Всемирный день океанов

  1. Вместе отметим Всемирный день океанов по всей Польше
  2. Океаны в центре интереса звезд
  3. Партнеры мероприятий
  4. Отчет о кампании
  5. Всемирный день океанов 2018 года - ОТЧЕТ

Моря и океаны занимают 71% поверхности Земли. Они производят большую часть доступного кислорода, позволяют поддерживать различные отрасли экономики и снабжают нас едой. Рыба и морепродукты являются источником белка для более 3 миллиардов человек во всем мире, и несколько сотен миллионов человек выживают от рыболовства. К сожалению, мы забываем об этом слишком часто.

Вот почему каждый год 8 июня, во Всемирный день океанов, неправительственная организация MSC напоминает нам о том, что наши повседневные решения зависят от состояния океанов и морей, и побуждает нас делать экологически сознательный и хороший выбор для себя Вот почему каждый год 8 июня, во Всемирный день океанов, неправительственная организация MSC напоминает нам о том, что наши повседневные решения зависят от состояния океанов и морей, и побуждает нас делать экологически сознательный и хороший выбор для себя.

Чтобы защитить морские экосистемы, вам не нужно совершать великих дел: достаточно уменьшить количество используемого пластика, тщательно отделить мусор, а при покупке в корзине выбросить рыбу и морепродукты подальше. MSC сертификат устойчивого рыболовства ,

Вместе отметим Всемирный день океанов по всей Польше

В этом году MSC приглашает вас на совместное празднование Всемирного дня океанов во время мероприятий в 5 городах Польши. С 8 июня в отобранных зоологических садах и учебных заведениях будет представлена ​​образовательная выставка MSC, показывающая реальные рыболовные истории, и все посетители смогут сфотографироваться на памятной фотографии в случайном монидле. Выставку можно увидеть в:

в то время как двухдневное мероприятие по случаю Всемирного дня океанов в клубе на воде PLACE в Черняковском порту в Варшаве все достопримечательности ждут всех гостей: 8 июня в часах. С 15:00 до 23:00 будут проводиться лекции энтузиастов морей и океанов (в том числе Александра Доби - путешественника, который трижды плавал на каноэ по Атлантике) и живой концерт, а 9 июня - 11: 00-15: 00 Семейный образовательный пикник со множеством аттракционов. Участие в мероприятии бесплатное.

Выставку MSC также можно увидеть во время необычного мероприятия Фонда Маре: Tattoo Walk-In-Day по случаю Всемирного дня океанов, организованного 8 июня в Nanuszka-Art-Studio в Варшаве.

Океаны в центре интереса звезд

В этом году по случаю Всемирного дня океанов известные люди хотят привлечь внимание поляков к проблемам, скрытым в глубинах морей и океанов. Матеуш Даминецкий, Джоанна Яблиньска, Отилия Енджейчак, Мела Котелук, Качпер Кушевский, Гжегож Лапановски и Анна Смоловик приняли участие в необычной фотосессии под лозунгом «Я ВИДУ ОКЕАН» и вместе с MSC ободряем и защищаем природную природу, а также MSC, чтобы оберегать и дарить море, доброжелательность и заботу о природе и морепродуктах. и мы сами, выбор.

Сессия I SEE OCEAN, выполненная Каролом Томашевским, должна напомнить нам, что мы должны открыть глаза на проблемы океанов и их обитателей. Скрытые каждый день под поверхностью воды, они часто остаются незамеченными, и это зависит от того, как мы их решим, смогут ли будущие поколения наслаждаться чистой водой, полной рыбы.

Партнеры мероприятий

Наши действия были бы невозможны без участия партнеров: образовательных учреждений, неправительственных организаций и компаний, которые вместе с нами во Всемирный день океанов напоминают нам о необходимости защиты дикой природы океанов и их обитателей Наши действия были бы невозможны без участия партнеров: образовательных учреждений, неправительственных организаций и компаний, которые вместе с нами во Всемирный день океанов напоминают нам о необходимости защиты дикой природы океанов и их обитателей.

Гдыня Аквариум

ALDI

божья коровка

Синема Сити

Frosta

Hydropolis

Король оскар

Клуб / Ресторан на воде MIEJSCE

Lidl

Фонд MARE

Фонд спасения рыб

Зоологический сад в Познани

Зоологический сад в Варшаве

Зоологический сад во Вроцлаве

Морской вокзал в Хеле

Всемирный день океанов Польша

Отчет о кампании

Приглашаем вас ознакомиться с отчетом, посвященным празднованию Всемирного дня океанов в 2018 году.

Всемирный день океанов 2018 года - ОТЧЕТ
Описание:

MSC проводит циклическую образовательную кампанию: образовательная выставка и мероприятия для потребителей, сотрудничество со звездами, наружная кампания, кампания в кино, мероприятия в социальных сетях, сотрудничество с партнерами.
Дата выдачи: 27 июня 2018 г.

Похожие

Мода на виноградники в Польше
Вы можете заработать дополнительные деньги на виноградарстве. Об этом свидетельствует растущий польский винный рынок. За последние несколько лет продажи этого напитка увеличились в десять раз, - пишет «Газета Польска. Ежедневно».
Отпуск 2017 года: большое увеличение поездок
На праздники этого года с туристическими агентствами вы выберете целых 33 процента. туристов больше, чем за аналогичный период 2016 года. Они тратят в среднем на 300 злотых больше, чем в прошлом году. Падение обменного курса злотого повлекло за собой небольшое снижение количества лыжных поездок. К их цене нужно добавить стоимость топлива для доступа и пропусков Travelplanet.pl, крупнейший польский мульти-турист,
Назначение на 13.09.09: День открытого памятника
Gasthof Weißes Ross в Динкельсбюле, одном из 50 самых красивых ресторанов Баварии, внесенных в список (фото: "Genuss mit Geschichte"). К дню открытого памятника ... ... в следующее воскресенье (13 сентября) несколько авторов Volk Verlag предложат экспертные экскурсии по Мюнхену. Национальные события этого года проходят под многообещающим девизом «Исторические места наслаждения»!
Второй Вроцлавский Конгресс неправительственных организаций
... деньги, доходит до конфликтов Решением является интеграция и сотрудничество, - говорит Фонд Кшиштофа Кубиеса «Дай шанс». - То, что мы встречаемся, общаемся и обмениваемся опытом, очень важно. Они могут выбраться из этого очень крутого материала. Если сравнивать с другими городами, то сотрудничество между Вроцлавом и НПО может быть примером для других. Конечно, город не в состоянии полностью оправдать наши ожидания, но и для этого организации должны искать решения, - подчеркивает
Ручная кладь Ryanair 2018
15 января 2018 года Ryanair внесла изменения в багажную политику. Сколько единиц ручной клади вы можете взять с собой на борт самолета? Вы изменили максимальные размеры ручной клади и вес Ryanair? Что мы должны сделать, чтобы предотвратить попадание нашего чемодана в багажное отделение? Можем ли мы иметь при себе еще одну личную вещь, такую ​​как кошелек или маленький рюкзак? обновление:
Необычные рестораны в Польше - очаровательные интерьеры, в которых ...
Быстро приближается середина праздников, поэтому каждый способ расслабиться на вес золота. Независимо от того, находитесь ли вы уже после отпуска или летней поездки перед вами, мы предлагаем вам временный переезд в другие места мира, не только с точки зрения кухни, но и с точки зрения атмосферы, дизайна интерьера и способа проведения времени. Мы гарантируем, что застолье в одном из следующих ресторанов позволит вам почувствовать праздничное настроение, в котором лениво течет время и позволяет
Cotswolds.info - Туристическая информация и путеводитель по Котсуолдсу
Котсуолдс - сердце Англии ... где время остановилось на 300 лет Официальный веб-сайт Cotswolds.info, охватывающий весь Котсволдс и его окрестности, является вашим интерактивным путеводителем, чтобы узнать все, что вам нужно знать о посещении и путешествии по уникальному региону Котсволдс в Великобритании. Ваше путешествие в Англию не будет полным без посещения Котсволдс. Этот сайт является единственным интернет-ресурсом, который полностью охватывает весь регион
Вот как мы делаем это во Вроцлавском эпизоде 1 - строительные каски
Мало кто знает, что строители, электрики, сварщики или шахтеры по всему миру используют шлемы (шлемы), изготовленные во Вроцлаве на заводах 3М. Посмотрите, как они возникают. Мы запускаем новый проект «Мы делаем это во Вроцлаве»! Мы начинаем с новой серии материалов пт «Вот как мы это делаем во Вроцлаве». Мы интересно покажем, что и как производится в нашем городе. Часто эти вещи завоевывают мир, а мы даже не осознаем этого. Мы хотим изменить его и похвастаться продукцией, произведенной
... деньями, тремя рядами сидений и увеличенным багажным отделением. Что еще тебе нужно? В Хорватии...
... деньями, тремя рядами сидений и увеличенным багажным отделением. Что еще тебе нужно? В Хорватии мы видели много таких автобусов на польских простынях, поэтому идея довольно популярна. СОВЕТ 1 - Вам не нужно платить за бронирование арендованного автомобиля. Все, что вам нужно сделать, это предоставить данные вашей карты. СОВЕТ 2 - Я рекомендую проверить состояние кондиционера перед арендой автомобиля.
HigH Driving School Лыжная поездка - однодневные экскурсии из HigH Driving School
Однодневные лыжные прогулки HigH Однодневная лыжная поездка с HigH Szkoła Jazdy - это возможность провести один день на отлично подготовленных чешских склонах. Предложение адресовано в основном людям, которые не имеют слишком много бесплатных, и любят кататься на лыжах или сноуборде. Ближайшие поездки: 6 января 2018 года (суббота) - SkiResort Cerna Hora - Pec 17 января 2018 года (среда) - Лыжный курорт Черна Гора - Печ
Путешествие по самым солнечным частям Европы.
Я люблю жизнь в такие моменты, когда я могу отправиться в путешествие прямо вперед, только с рюкзаком в руке. Мои последние 10 лет жизни - это один рюкзак. Путешествие для меня - самое прекрасное чувство свободы. Это чувство, когда я все оставляю позади и ухожу в неизвестность. Я чувствую себя лучше в поездке. У них есть магическая сила для очищения моей души. Они помогают мне дистанцироваться от проблем и дилемм современной жизни. Я бы хотел, чтобы это путешествие в разные уголки мира

Комментарии

Или, может быть, в центре ночной жизни?
Или, может быть, в центре ночной жизни? После выбора фильтра на карте появятся доступные отели. Удачи! Тель-Авив - средиземноморский рай В Тель-Авиве нет такой вещи, как плохая погода. Самые холодные месяцы - декабрь и январь, тогда средняя температура в среднем 14 ° C. Лето теплое, длится с апреля по ноябрь, а градусник показывает от 20 до 28 градусов. Вот почему Тель-Авив все чаще называют новым «городом, который никогда не спит», и менталитет местных партий может
Где вы можете покататься на лыжах всей семьей?
Где вы можете покататься на лыжах всей семьей? Многочисленные лыжные школы рассчитаны как на детей, так и на взрослых. Даже 3-х летние начинают свое образование! Горнолыжные склоны транспортируются из различных мест на лыжной трассе Sonnenterrasse - утром и утром и возвращаются 2 раза днем. Проверьте расписание на остановках. Неудивительно, что все больше и больше любителей зимних видов спорта направляются в Австрию! Атмосфера на горнолыжных склонах, доброта и замечательные блюда региональной
А если не Ниагара, то, может быть, тур по американским национальным паркам на автодоме вместе с Тони?
А если не Ниагара, то, может быть, тур по американским национальным паркам на автодоме вместе с Тони? («У туриста две кровати, я не заставляю вас что-либо делать, если я вам не нравлюсь, мы спим отдельно, но я заплачу за все ваши поездки и сувениры »); *** А может это просто односторонний контакт? Я наконец создал профиль как женщина, которая хотела путешествовать ... и я могла привлечь таких "туристов". Таким образом, происходит быстрый обмен полами (и
«Ты будешь ездить весь день, а я буду на пляже с детьми, да?
«Ты будешь ездить весь день, а я буду на пляже с детьми, да?») Мне пришлось отказаться от этой идеи, которая, вероятно, стала моросящим дождем. , Думаю, я не совсем понял, как выглядит эта запись :) Потому что преодоление разницы более 1200 м на 23-километровом отрезке является довольно сложной задачей и требует хорошего состояния. В Свети-Юре мы ехали на машине , и все же это дало нам массу эмоций, прекрасных видов, радости и почти порванной стороны, потому что в какой-то момент
Конечно, может показаться, что мы можем одинаково отмечать свой вес каждый день, но кто захочет это делать?
Конечно, может показаться, что мы можем одинаково отмечать свой вес каждый день, но кто захочет это делать? Кроме того, устройство нельзя обмануть, в отличие от дневника. Xiaomi Mi Smart Scale - это гаджет, которым я пользуюсь уже больше года. Что могу сказать, отлично выполняет свою роль. Это не слишком дорого и автоматически отправляет информацию о нашей массе на смартфон. Кроме того, этот умный вес очень симпатичен, поэтому он отлично впишется в любую ванную комнату. Я настоятельно

Сколько единиц ручной клади вы можете взять с собой на борт самолета?
Вы изменили максимальные размеры ручной клади и вес Ryanair?
Что мы должны сделать, чтобы предотвратить попадание нашего чемодана в багажное отделение?
Можем ли мы иметь при себе еще одну личную вещь, такую ​​как кошелек или маленький рюкзак?
Что еще тебе нужно?
Что еще тебе нужно?
Или, может быть, в центре ночной жизни?
Где вы можете покататься на лыжах всей семьей?
А если не Ниагара, то, может быть, тур по американским национальным паркам на автодоме вместе с Тони?
«У туриста две кровати, я не заставляю вас что-либо делать, если я вам не нравлюсь, мы спим отдельно, но я заплачу за все ваши поездки и сувениры »); *** А может это просто односторонний контакт?