Cotswolds.info - Туристическая информация и путеводитель по Котсуолдсу

  1. Котсуолдс - сердце Англии ... где время остановилось на 300 лет Официальный веб-сайт Cotswolds.info,...
  2. ВЫБОР СОБЫТИЙ COTSWOLD
  3. Весенний VWH Fun Ride в парке Cirencester Воскресенье 14 апреля 2019
  4. 27 апреля - 5 мая 2019 года - Стратфорд-на-Эйвоне Литературный фестиваль
  5. Воскресенье, 5 мая 2019 года - выставка авиасалонов в Абингдоне

Котсуолдс - сердце Англии

... где время остановилось на 300 лет

Официальный веб-сайт Cotswolds.info, охватывающий весь Котсволдс и его окрестности, является вашим интерактивным путеводителем, чтобы узнать все, что вам нужно знать о посещении и путешествии по уникальному региону Котсволдс в Великобритании. Ваше путешествие в Англию не будет полным без посещения Котсволдс.

Этот сайт является единственным интернет-ресурсом, который полностью охватывает весь регион Котсволдс и важные туристические зоны на его границах.

Приготовьтесь быть заинтригованными нашей богатой уникальной историей, культурой и природной красотой древних известняковых деревень, холмистой сельской местности, красивых садов и великолепных исторических замков и величественных домов.

Котсволдс является одним из наиболее «английских» и нетронутых регионов Англии, где вы не можете не влюбиться в его уникальность.

Этот сайт является обширным ресурсом для всего региона Котсволд, образованного шестью английскими графствами Вустершир, Глостершир, Уилтшир, Оксфордшир, Уорикшир и Бат и Северо-Восточный Сомерсет.

Этот уникальный регион официально занимает площадь 790 квадратных миль в верхней части юго-западного региона Англии и является крупнейшим официально признанным в стране « районом выдающейся природной красоты » Этот уникальный регион официально занимает площадь 790 квадратных миль в верхней части юго-западного региона Англии и является крупнейшим официально признанным в стране « районом выдающейся природной красоты ». (Информационный бюллетень Котсуолда) ,

Популярный как у самих англичан, так и у иностранных гостей со всего мира, этот район известен своими пологими склонами («пустоши»), выдающейся сельской местностью с речными долинами, водными лугами и буковыми лесами, сонными древними известняковыми деревнями, историческими городками и рынками. за то, что он так «типично английский», где время остановилось на протяжении более 300 лет.

Путеводитель по Котсволдс

..... мы любим котсуолдов мы любим котсуолдов

Повсюду в Котсуолде каменные элементы зданий и каменных стен выступают в качестве общей нити, плавно смешивая исторические города и деревни с окружающим их ландшафтом.

Этот подробный и исчерпывающий туристический справочник является идеальным путеводителем по истории региона, красивым деревням, местам для посещения, поиску жилья в Котсволде и местам, где можно поесть, в том числе, где делать покупки, и какие великолепные сады можно увидеть Этот подробный и исчерпывающий туристический справочник является идеальным путеводителем по истории региона, красивым деревням, местам для посещения, поиску жилья в Котсволде и местам, где можно поесть, в том числе, где делать покупки, и какие великолепные сады можно увидеть.

Это также включает мероприятия на свежем воздухе, включая ходьбу, катание на велосипеде, рыбалку, гольф, посещение сада, верховую езду, походы и караванинг.

Календарь событий позволяет узнать о событиях, происходящих в течение года, и карты предоставляются для всего региона. Найти жилье для отпуска и отдыха и жилье.

Котсуолдс - «самый английский и наименее избалованный»
из всех наших сельских местностей "- Дж. Б. Пристли

Местное время - пятница, 17 мая 2019 13:40:27 CEST

Вальдшнепская ферма возле Бадминтона и Чиппинг-Содбери теперь предлагает высокий
качественное и роскошное жилье; идеальное отступление в Котсволдс

ВЫБОР СОБЫТИЙ COTSWOLD

Пасхальный понедельник 22 апреля 2019 года - Paxford Races
Северная Котсуолд Хант

Весенний VWH Fun Ride в парке Cirencester
Воскресенье 14 апреля 2019

Начиная с площадки для игры в поло в парке Cirencester для нашей весенней прогулки. С четко обозначенными тропами, покрывающими более 10 миль парковой зоны в одном из самых потрясающих поместий Англии, парк может похвастаться одними из самых потрясающих пейзажей с вариантами маршрутов 4, 6, 8 и 10 миль.
Обновления на фейсбуке: VWH Fun Rides Group

KEMPLEY DAFFODIL WEEKEND 23 - 24 МАРТА 2019

Оксенхолл нарцисские выходные 16-17 марта 2019 года

ДИМОК НА ВЫХОДНЫЕ 30 МАРТА - 31 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

Кемпли - https://www.kempleytardis.org.uk/daffodil-walks/
Оксенхолл - www.newent-online.co.uk/oxenhall-daffodil-weekend-16th-17th-march-2019/
Dymock http://dymockparishhall.co.uk - Смотрите события или новости

27 апреля - 5 мая 2019 года - Стратфорд-на-Эйвоне
Литературный фестиваль

Празднуя свой 12-й год в 2019 году, Литературный фестиваль в Стратфорде-на-Эйвоне представляет собой захватывающую смесь дебатов, идей, событий для знаменитостей, семинаров и юмора. Наряду с этим программа образовательных мероприятий в Стратфорде и местных школах с участием любимых авторов, поэтов и иллюстраторов, развлекает и вдохновляет детей от 2 до 18 лет.

Воскресенье, 5 мая 2019 года - выставка авиасалонов в Абингдоне

Это не просто авиашоу! На выставке Abingdon Air & Country Show проводятся разнообразные наземные шоу, а также крупномасштабная демонстрация как современных, так и старинных самолетов и связанных с ними авиационных экспозиций.

Веб-сайт: www.abingdonairandcountry.co.uk

Для получения дополнительной информации и более событий, посмотрите наши - Cotswold Календарь событий

Дата последнего изменения: четверг, 16 мая 2019 г. 14:02:11 CEST Путеводитель по уникальному английскому региону Котсволдс, где время остановилось на протяжении 300 лет

Похожие

Отпуск 2017 года: большое увеличение поездок
На праздники этого года с туристическими агентствами вы выберете целых 33 процента. туристов больше, чем за аналогичный период 2016 года. Они тратят в среднем на 300 злотых больше, чем в прошлом году. Падение обменного курса злотого повлекло за собой небольшое снижение количества лыжных поездок. К их цене нужно добавить стоимость топлива для доступа и пропусков Travelplanet.pl, крупнейший польский мульти-турист,
Где теплая осень на празднике? С мнением ребенка
... года длится должным образом в течение всего года. Это связано с расположением в Атлантическом океане , недалеко от побережья Африки. Осенью температура на Тенерифе в этот день - вероятно, самый известный остров архипелага - фактически не опускается ниже 25-26 -26C ( даже зимой! прочитать отчет о семейном отдыхе в феврале
Лыжи в Австрии Где кататься на лыжах в Австрии?
Где кататься на лыжах в Австрии? Спрашивать себя: где кататься на лыжах в Австрии? Ответ только один: SONNENTERRASSE регион. Он расположен примерно в 60 км к югу от Зальцбурга, в самом сердце Зальцбургских Альп,
Академия Сервиса
... верено Отрасль: Гостинично-ресторанный бизнес Размер компании: 50-250 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Анна +38 073-047-94-87 Город: Киев Адрес: ул. Борщаговская 128 «Академия Сервиса и Персонала» - аутсорсинговая компания по предоставления персонала (официантов, поваров, горничных и сервис менеджеров) для обслуживания VIP мероприятий на ведущих площадках Киева. Сферы деятельности агентства Гостинично-ресторанный бизнес, туризм
Дешевое путешествие - где искать экономию?
Мечты о путешествиях волнуют многих из нас, но проблема в том, что их реализация может быть очень дорогой. К счастью, есть способы дешевых туров по отдельным континентам.
Путеводитель по Хорватии
Хорватия для туристов - это прежде всего море и длинное побережье, где можно загорать, это почти залог прекрасной погоды, это вино, ракия. И как общеизвестная глазурь на торте во время поездки в Хорватию, мы, конечно же, не будем страдать от скуки, потому что здесь очень много памятников и остатков тех времен, когда венецианское влияние и более ранний Рим все еще были здесь видны. Поэтому, находясь в Хорватии, стоит не только лежать на пляже, но и
Путеводитель по Италии, что посмотреть, информация, культура, страхование
... годаря большому количеству башен. В Болонье необходимо увидеть Due Torri, фонтан Бронзового Нептуна на площади Пьяцца Маджоре, базилику Святого Петрония, собор Святого Петра, Болонский университет и многочисленные музеи. Бергамо - очаровательный Ломбардский городок недалеко от Милана. Идите вперед и осмотрите Пьяцца Веккиа - главную площадь эпохи Возрождения и старый город, прогуляйтесь вдоль стен старого города, посетите базилику Санта-Мария-Маджоре, художественную
Второй Вроцлавский Конгресс неправительственных организаций
На открытии 6 июня 2018 года Второго Вроцлавского конгресса неправительственных организаций мэр Вроцлава Рафал Дуткевич отметил годовщину празднования 4 июня 1989 года. - Тогда в Польше началась свобода, и ее первым вестником стала либерализация возможности объединения. Я хотел бы, чтобы Вроцлав шел в этом направлении, что определяется деятельностью людей, объединяющихся в различные организации, - говорит Рафал Дуткевич.
Кубок на краю света. Экзотическое путешествие во время утреннего кофе!
... вую жизнь. На этот раз они приглашают маленьких фламинго, зимородков, пчелоедов и экзотических попугаев. Это благодаря новой линейке NewWave Caffé Animals of the World. Villeroy & Boch представляет новую версию коллекции NewWave Caffé. На этот раз дизайнеры компании были вдохновлены богатством и разнообразием природы. Фарфор с волнистыми формами, украшенный разноцветными птицами из дальних стран. В результате была создана линия NewWave Caffé Animals of the World. Животные мира
Карта Зимбабве: где Зимбабве и Хараре? Что происходит в столице?
Страна на юге Африки не имеет выхода к морю - граничит с Замбией на севере, Мозамбиком на востоке, Ботсваной на западе и Южной Африкой на юге. Зимбабве ранее была известна как Родезия, она провозгласила независимость от Соединенного Королевства в 1965 году, но была признана только в апреле 1980 года. Страна занимает площадь более 150000 миль и имеет население 13 миллионов человек. По данным Всемирной организации здравоохранения, ожидаемая продолжительность жизни
Ручная кладь Ryanair 2018
15 января 2018 года Ryanair внесла изменения в багажную политику. Сколько единиц ручной клади вы можете взять с собой на борт самолета? Вы изменили максимальные размеры ручной клади и вес Ryanair? Что мы должны сделать, чтобы предотвратить попадание нашего чемодана в багажное отделение? Можем ли мы иметь при себе еще одну личную вещь, такую ​​как кошелек или маленький рюкзак? обновление:

Комментарии

Может ли любитель книг Эрнеста Хемингуэя быть лучше, чем посещение Кубы, где писатель провел почти 20 лет жизни (Гавана от 2229 злотых)?
Может ли любитель книг Эрнеста Хемингуэя быть лучше, чем посещение Кубы, где писатель провел почти 20 лет жизни (Гавана от 2229 злотых)? Любители танго могут танцевать вместе с профессионалами на улицах столицы этого танца (Буэнос-Айрес от 2539 злотых) или осуществить чью-то мечту об участии в знаменитом бразильском карнавале (Рио-де-Жанейро от 2609 злотых). Что еще можно заказать у Санты под елкой? А как насчет дайвинга на коралловых рифах мирового класса на Филиппинах (Манила от 2599 злотых),
Это сердце с таким типом объекта или, скорее, оно фокусируется на памятниках, которым сто лет и больше?
Это сердце с таким типом объекта или, скорее, оно фокусируется на памятниках, которым сто лет и больше? Коллекция одна. У нас тут и средневековые предметы, и созданные в 1960-х и 1970-х годах. Итак, Солпол памятник, если вы могли бы решить об этом? Я думаю, что это потому, что это очень ценный объект в контексте истории архитектуры в Польше и Вроцлаве. Солпол во Вроцлаве все еще может быть самым молодым памятником
Где остановиться в столице Венгрии?
Где остановиться в столице Венгрии? Смотрите подборку отелей: = Лучшие отели и апартаменты Будапешта с бесплатной парковкой, от 38 евро. Платные дороги Хорватии В Хорватии платными являются только автобаны. Параллельно с ними проложены бесплатные дороги, проходящие через города и села. Соответственно скорость проезда по ним будет меньше,
О необходимо взять в путешествие , Чтобы избежать лишних хлопот во время отдыха в другой стране?
Хотите сэкономить свое время в подготовке к путешествию? Получите наш авторской путеводитель с готовыми маршрутами по городу. Узнайте больше на этой странице:
На чем во время путешествия можно экономить, а на чем не стоит?
На чем во время путешествия можно экономить, а на чем не стоит? - Экономить можно на всем. Зависит просто от того, сколько вы хотите затраты на то денег и какой у вас кошелек. На чем не стоит экономить, я считаю, это зависит сугубо от вас. Экономить можно на всем. Здесь важный момент такова: очень много людей ведутся на то, что от "куплю билет на самолет за 25 евро, полечу из Польши в Испанию". Но они не учитывают сопутствующих расходов, которые могут быть: это, например,
Где идея путешествовать?
Где идея путешествовать? Острый, ничего нет. Но верно ли это мнение? Может быть, я неправильно понимаю мотивацию людей, которые выбирают опцию «Я плачу за тебя» или «Я плачу за меня» на MissTravel? Я регистрирую свой фальшивый профиль (я становлюсь той же 27-летней девушкой, которая в настоящее время живет в Великобритании и хотела бы уехать в отпуск, но "разорена" с деньгами). Я добавляю фотографию моей кузины (Каролина, спасибо!). Через два часа я могу:
Где вы можете покататься на лыжах всей семьей?
Где вы можете покататься на лыжах всей семьей? Многочисленные лыжные школы рассчитаны как на детей, так и на взрослых. Даже 3-х летние начинают свое образование! Горнолыжные склоны транспортируются из различных мест на лыжной трассе Sonnenterrasse - утром и утром и возвращаются 2 раза днем. Проверьте расписание на остановках. Неудивительно, что все больше и больше любителей зимних видов спорта направляются в Австрию! Атмосфера на горнолыжных склонах, доброта и замечательные блюда региональной
В какое время вы путешествовали по Норвегии в круизе?
В какое время вы путешествовали по Норвегии в круизе? А какие месяцы вы можете порекомендовать для круиза по Норвегии? Подскажите свои советы в комментариях! Здесь я познакомлю вас с другими лучшими временами путешествия для популярных круизов:
Автомагистрали, покрытые системой электронного сбора платы за проезд - где они?
Автомагистрали, покрытые системой электронного сбора платы за проезд - где они? Основные автомагистрали SCUT в Португалии, в отдельных регионах: север А4 (Трансмонтана Авто Транс.) A24 (Авто-Эстрада, Интерьер Норте) A25 (Авто-эстрада Beira Litoral e Alta) A28 (Авто-эстрада Litoral Norte) A29 (Авто-эстрада Коста да Прата) A42 (Авто-бандит Дору Литораль) A41 (CREP) центр:
Вы активны и любите проводить свободное время, двигаясь?
Вы активны и любите проводить свободное время, двигаясь? Вы можете плавать круглый год в 33-метровом открытом бассейне. Вы испытываете искушение вернуться в детство и воспоминания о детской площадке? Aquacity Poprad позволит вам совершить путешествие вовремя - на 70-метровой горке, на которой вы будете кататься на выдувной шине, вы снова почувствуете себя маленьким счастливым ребенком. После отдыха в бассейне стоит воспользоваться оздоровительными и спа-услугами:
Где же тогда такая большая оценка этих крупных и тяжелых животных?
Где же тогда такая большая оценка этих крупных и тяжелых животных? Прежде всего потому, что осел пуату был чрезвычайно ценным животным благодаря своим воспроизводственным свойствам. Основным применением жеребцов этого сорта было скрещивание с местными кобылами для получения мулов. Эти животные чрезвычайно ценились благодаря своим многочисленным качествам и использовались на фермах. Мулы служили в армии, идеально подходящей для тяжелых роботов, таких как, например, тяга тяжелых

Где кататься на лыжах в Австрии?
Спрашивать себя: где кататься на лыжах в Австрии?
Что происходит в столице?
Сколько единиц ручной клади вы можете взять с собой на борт самолета?
Вы изменили максимальные размеры ручной клади и вес Ryanair?
Что мы должны сделать, чтобы предотвратить попадание нашего чемодана в багажное отделение?
Можем ли мы иметь при себе еще одну личную вещь, такую ​​как кошелек или маленький рюкзак?
Может ли любитель книг Эрнеста Хемингуэя быть лучше, чем посещение Кубы, где писатель провел почти 20 лет жизни (Гавана от 2229 злотых)?
Что еще можно заказать у Санты под елкой?
Это сердце с таким типом объекта или, скорее, оно фокусируется на памятниках, которым сто лет и больше?