Ресторан и Гостиница Портиус

  1. Первый взгляд на отель Portius
  2. Стандарты, которым соответствует отель
  3. комнаты
  4. ванные комнаты
  5. Ресторан Портиус
  6. меню

Название отеля и ресторана Portius происходит от Роберта Войцеха Порция. Он был одним из самых выдающихся покровителей Кросно и командующим городом. Он приехал из Лангсайда, Шотландия. В 1627 году он женился на Анне из Геснева и решил купить квартиру на Рыночной площади в Кросно. Этот человек много сделал для этого места, в том числе финансировал реконструкцию церквей. За участие в городе он получил титул дворянства от короля. В статье рассказывается о том, что интересно предложить зданию под именем Роберт Порций.

Первый взгляд на отель Portius


Название отеля и ресторана Portius происходит от Роберта Войцеха Порция
Отель Порций

это новое трехэтажное здание, входящее в комплекс галереи Portius. Здание имеет красивую архитектуру, выдержанную в классическом стиле, который впечатляет на первый взгляд. Расположение здания близко к центру города, что является дополнительным преимуществом.
Отель получил трехзвездочный стандарт и может предложить бесплатную парковку для гостей 36 номеров, в том числе 1 люкс. Всего вмещает 71 кровать. В гостевом доме также есть 2 конференц-зала, которые подходят для деловых встреч или обучения.
Преимуществом, которое можно упомянуть, является соседство с Спортивно-развлекательным залом, который оборудован профессиональными тренажерными залами, фитнес-клубом, комнатой для настольного тенниса и оздоровительным салоном.

Стандарты, которым соответствует отель

3 звезды - это степень, она связана с определенными проблемами и стандартами, которые необходимо соблюдать. Номера просторные и элегантно меблированные. У них есть кондиционер и ванная комната. В здании также есть доступ к месту, где можно вкусно покушать. Ванные комнаты оснащены косметикой, а когда дело доходит до полотенец - они меняются каждый день. Система блокировки карты также является одним из условий, которые должны быть выполнены.

комнаты



Отель предлагает одноместные, двухместные номера, апартаменты и комнаты для инвалидов. Номера, как упоминалось выше, очень красиво меблированы. Основным элементом является удобная кровать, которая является обязательной для одного человека и для пар. Интерьер оборудован WIFI, современным телевизором с множеством каналов, мини-баром, зеркалом и шкафом. Впечатление, которое производит вся композиция, действительно удивительно. Высокий стандарт отделки и продуманная мебель составляют единое целое.

ванные комнаты



В каждом номере есть отдельная ванная комната. Внутри есть душ,
туалет и раковина с зеркалом. Для клиента дополнительно предоставляются свежие полотенца, сушилка и косметические средства, такие как мыло, гель для душа и т. Д. Кроме того, комната выложена красивой плиткой высокого стандарта и имеет пол с подогревом, что является определенным удобством, особенно зимой.
Подводя итог, отель Portius является отличным местом для отдыха. Внимание к деталям и усердие в работе, заставляют гостей оставлять довольными и освеженными. Номера и ванные комнаты обеспечивают расслабление и отдых после тяжелого путешествия или работы. Все по доступным ценам. Идеальное место для всей семьи или отдельных клиентов. Такие мероприятия, как свадьбы, также проводятся успешно и профессионально. Связь с галереей дает вам большие возможности. Пришло время заглянуть в ресторан.

Ресторан Портиус



Ресторан Портиус

в том же здании, что и отель. Это столовая и просторный банкетный зал, в котором разместятся более ста человек. Там проходят свадьбы и другие мероприятия. Комната красиво закончена, и ее потолок захватывает дух. Мы найдем бар, где можно купить алкоголь и, конечно, заказать еду.

меню



В списке блюд вы можете найти большинство блюд польской кухни, такие как русские пельмени, свиная отбивная, картофельные оладьи и многое другое. Также будут фастфуды, азиатская, средиземноморская и американская кухня. Меню заполнено закусками, которые нельзя описать ни в одной статье.
Время от времени ресторан организует мероприятия - так называемые фестивали. Затем гость получает дополнительную карту с новыми блюдами, которая имеет общий элемент. Фестиваль гуся в настоящее время продолжается. Вы можете попробовать вкусных гусей во многих изданиях, например:
- гусиный паштет,
- гусиная кишка (желудки с овощами и белыми грибами),
- су филе гуси (филе, пюре из свеклы, лапша уложена)
Меню также предлагает советы самого шеф-повара, которые время от времени меняются. В этом разделе вы найдете вариации и инновационные формы блюд. Восхитительным и в то же время необычным блюдом, с которым мы столкнулись, были пельмени с бриндзой и копченой форелью на миндальном масле.
В дополнение к вышеупомянутым элементам карточек питания, меню разделено на несколько разделов, из которых мы можем выделить:
- Для детей - вкусные блюда, с детской душой. Созданный специально таким образом, чтобы дети ели с аппетитом до чистой тарелки. Там мы встретимся, среди прочего: бульон, томатный суп, блины с сыром и изюмом, куриные полоски и картофель фри, рыбные палочки с жареным картофелем.
- Обед - это было разделено на две категории. Обед дня, где подают блюда польской кухни, каждый день недели, и кулинарные путешествия, где блюда подаются в соответствии с традициями всей страны и мира.
В списке блюд вы можете найти большинство блюд польской кухни, такие как русские пельмени, свиная отбивная, картофельные оладьи и многое другое
- Семейный воскресный ужин - лучшее предложение на ужин по воскресеньям меняется каждое воскресенье. Вариант, созданный для еды с родственниками.
- Рождественское меню - здесь вы найдете традиционные блюда, которые подаются на столы польских семей в канун Рождества и Рождество.
Ресторан Portius - рекомендуемое место, которое обязательно стоит посетить. Разнообразие блюд производит большое впечатление. Каждый гость найдет что-то для себя - он не забыл о веганах и вегетарианцах, которые могут попробовать постные блюда на самом высоком уровне. Ингредиенты, из которых готовятся блюда, тщательно отбираются и всегда свежи, а на кухне работают специализированные повара и повара.

В дополнение к хорошей еде, в ресторане время от времени проводятся различные танцы. Во время этих событий музыкальная тематика меняется, поэтому никогда не бывает скучно. Пребывание в отеле и ресторане Portius сделало его комплексом, который стоит посетить и зарезервировать.
Поделитесь этой статьей с друзьями:

Похожие

Origins - первый стационарный салон в Европе!
Некоторое время назад у меня была возможность принять участие в открытии первого фирменного салона бренда Origins. Марка была очень мало известна в Польше с июля этого года и теперь доступна. На данный момент, выставочный зал один и находится в Варшаве в Galeria Mokotowska, но я думаю, что если вы заинтересованы в покупке продуктов этой марки, вы обязательно найдете хорошие души, которые помогут вам купить. С момента основания компании в 1990 году представители компании Origins занимаются
Путеводитель по Словакии - Солнечная Словакия - Портал AquaSki Travel
Все гости отеля могут пользоваться полным спектром услуг Fire & Water Wellness и SPA , а ежедневные гости могут выбрать пакет VITAL , а
Самый красивый ресторан в мире находится во Вроцлаве! CAMPO с наградой WIN AWARDS.
Вроцлавский ресторан CAMPO Modern Grill, спроектированный BUCK.STUDIO, получил приз в категории «Ресторан» на международной конференции WIN Awards 2017 в Лондоне. Проект был единственным из Польши, конкурирующим с ресторанами из Великобритании, Австралии и Гонконга. CAMPO предлагает блюда интернациональной кухни с южноамериканскими акцентами (эмпанадас, севиче, тапас). Неоспоримая особенность ресторана - аргентинские стейки от коров чёрного ангуса и герефорда,
Необычные рестораны в Польше - очаровательные интерьеры, в которых ...
Быстро приближается середина праздников, поэтому каждый способ расслабиться на вес золота. Независимо от того, находитесь ли вы уже после отпуска или летней поездки перед вами, мы предлагаем вам временный переезд в другие места мира, не только с точки зрения кухни, но и с точки зрения атмосферы, дизайна интерьера и способа проведения времени. Мы гарантируем, что застолье в одном из следующих ресторанов позволит вам почувствовать праздничное настроение, в котором лениво течет время и позволяет
Ресторан Fusion в Варшаве - сочетание восхитительных ароматов и ароматов
И пришло время кухни фьюжн в исполнении ресторана Fusion в Варшаве. Он расположен на ул. Яна Павла в отеле Westin. Само название указывает, с какими ароматами нам придется иметь дело. Для тех, кто впервые слышит термин «фьюжн», мы объясняем, что этот способ приготовления сочетает в себе различные кулинарные традиции. Он ищет вдохновения во многих кухнях со всех уголков мира и выбирает из них элементы, которые создадут новые вкусы вместе. Эффект такой комбинации может быть удивительным.
Где пить вино во Львове? Лучшие винные бары Львова ТОП 10
... рестораны во Львове и мы подготовили обзор лучшие кафе , Мы также проверили, куда пойти за пивом во Львов. Теперь что-нибудь на немного другой вкус - куда пойти за вином во Львов? Мы представляем винодельни во Львове . Мы проверим, куда пойти за вином во Львов и какие
Вроцлав: 7 причин, по которым вам обязательно стоит посетить Вроцлав
Оживленный студенческий город на набережной с очаровательными кафе, живописными улицами и одним из самых красивых и крупнейших средневековых рынков в Польше: это Вроцлав (Вроцлав). Их называли «Цветок Европы» на протяжении более 1000 лет истории. В 2016 году Бреслау была культурной столицей Европы, которую многие использовали для посещения.
Таиланд или наш первый контакт с Азией, отпуск в другом издании
Прежде чем снова купить поездку в туристическом офисе с опцией «все включено» , стоит подумать, лучше ли бросить несколько сумок в рюкзак, купить билет в место, где нас еще не было, и где нет табуированных туристов и испытать настоящее приключение. На этот раз выбор пал на азиатскую страну - Таиланд, то есть наш первый контакт с Азией . Я всегда любил путешествовать, но мне надоели организованные поездки в города с одинаковыми пляжами, отелями и бассейнами. Поэтому
Новая детская книга от Джоан Роулинг! На этот раз не имеет отношения к миру Гарри Поттера!
Новость о том, что будет создана совершенно новая книга для детей Джоан Роулинг недавно электрифицировал мир. Автор, который продал более 500 миллионов копий Гарри Поттер по всему миру предала свои планы на будущее на официальном сайте. Судя по всему, новый титул вообще не будет связан с Гарри Поттером и волшебным
Отель 549-192 СВЕТ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
Объект больше не доступен. / Пула / Ривьера Пула / Хорватия Информация о летнем курорте и регионе Ближайшие пляжи Расстояние от пляжа измеряется GPS-координатами, оно может быть неточным из-за длины пляжа. »Показать все« скрыть
Где пить вино во Львове?
Теперь что-нибудь на немного другой вкус - куда пойти за вином во Львов?