Лучшее время для круиза по Норвегии

  1. Содержание - Best Travel Time Norway Cruise
  2. Расположение Норвегии и информация о стране
  3. Норвегия круизы и путешествия
  4. Судоходные компании, предлагающие круизы по Норвегии
  5. С концепцией Costa Slow Cruising в Норвегию
  6. Климат в Норвегии
  7. Прибрежный климат Норвегии
  8. Климат норвежских фьордов
  9. Внутренний климат в Норвегии
  10. Лучшее время в пути для круиза по Норвегии
  11. Климатический график для Норвегии
  12. Климат в горах
  13. Климат в Осло
  14. вывод

Чтобы насладиться прекрасными природными пейзажами Норвегии, стоит узнать лучшее время для путешествия по Норвегии . Специально для оптимального времени в пути вы сможете увидеть горы, озера и фьорды Норвегии. Всю информацию о погоде и климате в Норвегии можно найти здесь.

Содержание - Best Travel Time Norway Cruise

Чтобы насладиться прекрасными природными пейзажами Норвегии, стоит узнать лучшее время для путешествия по Норвегии

Фото: АИДА Круизы

Расположение Норвегии и информация о стране

Норвегия расположена на Скандинавском полуострове и характеризуется различными горными хребтами. Многочисленные горы, ледники, фьорды и озера характеризуют страну . В этом отношении вы можете увидеть чистую природу во время круиза по Норвегии. Соседи Финляндии, Швеции и России граничат на 323 800 квадратных метрах земли. Кроме того, Норвегия находится на широте, как Аляска, Сибирь и Гренландия.

Норвегия круизы и путешествия

Большинство норвежских круизов отправляются из немецких портов Киль и Гамбург . Также из Бремерхафена и Варнемюнде круизы курсируют вдоль побережья Норвегии. Помимо немецких портов отправления существуют также круизы по Норвегии с портами отправления Копенгаген и Амстердам. Многие норвежские круизы проходят через Хардангер-фьорд, Согне-фьорд и Гейрангер-фьорд.

Другими популярными портами являются Осло и Хоннингсвог на Северном мысе. Есть также норвежские круизы на Шпицберген и Лофотенский архипелаг . Особенно почтовые суда Хуртигрутен отправляются в круиз по Норвегии в Тролль-фьорд. Кроме того, есть такие судоходные компании, как AIDA Cruises, которые предлагают Норвегию с круизами по Гренландии . Есть также круизы по Норвегии в сочетании с Исландией.

Мой совет: Здесь вы найдете недорогие наземные экскурсии в Норвегии!

Судоходные компании, предлагающие круизы по Норвегии

Есть много судоходных компаний, путешествующих по Норвегии. Вот как это происходит с круизами AIDA из Гамбурга или Киля в Норвегию. Кроме того, мои корабли из TUI Cruises перенесут вас в природные ландшафты Норвегии. Таким образом, первое путешествие нового Mein Schiff 1 ведет нас в южную Норвегию и Копенгаген. С MSC Cruises вы также приезжаете в самые красивые фьорды и города Норвегии. Также с Costa Cruises вы познакомитесь с Норвегией в круизе с самой красивой стороны.

С концепцией Costa Slow Cruising в Норвегию

Судоходная компания Costa Cruises предлагает особый способ путешествия на лодке в Норвегию. Благодаря концепции медленного крейсерского полета Costa Cruises, вы сможете узнать норвежский пейзаж в спокойной обстановке, благодаря длительным временам ожидания и медленным темпам. Таким образом, вы можете прекрасно наслаждаться природой и фьордами Норвегии. Costa neoRomantica доставит вас в медленный круиз из Гамбурга в Норвегию или на Лофотенские острова. Даже в путешествии «за Северный мыс» корабли медленного круиза Коста-Крокьер остаются на ночь в Хоннингсвоге на Северном мысе.

Даже в путешествии «за Северный мыс» корабли медленного круиза Коста-Крокьер остаются на ночь в Хоннингсвоге на Северном мысе

Costa neoRomantica - Фото: Коста Крочьер SpA

Климат в Норвегии

В Норвегии есть две климатические зоны на западе и востоке страны. Континентальный климат на востоке гарантирует теплое лето и холодную зиму. Для сравнения, климат на западе мягкий и влажный . Североатлантическое течение ответственно за мягкий климат на западе. Из-за получающейся теплой воды побережье часто остается свободным ото льда зимой. Кроме того, в западной части Норвегии выпадает мало снега. Дождь и осадки все чаще происходят осенью и зимой на юго-западе Норвегии. Берген - один из самых дождливых городов Европы.

Прибрежный климат Норвегии

Прибрежный климат в Норвегии свежий летом с температурой до 17 градусов. Время от времени бывают дни с температурой до 30 градусов. Зима характеризуется температурой в среднем от 5 до 8 градусов. Кроме того, прибрежный климат Норвегии дождливый. Даже зимой идет дождь. Большая часть выпадает только из регионов Финнмарк и Тромс снега.

Климат норвежских фьордов

Погода на фьордах Норвегии отличается от погоды на побережье и внутри страны. Климат на побережье дождливый, а зима переменчивая с дождем и снегом. Температура летом колеблется в среднем от 15 до 25 градусов. Кроме того, зимние месяцы между 5 и -5 градусами холода.

Внутренний климат в Норвегии

Внутренний климат в Норвегии направлен на юг с территориями до 200 километров от побережья. Лето теплое с температурой выше 20 градусов по Цельсию. Частично температура поднимается до 30 градусов. Зимой температура колеблется от -5 до -25 градусов. Со снегопадом можно ожидать период с декабря по апрель. Внутренний климат в Норвегии направлен на юг с территориями до 200 километров от побережья

Лучшее время в пути для круиза по Норвегии

Лучшее время для круиза по Норвегии - с мая по сентябрь . К северу от полярного круга преобладает в это время полночное солнце. С конца весны до начала осени вы можете ожидать больше солнечного света по сравнению с зимними месяцами в Норвегии. Особенно в период с июня по август, это самый яркий и самый теплый. Лучшее время в пути, чтобы увидеть северное сияние - зима. Потому что за это время солнце не поднимается неделями. Особенно с ноября по февраль вы можете увидеть северное сияние на северном мысе.

Климатический график для Норвегии

Летом средняя температура в Норвегии до 21 градуса. Иногда бывают температуры свыше 25 градусов по Цельсию. В Норвегии много дождливых дней и высокая влажность по сравнению с другими странами. Как происходит сбой температуры и погоды в отдельные месяцы, вы узнаете из следующей таблицы:

Климат в горах

Среднегодовая температура в горах составляет 7 градусов по Цельсию. В среднем идет дождь 202 дня в году. Сезон дождей в Бергене включает в себя январь и август до декабря. В эти месяцы выпадает более 175 миллиметров осадков. Снег выпадает в январе-апреле, ноябре и декабре. Кроме того, солнце светит в горах по три часа в день. В следующей таблице вы узнаете, как выглядит климат в Бергене в следующие месяцы:

Климат в Осло

Среднегодовая температура в Осло составляет 5,7 градусов по Цельсию. В Осло нет дождливого сезона . Однако в период с января по апрель и с октября по декабрь ожидается снегопад. В течение года в Осло, кажется, в среднем 4,6 часа в день. Ниже вы найдете таблицу авиакомпаний для Осло на каждый месяц.

вывод

Лучшее время для путешествия по Норвегии - конец весны и начало осени. В месяцы с мая по сентябрь температура выше, а солнце светит дольше по сравнению с другими месяцами. Вы бы предпочли взглянуть на северное сияние во время норвежского круиза? В этом случае месяцы с ноября по февраль являются оптимальным временем путешествия для круиза по Норвегии. Независимо от того, в какое время вы решите отправиться в норвежский круиз, незабываемые впечатления гарантированы круглый год в круизе в Норвегию.

В какое время вы путешествовали по Норвегии в круизе? А какие месяцы вы можете порекомендовать для круиза по Норвегии? Подскажите свои советы в комментариях!

Здесь я познакомлю вас с другими лучшими временами путешествия для популярных круизов:

Похожие

Самостоятельные путешествия в Мадриде
Забронируйте автобусные поездки в Мадрид с поездками из десятков городов в Польше и авиаперелеты с вылетами из Варшавы, Катовице и Кракова по низким ценам. Смотрите интересные программы туров, реализованные лучшими гидами Во время поездки вы увидите самые интересные места столицы Испании. Мадрид, столица Испании с 16-го века. Расположен в центральной части Испании, на реке Мансанарес. Административная площадь 607 км², население 3,25 млн. Мадрид окружен небольшой провинцией под названием
Академия Сервиса
... по предоставления персонала (официантов, поваров, горничных и сервис менеджеров) для обслуживания VIP мероприятий на ведущих площадках Киева. Сферы деятельности агентства Гостинично-ресторанный бизнес, туризм Сфера обслуживания услуги искателям Академия Сервиса предоставляет десятидневный бесплатный курс обучения. Дополнительная информация «Академия Сервиса и Персонала» употребляет свой разносторонний практический
Кубок на краю света. Экзотическое путешествие во время утреннего кофе!
... для утренних кофейных гурманов, но и для любителей природы и коллекционеров! Чашка NewWave стала отличной основой для ярких шедевров. На его полотне появилось двенадцать городов, картины Эдварда Двурника, а теперь - разноцветные птицы с далеких континентов.
Путеводитель по Италии, что посмотреть, информация, культура, страхование
Нелегко устоять перед очарованием Италии. Это чрезвычайно захватывающая страна, разнообразная, богатая туристическими достопримечательностями и обладающая удивительной кухней. Вы планируете отдых в Италии? Проверьте наш гид, где вы найдете всю необходимую информацию и мелочи об Италии. Культура, страхование, что посмотреть? Если вы готовитесь путешествовать навстречу вкусу и солнцу, необходимо прочитать основную информацию об этой стране, туристических достопримечательностях, кухне
Горящие туры в Египет 2018: Львов - Египет (что взять с собой в путешествие)
... в Египет привлекли и вас? Составляете вещи? что необходимо взять в путешествие , Чтобы избежать лишних хлопот во время отдыха в другой стране? Египет - страна, предлагает пляжный отдых. Поэтому нужно в первую очередь
Отель 549-192 СВЕТ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
Объект больше не доступен. / Пула / Ривьера Пула / Хорватия Информация о летнем курорте и регионе Ближайшие пляжи Расстояние от пляжа измеряется GPS-координатами, оно может быть неточным из-за длины пляжа. »Показать все« скрыть
Cotswolds.info - Туристическая информация и путеводитель по Котсуолдсу
... посещении и путешествии по уникальному региону Котсволдс в Великобритании. Ваше путешествие в Англию не будет полным без посещения Котсволдс. Этот сайт является единственным интернет-ресурсом, который полностью охватывает весь регион Котсволдс и важные туристические зоны на его границах. Приготовьтесь быть заинтригованными нашей богатой уникальной историей, культурой и природной красотой древних известняковых деревень, холмистой сельской местности, красивых садов и великолепных
Моя собака все кусает
... для владельца, особенно когда его энергия направлена ​​на уничтожение бытовой техники. Это не то поведение, которое мы одобряем, но мы не знаем, как с этим бороться. Владелец собаки редко реагирует соответствующим образом, и правильный ответ является основой для любых изменений в поведении и поведении, когда собака кусает все, что падает. Покусывая вещи во время присутствия владельца Бесплатная рассылка - последние статьи в вашем почтовом ящике. Кусать предметы,
Как загорать ответственно?
Я сознательно не использую фразу «как правильно загорать?», Потому что воздействие солнца на кожу всегда представляет опасность для нашего здоровья. Конечно, речь идет об увеличении риска развития рака кожи, который, кстати, также сложно диагностировать. Иногда это может быть обнаружено случайно, и может не показывать никаких симптомов в течение длительного
Карта Румынии
... в Столица Румынии - Бухарест, это также самый большой город в Румынии. Это культурный и финансовый центр Румынии. Как показывает карта Румынии , она расположена в юго-восточной части страны. В черте города проживает 1 944 367 человек. Бухарест является шестым городом в Европейском Союзе по численности населения. Это самый процветающий город в Румынии и один из главных промышленных центров и транспортных узлов в Восточной Европе. Второй по численности населения
Куда в Хорватию с ребенком / детьми?
Хорватия с детьми - Дети в рюкзаках рекомендуют 2019-02-28 14:43 Изношенная и переоцененная Хорватия ... Я так думала, пока мы не приехали в эту страну. После каникул в сентябре 2016 и 2017, я думаю, что это одно из самых красивых мест, которые мы посетили, с чистой береговой линией, где горы спускаются прямо к морю, создавая удивительный ландшафт! Как

Комментарии

На чем во время путешествия можно экономить, а на чем не стоит?
На чем во время путешествия можно экономить, а на чем не стоит? - Экономить можно на всем. Зависит просто от того, сколько вы хотите затраты на то денег и какой у вас кошелек. На чем не стоит экономить, я считаю, это зависит сугубо от вас. Экономить можно на всем. Здесь важный момент такова: очень много людей ведутся на то, что от "куплю билет на самолет за 25 евро, полечу из Польши в Испанию". Но они не учитывают сопутствующих расходов, которые могут быть: это, например,
О необходимо взять в путешествие , Чтобы избежать лишних хлопот во время отдыха в другой стране?
А какие месяцы вы можете порекомендовать для круиза по Норвегии? Подскажите свои советы в комментариях! Здесь я познакомлю вас с другими лучшими временами путешествия для популярных круизов:
По какому пути вы пойдете?
По какому пути вы пойдете? Мы выбрали маршрут через Словакию и Венгрию и проезд в Летенье в Хорватию. В Словакии есть виньетки, которые МОГУТ КУПИТЬ онлайн. Дороги в очень хорошем состоянии, а дороги очень удобны, когда дело доходит до остановок. В Венгрии, виньетки также применяются, и вы можете купить онлайн. Что касается самих дорог, то это нормально, но есть большие проблемы
Означит ли улучшение отношений с США улучшение условий жизни в этой стране?
Означит ли улучшение отношений с США улучшение условий жизни в этой стране? Ответ будет зависеть от динамики экономических реформ, проводимых кубинскими властями. Осознавая необходимость перемен, Рауль Кастро решил очень медленно открыть экономику миру. В результате на острове мы имеем дело с неоперившимся предпринимательством, которое в настоящее время ограничено главным образом небольшой гастрономией (хотя многие другие профессии были охвачены специальными лицензиями). Даже такая скромная
Вы активны и любите проводить свободное время, двигаясь?
Вы активны и любите проводить свободное время, двигаясь? Вы можете плавать круглый год в 33-метровом открытом бассейне. Вы испытываете искушение вернуться в детство и воспоминания о детской площадке? Aquacity Poprad позволит вам совершить путешествие вовремя - на 70-метровой горке, на которой вы будете кататься на выдувной шине, вы снова почувствуете себя маленьким счастливым ребенком. После отдыха в бассейне стоит воспользоваться оздоровительными и спа-услугами:
Хотите сэкономить свое время в подготовке к путешествию?
Хотите сэкономить свое время в подготовке к путешествию? Получите наш авторской путеводитель с готовыми маршрутами по городу. Узнайте больше на этой странице:
Идея прекрасна: зачем идти по миру одному, если вы можете найти кого-то, кто хочет пойти с нами в то время?
Идея прекрасна: зачем идти по миру одному, если вы можете найти кого-то, кто хочет пойти с нами в то время? Дьявол кроется в деталях. MissTravel - это веб-сайт, который уже давно присутствует в сети и пользуется большим успехом. Это похоже на путаницу туристического сайта с сервисом знакомств: мы настраиваем наш профиль, определяем несколько параметров относительно запланированных поездок, интересов (и внешности, включая пол, расу, вес), добавляем ваши фотографии - и мы готовы
Куда пойти, когда мы закончим время, выделенное для катания на лыжах?
Куда пойти, когда мы закончим время, выделенное для катания на лыжах? В Австрии также есть предложение для отдыха и релаксации. APES SKI, или время в ресторанах на склоне сразу после закрытия подъемников, танцы в лыжных ботинках и это групповое соревнование по забиванию гвоздя обратной стороной молотка по стволу дерева, вызывает много эмоций. Регион SONNETERRASSE также славится беговыми лыжами и многими километрами беговых трасс. Люди, которые приезжают в Австрию, ищут новые, более

В какое время вы путешествовали по Норвегии в круизе?
А какие месяцы вы можете порекомендовать для круиза по Норвегии?
Вы планируете отдых в Италии?
Культура, страхование, что посмотреть?
В Египет привлекли и вас?
Составляете вещи?
О необходимо взять в путешествие , Чтобы избежать лишних хлопот во время отдыха в другой стране?
Я сознательно не использую фразу «как правильно загорать?
На чем во время путешествия можно экономить, а на чем не стоит?
А какие месяцы вы можете порекомендовать для круиза по Норвегии?