаю мотивацию людей, которые выбирают опцию «Я плачу за тебя» или «Я плачу за меня» на MissTravel? Я регистрирую свой фальшивый профиль (я становлюсь той же 27-летней девушкой, которая в настоящее время живет в Великобритании и хотела бы уехать в отпуск, но "разорена" с деньгами). Я добавляю фотографию моей кузины (Каролина, спасибо!). Через два часа я могу:

  • отправиться в Индонезию для дайвинга с аспирантом в голландском университете . Он любит путешествовать, нет времени для постоянных отношений, он готов заплатить за все мое пребывание, авиабилеты в октябре (« вы знаете, я не могу вырваться раньше »);
  • Испытайте отличный концерт и интересную поездку по городу в итальянском городе Турин . На столе есть предложение от итальянца (с фото, немного похожего на молодого Пачино): концерт группы Metallica 10 февраля 2018 года в Турине (где он взял эти билеты?! Концерт давно распродан!), Быстрый тур по северной Италии, обязательные «дни и ночи» «Вместе (« мы взрослые, мне нравятся девушки из Великобритании, они так недобросовестны »). Он платит за все;
  • посетить США . Потому что три (разные!) Господа написали мне, что моя картина, видимо, соблазнила (из-за точности, картина моего двоюродного брата 😉). Ну, чтобы выбрать Ниагару и достопримечательности Нью-Йорка с 30-летним, у которого - он подчеркивает дважды - свой маленький чердак на окраине города. А если не Ниагара, то, может быть, тур по американским национальным паркам на автодоме вместе с Тони? («У туриста две кровати, я не заставляю вас что-либо делать, если я вам не нравлюсь, мы спим отдельно, но я заплачу за все ваши поездки и сувениры »);

***

А может это просто односторонний контакт? Я наконец создал профиль как женщина, которая хотела путешествовать ... и я могла привлечь таких "туристов". Таким образом, происходит быстрый обмен полами (и фотографиями и другими данными), новым профилем - и мне 25 лет, я брожу по миру и люблю компанию, ненавижу одинокие эскапады .

Это не заняло много времени, и я разговариваю с женщиной, которая в сфере интересов, помимо других параметров, выбрала « Небезрассудные дела ». Она путешествовала по миру, в основном в форме All Inclusive (Доминиканская Республика, Кения, Канарские острова, Таиланд), ее партнерша не любит путешествовать, поэтому у них спокойное расположение: он не вмешивается в ее поездки, и она не идет на исповеди, оставляя в одиночестве. Это означает, что он не совсем один, он входит в MissTravel и ищет компаньона для посещения, предлагая место в его комнате для 2 человек и покрывая «личные расходы» (я не хочу спрашивать, каковы эти личные расходы). Я также получаю новое фото, кроме того, что было в профиле.

Рис. Павел Кунц / misstravel.com [фотография была анонимной]

Я также вижу «нормальные» профили путешественников и путешественников, которые ищут компанию в своих эскападах. Но мне пока достаточно.

***

Почему я пишу об этом? Потому что это касается идеи путешествий, особенно дешевых . Для меня дешевое (а иногда даже бесплатное) путешествие не является синонимом согласия быть объектом. И это касается веб-сайтов, на которых потенциальным путешественникам предлагается найти идеального партнера для путешествий.

Путешествие имеет более одного имени. Каждый день мои коллеги из отдела продвижения загружают новые возможности, цены и отличные цены на наш портал. Вы можете - потратив немного денег - отправиться на Канарские острова, в Грузию, на Мальту. И если вам не с кем идти, не заходите на такие «туристические» порталы, как описал я MissTravel . У нас есть специальный раздел на нашем форуме Fly4free.pl, где люди, которые ищут компаньонов на ходу, публикуют свои объявления. Даты, места, предложения, безумные поездки и долгие походы. Все честно и честно, не выстланы висящей в воздухе сексуальной сущностью, на которой основаны услуги, подобные упомянутым. Смотрите сами >> Ищу попутчика

С другой стороны: никто никого не обманывает. Вечный закон спроса и предложения: так как они стремятся к этой форме отправления и ее урегулирования - предлагая путешествие и ища его - ничто и никто не может запретить их. Решение, как обычно, является индивидуальным вопросом.

Что вы думаете об этом способе путешествовать?

Похожие

Румыния - Дачия или Дракула? - Дом культуры КАДР
бесплатный вход Бродвейский концертный зал Собрание путешественников Исследовательского общества. Автор шоу: Анджей Паславский Румыния неизменно ассоциируется с фигурой графа Дракулы из замка в Бране. Ни он не единственный символ Румынии, ни Бран. Мы покажем другие символы этой страны, и мы получим этот настоящий замок Дракулы, мы его получим, потому что до него можно добраться после более тысячи пятисот ступенек! А у Dacia - самой популярной машины Румынии, которая
Рынок жилья в Германии. Это политика или экономика?
Политики положительно относятся к ученым и их опыту, когда они соответствуют их взглядам. В случае с последним экспертным заключением научного совета, действующего при министерстве экономики, посвящается ситуация на рынке жилья в Германии это выглядит немного по-другому. Некоторые мнения, высказанные 38 членами этого органа, встретили сильную оппозицию со стороны политиков, а не
5-звездочные отели
отели 5-звездочные отели имеют высочайший стандарт и широкий спектр услуг. В каждой стране существуют отдельные стандарты. Приведенное ниже описание относится к отели пятизвездочный в Польше. Оборудование комнат, ванная В комнате должно быть основное оборудование - кровать (односпальная 90х200 см или двуспальная 140х200 см), шкаф или гардероб (минимум 3 вешалки для каждого
Моя собака все кусает
Кусать собаку может быть настоящей неприятностью для владельца, особенно когда его энергия направлена ​​на уничтожение бытовой техники. Это не то поведение, которое мы одобряем, но мы не знаем, как с этим бороться. Владелец собаки редко реагирует соответствующим образом, и правильный ответ является основой для любых изменений в поведении и поведении, когда собака кусает все, что падает. Покусывая вещи во время присутствия владельца Бесплатная рассылка - последние статьи в вашем
Мы покупаем духовку. Что искать?
... ие функции наиболее важны и на что следует обратить особое внимание при покупке. Печь является одним из важнейших бытовых приборов и основой хорошо оборудованной кухни. Стоит обратиться к этой покупке. К сожалению, среди более 2000 моделей встроенных духовок в магазинах легко заблудиться. Между тем, выбор не должен быть трудным - мы посоветуем вам, как купить духовку, чтобы вы не пожалели об этом позже, и мы расскажем о самых
Путеводитель по Хорватии
Хорватия для туристов - это прежде всего море и длинное побережье, где можно загорать, это почти залог прекрасной погоды, это вино, ракия. И как общеизвестная глазурь на торте во время поездки в Хорватию, мы, конечно же, не будем страдать от скуки, потому что здесь очень много памятников и остатков тех времен, когда венецианское влияние и более ранний Рим все еще были здесь видны. Поэтому, находясь в Хорватии, стоит не только лежать на пляже, но и
Таиланд или наш первый контакт с Азией, отпуск в другом издании
Прежде чем снова купить поездку в туристическом офисе с опцией «все включено» , стоит подумать, лучше ли бросить несколько сумок в рюкзак, купить билет в место, где нас еще не было, и где нет табуированных туристов и испытать настоящее приключение. На этот раз выбор пал на азиатскую страну - Таиланд, то есть наш первый контакт с Азией . Я всегда любил путешествовать, но мне надоели организованные поездки в города с одинаковыми пляжами, отелями и бассейнами. Поэтому
ДОМИНИКАН ТОП-5 ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОЕЗДОВ
Пират Самана, то есть водопад Эль Лимон, остров Бакарди и национальный парк Лос-Айтисес - путешествие, полное прекрасных пейзажей Мнения об этой поездке говорят сами за себя, нужно просто посмотреть. Мы настоятельно рекомендуем эту поездку, потому что мы знаем, что посмотреть на пиратскую Саману. Эта часть острова, безусловно, уникальное место на карте Доминиканская Республика , Недаром, названный пиратским поселением, именно
Регистрация карты в Plus - 500 злотых, 50 ГБ и год действия счета
Теперь владельцы предоплаченных карт могут получать новые бонусы за регистрацию своей SIM-карты Plus. Новая акция, предоставляющая клиентам 500 злотых, 50 ГБ интернета и год действия аккаунта, предназначена не только для абонентов сети Plus, но и для клиентов Orange, T-mobile, Play и других. Вскоре все новые предоплаченные SIM-карты должны быть зарегистрироваться при
Мы выбираем страховку для Турции. Безопасно в стране минаретов.
... ия одна из самых охотно выбранных - рядом с ней Греция , Болгария и Хорватия - направления отпуска оставить. Неудивительно, ведь Азия, расположенная в Азии, может похвастаться
Как подготовиться к велосипедной поездке с детьми? 2019-04-18 12:08 Велопоход с детьми! Отличная идея...
Как подготовиться к велосипедной поездке с детьми? 2019-04-18 12:08 Велопоход с детьми! Отличная идея! Только как подготовиться к тому, чтобы он выгорел и заставил нас хотеть большего? Мы советуем в статье ниже :) Куда поехать на велосипедную прогулку с детьми? Вам нужно куда-нибудь отправиться в экспедицию или в поездку :)

Комментарии

Или, может быть, маркетинговая вещь?
Или, может быть, маркетинговая вещь? Налоги и другие расходы. Опубликованные цены обычно не включают плату за обслуживание, налог на добавленную стоимость и другие налоги. При бронировании отелей или питании в ресторанах добавьте 23% к опубликованному тарифу. Обязательные переводы. Спросите об организации трансфера перед бронированием номера на эксклюзивном островном курорте. Я не могу подчеркнуть это достаточно. На некоторых курортах бронирование
У вас есть вопросы о получении дополнительных данных или мобильных телефонов в Таиланде?
У вас есть вопросы о получении дополнительных данных или мобильных телефонов в Таиланде? Дай мне знать в комментариях Об авторе: Джеймс Привет, я Джеймс, независимый предприниматель! Я путешествую по миру, работая над собственным бизнесом, а также помогая друзьям и знакомым зарабатывать больше денег. Следуй за моим путешествием щебет
Или что?
Как пополнить свой телефон или проверить использование? Вы можете войти на сайт АИС - вы используете что-то под названием eService (находится в верхнем углу страницы).
Можем ли мы иметь при себе еще одну личную вещь, такую ​​как кошелек или маленький рюкзак?
Можем ли мы иметь при себе еще одну личную вещь, такую ​​как кошелек или маленький рюкзак? обновление: Ручная кладь Ryanair - размеры и вес с 1 ноября 2018 года Новые правила перевозки ручной клади Ryanair
Электрическая или газовая духовка?
Электрическая или газовая духовка? Несколько лет назад мы могли выбирать между двумя типами печей для подключения - для электричества или газа. Это история. В настоящее время встроенных газовых духовок становится все меньше и меньше. Есть еще продажи остались вдруг несколько десятков моделей и некоторые из них - устройства с длинной историей. Газовые печи не имеют расширенных функций и плохо оборудованы,
В отпуске или в командировке и iPad должен быть за границей?
В отпуске или в командировке и iPad должен быть за границей? В принципе проблем нет, потому что любимый компаньон обычно можно использовать в других странах. Но есть одна загвоздка: если вы хотите войти в сеть с помощью мобильного телефона, вы рискуете дорого обойтись в роуминге данных. Любые существующие фиксированные тарифы ничего не используют за границей. Поэтому, прежде чем использовать iPad за границей, вы должны узнать о возможностях использования мобильного интернета, не тратя слишком
Может быть, оригинальная белая мебель для сада или постоянные стулья и садовые стулья?
Может быть, оригинальная белая мебель для сада или постоянные стулья и садовые стулья? Компания TeakMeble распространяет мебель по нескольким основным направлениям: Познань, Варшава, Вроцлав. Однако, если вы уже видите перед собой определенное видение и знаете, что садовая мебель из тикового дерева является наиболее важным элементом этой организации, не беспокойтесь, потому что компания также поставляет продукцию в другие места по всей Польше. Садовые наборы, набор садовой мебели, шезлонги или
Или, может быть, мы зашли слишком далеко?
Или, может быть, мы зашли слишком далеко? Мы миновали Альпиглен и поехали к Кляйне Шейдег? После «знакомства» с несколькими оврагами нам уже хватит. Мы полностью устали. Иногда подходы были настолько круты, что было невозможно подняться. Тротуарная плитка сползла вниз, и нужно было искать новый путь где-то в стороне. У меня пропитаны обувь и штаны. Это поздно днем. Нет смысла идти дальше к Альпиглену (или Кляйне Шайдегг). Мы решаем, что идем вниз, и независимо от того, с чем мы сталкиваемся,
Или у вас есть патенты на дешевую Финляндию?
Или у вас есть патенты на дешевую Финляндию? Прокомментируйте этот пост, и если вы хотите помочь в разработке блога, я призываю вас поделиться им дальше.
Или, может быть, в центре ночной жизни?
Или, может быть, в центре ночной жизни? После выбора фильтра на карте появятся доступные отели. Удачи! Тель-Авив - средиземноморский рай В Тель-Авиве нет такой вещи, как плохая погода. Самые холодные месяцы - декабрь и январь, тогда средняя температура в среднем 14 ° C. Лето теплое, длится с апреля по ноябрь, а градусник показывает от 20 до 28 градусов. Вот почему Тель-Авив все чаще называют новым «городом, который никогда не спит», и менталитет местных партий может
Ребенок в велосипедном трейлере или в автомобильном кресле?
Ребенок в велосипедном трейлере или в автомобильном кресле? На мой взгляд, лучший способ перевозки ребенка во время велосипедной поездки - это велосипедный трейлер. Прежде всего, из-за защиты от неблагоприятных погодных условий и комфорта перевозимого ребенка, в частности во время сна. Тем не менее, я знаю истории, когда несколько дней или больше поездок были успешно завершены с хорошим велосипедным сиденьем - как правило, им было уже 3 года, но, вероятно, не только. Вы можете прочитать

Исследуй мир - и не заплатишь ли за него даже злотый?
Вы уже поняли?
Нет, это короткое сообщение: у тебя есть деньги?
Вы ищете компанию?
Где идея путешествовать?
Но верно ли это мнение?
Может быть, я неправильно понимаю мотивацию людей, которые выбирают опцию «Я плачу за тебя» или «Я плачу за меня» на MissTravel?
Где он взял эти билеты?
А если не Ниагара, то, может быть, тур по американским национальным паркам на автодоме вместе с Тони?
Почему я пишу об этом?