Ручная кладь Ryanair 2018

  1. Новые правила перевозки ручной клади Ryanair с 15 января 2018 года
  2. Ручная кладь Ryanair 2018: размеры и вес

15 января 2018 года Ryanair внесла изменения в багажную политику. Сколько единиц ручной клади вы можете взять с собой на борт самолета? Вы изменили максимальные размеры ручной клади и вес Ryanair? Что мы должны сделать, чтобы предотвратить попадание нашего чемодана в багажное отделение? Можем ли мы иметь при себе еще одну личную вещь, такую ​​как кошелек или маленький рюкзак?

обновление:

Ручная кладь Ryanair - размеры и вес с 1 ноября 2018 года

Ручная кладь Ryanair - размеры и вес с 1 ноября 2018 года

Новые правила перевозки ручной клади Ryanair с 15 января 2018 года

Путешествие с большой ручной кладью на борту недорогих авиакомпаний постепенно становится историей. Во-первых, Wizz Air внес изменения в свою политику в отношении багажа, как мы писали в предыдущей статье. Ручная кладь Wizz Air 2018: габариты и вес , С 15 января 2018 года на борту самолета Ryanair также действуют новые правила перевозки ручной клади.

Ранее без дополнительной оплаты на борту самолета Ryanair можно было перевозить две единицы ручной клади: чемодан с максимальными размерами 55x40x20 см и весом 10 кг и дополнительный личный предмет, например сумочку или рюкзак с размерами, не превышающими 35x20x20 см. С 2018 года эта сумма ручной клади должна быть взята на борт только лицами, которые также приобрели приоритетную посадочную услугу, тарифы Flexi Plus, Plus или Family Plus.

Если мы хотим путешествовать, как и раньше, и брать с собой ручную кладь, мы должны рассчитывать на дополнительную плату. За приоритет посадки и, следовательно, за возможность провозить два места багажа, мы будем платить в среднем от 24 до 29 злотых. Самый дешевый вариант, когда этот вариант приобретается при первоначальном бронировании. Тогда плата составляет 24 злотых / 5 евро. Если мы не решили сразу, ничего не потеряно. Мы можем доплатить за вход с помощью инструмента «Управление бронированием», который доступен на веб-сайте перевозчика, или использовать приложение Ryanair за 45 минут до запланированного вылета. Плата за обслуживание составляет 29 злотых / 6 евро.

Ручная кладь Ryanair 2018: размеры и вес

А как насчет пассажиров, которые не взяли приоритет на посадку? Цена билета может по-прежнему нести две вещи ручной клади: более крупный с максимальным размером 55x40x20 см и весом 10 кг и mnaszy с размерами 35x20x20 см. С той разницей, что большой чемодан вместо буфера обмена над нашим сиденьем уйдет в багажное отделение. Вам не нужно доплачивать за это или ждать в очереди, чтобы отправить зарегистрированный багаж.

Мы продолжаем следить за безопасностью, и те же правила применяются к перевозке жидких веществ и других потенциально опасных предметов в ручной клади. Единственное изменение состоит в том, что непосредственно перед посадкой в ​​самолет на асфальте будет специальная тележка, на которой мы оставим наш большой чемодан. Затем он будет загружен в багажное отделение, и мы вернем его только по прибытии.

Чем меньше багаж с размерами 35x20x20 см, тем не менее может быть с вами в самолете. Это может быть, например, сумочка или небольшой рюкзак. Максимальный вес не применяется.

Для детей в возрасте от 8 дней до 23 месяцев, которые путешествуют на коленях у взрослых, норма провоза ручной клади не применяется. Однако опекун может бесплатно взять с собой дополнительную сумку для детских принадлежностей весом до 5 кг.

Однако опекун может бесплатно взять с собой дополнительную сумку для детских принадлежностей весом до 5 кг

В заключение, пассажиры, путешествующие с авиакомпаниями Ryanair, могут взять с собой столько же ручной клади, сколько и прежде. Максимальные размеры и вес не изменились. Разница лишь в том, что чемодан большего размера вместо того, чтобы путешествовать с нами на борту, попадет в багажное отделение. Если мы хотим, чтобы все личные вещи во время полета были в пределах досягаемости, стоит приобрести услугу приоритетного въезда, которая дает нам право взять с собой два места ручной клади, как это было до 15 января 2018 года.

Похожие

Отпуск 2017 года: большое увеличение поездок
На праздники этого года с туристическими агентствами вы выберете целых 33 процента. туристов больше, чем за аналогичный период 2016 года. Они тратят в среднем на 300 злотых больше, чем в прошлом году. Падение обменного курса злотого повлекло за собой небольшое снижение количества лыжных поездок. К их цене нужно добавить стоимость топлива для доступа и пропусков Travelplanet.pl, крупнейший польский мульти-турист,
Глава Ryanair: Если вы нанесете удар, мы перенесем рабочие места в Польшу
Растущий польский рынок требует больше самолетов и экипажей, а забастовки в Западной Европе приносят убытки. Если они не остановятся, Ryanair сможет переправить больше флота и перенести больше рабочих мест в Польшу, - предупреждает перевозчик Майкл О'Лири.
Второй Вроцлавский Конгресс неправительственных организаций
На открытии 6 июня 2018 года Второго Вроцлавского конгресса неправительственных организаций мэр Вроцлава Рафал Дуткевич отметил годовщину празднования 4 июня 1989 года. - Тогда в Польше началась свобода, и ее первым вестником стала либерализация возможности объединения. Я хотел бы, чтобы Вроцлав шел в этом направлении, что определяется деятельностью людей, объединяющихся в различные организации, - говорит Рафал Дуткевич.
Франкфурт на Майне: Орднунгсамт
новости В области «Оружие», «Охота» и «Рыболовство» будут новые часы работы до дальнейшего уведомления. В то же время назначение было продлено. Больше ... Вы ищете
Установочная кухня Amica RETRO 515GE2.33ZPMSDPA (CI)
описание Кухня Amica RETRO 515GE2.33ZPMSDPA (CI) Стоит подчеркнуть Amica является № 1, когда речь идет о продаже бытовой техники в Польше. Amica RETRO - это линия продуктов, которая поражает классическим стилем. Они характеризуются сочетанием простоватого вида с современными решениями, такими как Rapid Heat или Cool Front. отделка Кухня Amica RETRO 515GE2.33ZPMSDPA (CI) с ее цветом «слоновая кость», медными ручками и латунной ручкой нацелена
Xiaomi Mi Smart Scale - это дешевый и хороший интеллектуальный вес
Xiaomi Mi Smart Scale - это интеллектуальные весы, которые отличаются красивым минималистским внешним видом и очень хорошим качеством исполнения. Другие его преимущества - очень простое обслуживание и относительно низкая цена, которая составляет 150 злотых. Xiaomi Mi Smart Scale - это красивая техника. Внешний вид этого веса до боли прост. Мы имеем дело с белой поверхностью, покрытой стеклом. Единственным отличительным элементом является крошечный логотип
Cotswolds.info - Туристическая информация и путеводитель по Котсуолдсу
... года, и карты предоставляются для всего региона. Найти жилье для отпуска и отдыха и жилье. Котсуолдс - «самый английский и наименее избалованный» из всех наших сельских местностей "- Дж. Б. Пристли Местное время - пятница, 17 мая 2019 13:40:27 CEST Вальдшнепская ферма возле Бадминтона
Всемирный день океанов
Моря и океаны занимают 71% поверхности Земли. Они производят большую часть доступного кислорода, позволяют поддерживать различные отрасли экономики и снабжают нас едой. Рыба и морепродукты являются источником белка для более 3 миллиардов человек во всем мире, и несколько сотен миллионов человек выживают от рыболовства. К сожалению, мы забываем об этом слишком часто.
Betlej: Туристические агентства получили свои карманы
В турфирмах действует незапланированная скидка. Туроператоры уже потеряли несколько десятков миллионов злотых. Что они должны сделать, чтобы ситуация не повторилась через год? Учитывайте несколько факторов - советует эксперт Несмотря на увеличение продаж туров на 5 процентов по сравнению с рекордным уровнем этого туристического года, установленного на предыдущей неделе - согласно данным из последнего отчета Польской ассоциации организаторов туризма за 26-ю неделю (см .:
AMICA BK3012 ручной блендер
Ручной блендер Amica с 10 скоростями BK 3012 01 Совет для взбивания Оснащая блендер уникальным наконечником, устройство имеет дополнительную функцию взбивания пены, и вы можете наслаждаться комфортом использования вашего оборудования. 03 Шнур питания 1м Определите удобство управления вашей кухней благодаря удлиненному
Мы покупаем духовку. Что искать?
Мы советуем, какой должна быть хорошая духовка, какие функции наиболее важны и на что следует обратить особое внимание при покупке. Печь является одним из важнейших бытовых приборов и основой хорошо оборудованной кухни. Стоит обратиться к этой покупке. К сожалению, среди более 2000 моделей встроенных духовок в магазинах легко заблудиться. Между тем, выбор не должен быть трудным - мы посоветуем вам, как купить духовку, чтобы

Комментарии

Конечно, может показаться, что мы можем одинаково отмечать свой вес каждый день, но кто захочет это делать?
Конечно, может показаться, что мы можем одинаково отмечать свой вес каждый день, но кто захочет это делать? Кроме того, устройство нельзя обмануть, в отличие от дневника. Xiaomi Mi Smart Scale - это гаджет, которым я пользуюсь уже больше года. Что могу сказать, отлично выполняет свою роль. Это не слишком дорого и автоматически отправляет информацию о нашей массе на смартфон. Кроме того, этот умный вес очень симпатичен, поэтому он отлично впишется в любую ванную комнату. Я настоятельно

Сколько единиц ручной клади вы можете взять с собой на борт самолета?
Вы изменили максимальные размеры ручной клади и вес Ryanair?
Что мы должны сделать, чтобы предотвратить попадание нашего чемодана в багажное отделение?
Можем ли мы иметь при себе еще одну личную вещь, такую ​​как кошелек или маленький рюкзак?
Что они должны сделать, чтобы ситуация не повторилась через год?
Что искать?
Конечно, может показаться, что мы можем одинаково отмечать свой вес каждый день, но кто захочет это делать?