Путеводитель по Италии, что посмотреть, информация, культура, страхование

  1. Информация об Италии
  2. Италия в двух словах - информация, которую вы должны знать
  3. Чем славится Италия?
  4. Италия - туристическое описание
  5. Италия - одна из лучших европейских кухонь
  6. Италия - туристические достопримечательности, города. Что посмотреть?
  7. Поездка в Италию - страхование
  8. Сколько стоит страхование в Италии?
  9. Мы нашли аналогичное предложение на веб-сайте Nationale Nederlanden:

Нелегко устоять перед очарованием Италии. Это чрезвычайно захватывающая страна, разнообразная, богатая туристическими достопримечательностями и обладающая удивительной кухней. Вы планируете отдых в Италии? Проверьте наш гид, где вы найдете всю необходимую информацию и мелочи об Италии. Культура, страхование, что посмотреть?

Если вы готовитесь путешествовать навстречу вкусу и солнцу, необходимо прочитать основную информацию об этой стране, туристических достопримечательностях, кухне и местах, которые вы не можете избежать. Приезжай в Италию!

Информация об Италии

Италия - одна из самых красивых, но и неоспоримых для нашего портфолио европейских стран. Страна, связанная с Ромео и Джульеттой, Ватиканом, лыжным безумием в Аплахе, кристально чистой водой, отдыхом под тосканским небом и наслаждением вином и зубной пастой в крошечных атмосферных кафе. Италия - это место, где развивались культура, искусство, наука и родилась великая цивилизация. В настоящее время эта страна пользуется популярностью среди туристов со всего мира.

Италия в двух словах - информация, которую вы должны знать

S tolica :
Рим - столица, а также крупнейший город Италии, иначе известный как Вечный город. Он расположен в центральной части страны на реке Тибр и в Средиземном море. Площадь страны:
301 230 км² - общая площадь Италии. Внутренние воды составляют 2,36%. Население:
60 589 000 - общая численность населения Италии. По оценкам, в Италии постоянно проживают 130 000 поляков. валюта:
евро - валюта, действующая в Италии. Текущий обменный курс составляет 4,31 злотых. регионы:
Сицилия, Калабрия, Базиликата, Апулия, Милисе, Абруццо, Марке, Эмилия-Романья, Венето, Венеция Хули, Тренто, Ломбардия, Валле-д'Аоста, Пьемонт, Лигурия, Тоскана, Умбрия, Лацио, Кампания, Сардиния. Горы в Италии:
Альпы и Апеннины . Самая высокая точка Италии - Монте Бьянко ди Курмайор (4748 м над уровнем моря), расположенная в Монблане. Море в Италии:
Средиземное море, Тирренское море, Адриатическое море, Ионическое море, Лигурийское море. Самые большие острова в Италии:
Сицилия и Сардиния. Италия - самые популярные памятники :
Пантеон, Пьяцца делла Синьория, Собор Рождества Пресвятой Богородицы. Мария в Милане, собор Санта-Мария-дель-Фьоре во Флоренции, Колизей, базилика Святого. Петра в Ватикане, Пизанская башня, Фонтан Треви, Римский Форум. S tolica :   Рим - столица, а также крупнейший город Италии, иначе известный как Вечный город

В Италии стоит увидеть не только самые крупные города - хотя нужно признать, что Рим и Венецию нужно посетить хотя бы один раз.


Чем славится Италия?

Италия славится прежде всего своими красивыми памятниками, пейзажами, пляжами, захватывающими дух горами, известными дизайнерами и модными домами, выдающимися произведениями искусства, ароматным кофе, вкусным вином, лучшей пастой, пиццей и тирамису. Также известен своей историей - находясь там, вы можете посетить остатки древней державы страны, такие как Колизей в Риме. Эта страна ассоциируется с Папой и толпами христиан, собравшимися перед базиликой св. Питер. Стоит также упомянуть итальянцев, которые являются восхитительной, громкой и спонтанной нацией. Двигаясь по улицам Италии, вы будете слышать Чао на каждом шагу ! Улыбнись тогда и ответь им так же.

Италия - туристическое описание

В Италии вы найдете все, что вы хотите. Вы не верите? Если вы цените отдых на пляже и плавание среди горячих волн кристально чистой воды, отправляйтесь на один из неземных пляжей . Самыми красивыми, безусловно, являются Бауней, Вилласимиус и Боза на Сардинии , Отранто в Апулии, Ното и Сан Вито Ло Капо на Сицилии , Кастильоне делла Пеская и Капальбио в Тоскане и Поллика в Кампании . Если вы в хорошей физической форме и мечтаете о встрече на высшем уровне в Италии, продолжайте треккинг. Любимые туристами итальянские горы - это Доломиты, которые находятся в списке ЮНЕСКО. Они идеально подходят для лыжников, людей, которые практикуют скалолазание, треккинг или катание на горных велосипедах. Одна из самых красивых горных цепей - Мармолада . Стоит также упомянуть красивые озера Италии, такие как Гарда, Комо, Маджоре и Изео. Вы можете видеть, что вам не будет скучно во время вашего отпуска в Италии!

Италия - одна из лучших европейских кухонь

Итальянская кухня, наряду с французской кухней, является одной из лучших и самых популярных европейских кухонь. Прежде всего, это разнообразно, потому что в каждом регионе вы можете попробовать другие местные деликатесы. Север страны славится рисом и полентой , а южные регионы - королевством вкусных оливок и макарон . На Сицилии вы можете рассчитывать на вкусные десерты , в Эмилии-Романье попробовать фаршированные пельмени , пиццу в Неаполе, в Болонье незаменимый болонский соус и курицу в Турине. Традиционное итальянское блюдо состоит из антипасто, то есть закуски, primo piatto, то есть пасты и супа, secondo piatto, то есть мясного или рыбного блюда и десерта. Самые популярные итальянские блюда:

  • спагетти,
  • пицца,
  • каннеллони,
  • Фокачча,
  • gnochi,
  • брускетта
  • лазанья,
  • равиоли,
  • ризотто,
  • тирамису,
  • Панна Котта,
  • каннол,
  • сыр, например: моцарелла, рикотта, грана падано, пармезан, маскарпоне.

Ты едешь в италию? Настройтесь на кулинарные соблазны и видение лишних килограммов!

Италия - туристические достопримечательности, города. Что посмотреть?

  • Болонья - расположена между Альпами и рекой По. Известен как средневековый Нью-Йорк благодаря большому количеству башен. В Болонье необходимо увидеть Due Torri, фонтан Бронзового Нептуна на площади Пьяцца Маджоре, базилику Святого Петрония, собор Святого Петра, Болонский университет и многочисленные музеи.
  • Бергамо - очаровательный Ломбардский городок недалеко от Милана. Идите вперед и осмотрите Пьяцца Веккиа - главную площадь эпохи Возрождения и старый город, прогуляйтесь вдоль стен старого города, посетите базилику Санта-Мария-Маджоре, художественную галерею Академии Каррара и поедьте на канатной дороге в Сан-Вильо.
  • Флоренция - жемчужина Тосканы и город цветов. Если вы поклонник искусства, посетите галерею Уффици или галерею под открытым небом, площадь Пьяцца делла Синьория. Не забудьте про мост Понте Веккио, собор Санта-Мария-дель-Фьоре или площадь Дуомо.
  • Милан - его символом является монументальный собор Рождества Христова Мария на Пьяцца Дуомо. Находясь прямо в центре, отправляйтесь за покупками в торговый центр XIX века Vittorio Emanuele II, где расположены бутики известных дизайнеров. Стоит также посетить интерьер театра Ла Скала, замок Сфорца и парк Семпионе.
  • Неаполь - город узких улочек и старых многоквартирных домов. На карте отметьте шумную улицу Виа Толедо, Музей Museo Archeologico Nazionale, подземную художественную галерею в метро, ​​Палаццо Реале и Кастель Нуово. Не забудьте про Везувий и близлежащие Помпеи!
  • Пиза - прекрасный город, расположенный на нижнем берегу реки Арно. Известен во всем мире благодаря Падающей башне. Помимо этого символа города, стоит посетить Пизанский собор, Баптистерий Кампозанто Памятник, Кафедральный собор Пьяцца дель Дуомо и посетить множество музеев.
  • Рим - иначе Вечный Город. Вы обязательно влюбитесь в него и захотите остаться подольше. Находясь там, вы должны посчитать самые большие туристические достопримечательности, а именно осмотр достопримечательностей Колизея, Римского форума, площади и базилики Святого Петра, Пьяцца Навона, Пантеона и Остии Антики.
  • Сицилия - самый большой остров в Средиземноморье. Потрясающий с экзотикой, пейзажами и памятниками. Если вы решили посетить этот живописный остров, необходимо арендовать автомобиль. Отправляйтесь в Палермо, Чефал, Таормину, Сиракузы, Рагузу и
  • Верона - посещение города Ромео и Джульетты, не забывайте о Пьяцца Бра, амфитеатре 1-го века, музее Лапидарио Маффеано, доме Джульетты или Каса-ди-Джульетта, а также мосте Понте-Пьетра и Museo Archeologico al Teatro Romano.

Италия восхитительна разнообразием, поэтому каждый найдет здесь что-то для себя

Поездка в Италию - страхование

Планируя поездку в Италию, не забудьте купить туристическая страховка это поможет вам в случае болезни, несчастного случая или другого опасного события. При выборе туристической политики подбирайте ее параметры под свои нужды. Рассмотрите сумму затрат на лечение и проверьте, какие виды лечения, обследования и госпитализации оно включает. Стоит также иметь пакет помощь это поможет вам выйти из неловких ситуаций (например, помощь переводчика, адвоката, транспорта), Страхование NNW Защита в случае несчастных случаев и ущерба здоровью OC , так что вы не должны нести ответственность за ущерб, причиненный третьей стороне и страхованию багажа.

Вы можете купить туристическую страховку для своей поездки в Италию онлайн, сравнив цены в сравнении страхования mfind ,

Сколько стоит страхование в Италии?

Страхование путешествий в Италию это стоит несколько злотых в день. PZU Для двухнедельной поездки в Италию он предложил следующие цены:

PZU   Для двухнедельной поездки в Италию он предложил следующие цены:

страхование для Италии

Мы нашли аналогичное предложение на веб-сайте Nationale Nederlanden:

Стоит напомнить, что, хотя Италия находится в зоне EHIC, путешествие без страховки может быть очень рискованным. В случае необходимости проведения спасательной операции, необходимости медицинского транспорта в страну, EHIC нам не поможет. Возможные расходы? Много тысяч евро. Не стоит экономить на стоимости двух эспрессо с печеньем и рисковать серьезными проблемами!

Не стоит экономить на стоимости двух эспрессо с печеньем и рисковать серьезными проблемами

Похожие

7 лучших замен
Мы часто задаемся вопросом, как простым способом мы можем уменьшить наши блюда и сделать их диетическими ... Вот несколько идей: 1 - запекать вместо жарки. Пример: рыба, жаренная в сухарях, и рыба, запеченная
Сырье: почему сырье ценнее, чем мы думали
Сегодня давайте рассмотрим вопрос о том, почему песок на самом деле является ценным и конкурентоспособным ресурсом, хотя около 1/3 поверхности планеты покрыто пустынями. Прежде всего, давайте выясним,
Что посмотреть в Швейцарии? Самые красивые города Швейцарии
Страна состоит из 26 кантонов. Официально роль столицы выполняет Берн, в котором правительство имеет свою штаб-квартиру. Кантоны, лежащие в альпийской части, немного менее населены, но больше ориентированы на туризм. В моей велосипедной поездке мне удалось поймать двух из них: Бернский Оберланд и Фрайбург, и в них несколько интересных и климатических городов. Морж Я был поражен главной улицей Старого города, свободной от автомобилей, - Гранд-Рю - идеально подходящей для
Что взять на каноэ?
Выбирая поездку на каяке даже на один день, стоит запомнить несколько основных вещей, которые вы обязательно должны взять с собой! :) 1) Кепка с козырьком или шапка с москитной сеткой и солнцезащитные очки . К сожалению, несколько часов на солнце уступают место, поэтому вы должны защитить свою голову от риска солнечного удара.
Болгария - солнечное место для доступного отдыха
... вляется идеальным местом для отдыха - прибрежные пляжи широкие и песчаные, низкие цены на отели, продукты питания и туристические достопримечательности, а также развлечения означают, что ежегодно в Болгарию приезжает около 7 миллионов туристов со всего мира. Если вы хотите назвать самые интересные места, как для знакомства, так и для ленивого отдыха в этой балканской стране, вам придется составить очень длинный список. Что посмотреть в Болгарии?
Путеводитель по Хорватии
Хорватия для туристов - это прежде всего море и длинное побережье, где можно загорать, это почти залог прекрасной погоды, это вино, ракия. И как общеизвестная глазурь на торте во время поездки в Хорватию, мы, конечно же, не будем страдать от скуки, потому что здесь очень много памятников и остатков тех времен, когда венецианское влияние и более ранний Рим все еще были здесь видны. Поэтому, находясь в Хорватии, стоит не только лежать на пляже, но и
Глава Ryanair: Если вы нанесете удар, мы перенесем рабочие места в Польшу
Растущий польский рынок требует больше самолетов и экипажей, а забастовки в Западной Европе приносят убытки. Если они не остановятся, Ryanair сможет переправить больше флота и перенести больше рабочих мест в Польшу, - предупреждает перевозчик Майкл О'Лири.
Я! Я вернулся из самых красивых праздников в моей жизни до сих пор. Факт, я сделал это немного позд...
Я! Я вернулся из самых красивых праздников в моей жизни до сих пор. Факт, я сделал это немного поздно, чтобы путешествовать, но лучше поздно, чем никогда. Сожалею, что раньше этого не делал. Сегодня я хотел бы предложить вам пост об организации поездки в Хорватию с моей семьей и к этому на машине. Планируя всю поездку, давайте начнем с заботы о ... ПРОЖИВАНИЕ Без этого путешествия нет. В апреле мы начали планировать поездку и провели большую часть Пасхи,
Luna Club Hotel - описание - Коста Барселона, Испания
Описание отеля Идеально расположенный, недалеко от центра города, вокруг множество магазинов и ресторанов. Из окон отеля видно море на противоположной стороне улицы. Рядом с отелем находится пригородная железнодорожная станция, с которой вы можете посетить весь Коста-Брава. Мы также добираемся до Барселоны. Отель подготовлен к приезду семей с детьми. Wi-Fi в лобби бесплатный Wi-Fi в номерах бесплатный Интернет-кафе платное
Лыжи за границей не должны быть дорогими
... втор: Narty.pl источник: Narty.pl Лыжное снаряжение Оборудование и цены во многих известных центрах зимних видов спорта делают катание на лыжах дисциплиной, предназначенной для более состоятельных людей. Однако такая точка зрения не соответствует действительности.
Туристическое кресло, рыбалка, раскладной ANGLER green Spokey
ТУРИСТИЧЕСКИЙ И РЫБАЛКА модель SPOKEY ANGLER Нет ничего лучше, чем отдых на природе! Складное туристическое кресло поможет вам расслабиться в кемпинге или на рыбалке. Дизайн, напоминающий кресло, с подлокотниками и спинкой, обеспечит комфорт сидения. Стул изготовлен из прочного материала, который переносит грязь и воду. Стальная конструкция удержит человека до 120 кг веса. Дополнительным преимуществом является

Комментарии

Вы не хотите тусоваться с людьми ни за что и знаете что?
Вы не хотите тусоваться с людьми ни за что и знаете что? Если вы так чувствуете, то не тусуйтесь. Я не знаю, откуда такой «мудрый» совет - может быть, от миссис Хаус? Если говорить более серьезно, важно, чтобы вы не закрывались в четырех стенах. Вы можете пойти на долгие одинокие прогулки на лоне природы. Можно бегать, плавать, заниматься спортом в тренажерном зале. Важно взять голову. Худшее, что вы можете сделать, это заткнуться в комнате с мрачными мыслями. Я гарантирую вам, что вы можете
Сколько единиц ручной клади вы можете взять с собой на борт самолета?
Сколько единиц ручной клади вы можете взять с собой на борт самолета? Вы изменили максимальные размеры ручной клади и вес Ryanair? Что мы должны сделать, чтобы предотвратить попадание нашего чемодана в багажное отделение? Можем ли мы иметь при себе еще одну личную вещь, такую ​​как кошелек или маленький рюкзак? обновление: Ручная кладь Ryanair - размеры и вес с 1 ноября
Сколько такая услуга стоит в Европе?
Сколько такая услуга стоит в Европе? - наличие гида вам может обогатить путешествие. Если брать персонального гида в Европе, это может стоить от 20-30 $ за какую-то небольшую экскурсию для одного человека. Очень хорошая вещь, которая есть, речь идет о крупных городах в Европе, это так называемые freetours. Это сеть бесплатных туров, которые делают общий осмотр города в пределах групповой экскурсии в двух-трех часов и работают на чаевых. То есть им чаевые, если хотите, можете
Можете ли вы рисковать утверждением о том, что современные торговые центры веками востребованы величайшими мыслителями?
Можете ли вы рисковать утверждением о том, что современные торговые центры веками востребованы величайшими мыслителями? вечное движение ?. Они самопитательный организм. Жизнь гипермаркета - это сказочное воплощение мечты среднего современного человека о роскоши, роскоши и богатстве. Все в ваших руках. Средневековый человек в сердце Силезия Сити Центр скажем, где-то
И угадайте, что вы видите все это?
И угадайте, что вы видите все это? В точке росы! Если вы все еще успокаиваетесь и действительно хотите знать, получаете ли вы, кто никогда не пользовался солнцезащитным кремом и никогда не был на солнце, получить не после 19, а после 18 минут загара: Sky Blue говорит вам. Если вы наносите крем на себя и когда-либо были на солнце, то вся эта ультрафиолетовая суета на вас не распространяется. Почему вы до сих пор интересуетесь абсолютно бессмысленным дерьмом в ультрафиолетовом мире,
Вы знаете другие интересные европейские аквапарки, которые стоит порекомендовать?
Вы знаете другие интересные европейские аквапарки, которые стоит порекомендовать? Отправьте нам сообщение - мы будем рады написать о них! Откройте для себя лучшие аквапарки в Польше!
Что стоит есть?
Что стоит есть? Болгарская кухня также является результатом столкновения разных культур. Здесь царят салатные и овощные блюда, сыр и вино. Необходимо попробовать такие блюда как: Салат Szopska - самый популярный и самый любимый Киопулу - баклажанная паста, перец, с добавлением чеснока Bob czorba - традиционный
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
Регистрация SIM-карты - что нужно знать?
Регистрация SIM-карты - что нужно знать? Регистрация сим-карты это не будет громоздким процессом, но он обязателен. Вскоре, с 25 июля, все карточки должны будут быть зарегистрированы при покупке или перед первым использованием. В противном случае карты останутся неактивными, и вы не сможете пользоваться услугами связи. Это также относится ко всем лицам, которые до сих пор
Что они должны сделать, чтобы ситуация не повторилась через год?
Что они должны сделать, чтобы ситуация не повторилась через год? Учитывайте несколько факторов - советует эксперт Несмотря на увеличение продаж туров на 5 процентов по сравнению с рекордным уровнем этого туристического года, установленного на предыдущей неделе - согласно данным из последнего отчета Польской ассоциации организаторов туризма за 26-ю неделю (см .: «Низкие цены в турфирмах, несмотря
Вы спрашиваете насчет виноградников?
Вы спрашиваете насчет виноградников? Они забыты с окончанием Тевтонского государства, но ... когда вы мирно спите и мечтаете о другом отпуске в экзотическом месте, кому-то еще снится ваш собственный виноградник, здесь, в Польше, в Куявско-Поморском воеводстве, в Быдгоще. Мистер Веслав просыпается, открывает глаза своей любимой жене Энни, он рассказывает о том, что он только что увидел во сне. Такие советы не игнорируются ...

Что посмотреть?
Вы планируете отдых в Италии?
Культура, страхование, что посмотреть?
Чем славится Италия?
Вы не верите?
Ты едешь в италию?
Что посмотреть?
Возможные расходы?
Что посмотреть в Болгарии?
Вы не хотите тусоваться с людьми ни за что и знаете что?