Где пить вино во Львове? Лучшие винные бары Львова ТОП 10

  1. Пьяная вишня
  2. Familia Wine & Waffle
  3. Винный Дом
  4. Винный букет
  5. пушка
  6. Валентино
  7. Винтажный бутик-отель Wine Room
  8. Винный бар The Room
  9. L'affinage ремесленные сыры
  10. Ресторан Танте Софи

Мы уже описали на сайте лучшие рестораны во Львове и мы подготовили обзор лучшие кафе , Мы также проверили, куда пойти за пивом во Львов. Теперь что-нибудь на немного другой вкус - куда пойти за вином во Львов? Мы представляем винодельни во Львове . Мы проверим, куда пойти за вином во Львов и какие кафе во Львове и рестораны имеют самую интересную карту вин. Добро пожаловать.

Пьяная вишня



Почти каждая комбинация помещений ТОП во Львове начинается с самого слабого и самого популярного места, которое обычно входит в портфолио группы Fest. Это также имеет место в случае обзора винного бара во Львове. Список начинается с «Вишни Дряльны», известной как Пьяная Вишня на Рынке 11 во Львове Это популярное место, которое вы много раз проезжали по Львову, и вы не можете пропустить его. Перед Пьяной Вишней настоящие толпы собираются летними вечерами. Здесь можно выпить какой-нибудь местный вишневый ликер. Местные жители относятся к этому месту немного, как ко всем типам «водочной бюветки» в Кракове - быстро выпить и продолжить . Они пьют под облаками даже зимой. 100 мл стоит 6 злотых. Вы также можете выбрать куки. Напиток можно купить в бутылке - литровой бутылке за 45 злотых. Ресторан не выделяется чем-то особенным, когда дело доходит до декора (может быть, за пределами люстры) - это скорее «бювет», а не модное место.

Familia Wine & Waffle


Многие заведения, которые могут похвастаться большой коллекцией вин, подают свежие фрукты или сыр. В некоторых богатая винная карта является дополнением к итальянской или французской кухне. Familia Wine & Waffle немного отличается. Здесь вино предлагается ... вафли сладкие или соленые . Украинские, итальянские и французские вина на выбор. В Familia Wine & Waffle вы будете пить Fragolino в бутылках. Самые дорогие вина на карте стоят не более 7,50 злотых за бокал. Вы также можете купить целую бутылку на вынос. В меню много вафель с добавками, такими как свежие фрукты, сливки, сахарная пудра, мороженое или салат или сыр моцарелла на выбор. Преимуществом помещения являются оригинальность и низкие цены.

Винный Дом



Другое место, малоизвестное среди польских туристов. Как следует из названия - в основном с вином, но не только. Мы также будем пить сидр, пиво и различные напитки, в том числе напитки с вином. Во Вайнхаусе во Львове это очень дешево. 100 мл местного вина около 3 злотых. Grzaniec менее чем за 4 . Мохито менее чем за 7 злотых. В ресторане также подают закуски и закуски, но вы не можете ожидать ничего необычного. К преимуществам Winehouse относятся очень низкие цены, но, к сожалению, - есть и недостатки. Ресторан, расположенный всего в нескольких шагах от описанного выше Familia Wine & Waffle, очень маленький. Здесь бывает так людно и громко. К счастью, рядом с вином не нужно далеко смотреть ...

Винный букет

После посещения двух предыдущих помещений, вы можете перейти к следующему месту, которое может похвастаться большим выбором вин. Магазин и винный бар. Винный букет на ул. Boimów (Starojewrejska) - это еще одно место для любого бюджета. Предложение дешевых вин здесь очень богато. Есть напитки из Крыма, а также из Одесской области и вина из Грузии и Молдовы. Как видите - эти вина не самые дорогие и продаются за 15-20 грн за бокал, то есть от 1,8 до менее 2,5 злотых . Наряду с винами есть немного крепкие алкогольные напитки, а также закуски и винные закуски. Интерьер наполнен джазовой музыкой и массивными деревянными столами и стульями. Внимание! Это " гей-френдли " .

пушка


Если вы собираетесь пойти в Ресторан Armata в Цитадель Инн тогда вы также можете подумать о том, чтобы воспользоваться интересным предложением в виде посещения винного погреба, которым управляет один из самых роскошных отелей Львова. Рядом с сомелье предлагается широкий ассортимент вин со всего мира. Скорее средние, высокие и очень высокие полки . Дегустации вин следует заказывать заранее на стойке регистрации или по телефону. После наполнения желудков вином вы можете пойти прямо на вершину, чтобы полюбоваться прекрасным видом на Львов.

Валентино


Если вы ищете что-то на действительно высоком уровне, то вам следует предпринять шаги к месту, которое мы рекомендуем завтрак во львове и мы считаем это одним из лучших ресторанов Львова - или Ресторан Valentino в швейцарском отеле , Помимо чудесных завтраков в форме фуршета и феноменального ресторана с террасой для просмотра, есть также винный погреб. В винной карте вы можете выбрать белый, красный и розовый из разных лет и стран - из Аргентины, Австралии, Австрии, Чили, Франции, Греции, Грузии, Испании, Израиля, Германии, Новой Зеландии, Португалии, ЮАР, США, Венгрии, Италии и др. Уругвай и дешевые вина из Украины. Вы также можете выбрать игристое вино и настоящее шампанское - самый дорогой Cristal Brut за 1660 злотых, самый дешевый Taittinger Brut Reserve за 395 злотых. Бутылка Асти Мартини за 90 зл. В ресторане Valentino есть собственный винный погреб и специальная комната для дегустации вин .

Винтажный бутик-отель Wine Room



Трехзвездочный Vintage Boutique Hotel, расположенный в нескольких шагах от Рыночной площади, является одним из лучших отелей во Львове, хотя мы не включили его в наш список Топ 10 отелей во Львове , Vintage Boutique может похвастаться одним из лучших ресторанов и интересным винным баром. Одна из интересных и малоизвестных достопримечательностей Львова - дегустация вин в винном баре . Услуга предоставляется по предварительному заказу. Под наблюдением сомелье подают шесть разных вин и различные сыры, фрукты или хлеб. Интересная достопримечательность в бутик-отеле Vintage оценивается в 350 гривен на человека, что составляет чуть более 40 злотых . В винном баре отеля вы также можете купить различные вина по цене от 50 до более 700 злотых за бутылку. Ресторан отеля также соблазняет интересной рекламой в виде «чаев». Каждое воскресенье за ​​170 грн с человека вы можете съесть десерты и выпить неограниченное количество кофе и чая.

Винный бар The Room



Винный бар Room в центре Львова - довольно популярное и высоко оцененное место. Как следует из названия, основным ассортиментом здесь является вино, но помимо очень широкого ассортимента белых, розовых и красных вин предлагаются также интересные напитки, сыр, закуски, гамбургеры и основные блюда. Интерьер небольших помещений немного хипстерский. Это также клиентура, которая не может удовлетворить всех. В глазах баннера, что «ксенофобы, фанатики, фундаменталисты и националисты» не приветствуются в залах винного бара The Room. Летом возможности жилья расширяются за счет сада, расположенного на улице. Как и везде во Львове - это не дорого. Бокал вина за +/- 50 грн или около 6 зл.

L'affinage ремесленные сыры


Помимо нескольких интересных мест, таких как ресторан Кулинарная студия или интересно Cukor cafe Аркада Хаусмана до сих пор имеет много секретов. Одним из них является магазин-кафе-винный бар L'affinage Artisan Cheeses . Купить здесь все виды натурального сыра. Предложение включает сыры мягкого созревания, сыры молодого созревания, сыр с голубой плесенью, полутвердые и твердые сыры. Но, как сыр и вино. Вы можете выбрать из множества итальянских, французских и немецких вин, а также украинские вина. На выбор - на месте по стакану или в бутылках. Самым дорогим белым вином в L'affinage является Cotes du Rhone Esprit Barville за 60 грн, а самым дорогим красным Chateau Laclaverie за 85 грн за бокал. В дополнение к возможности дегустации вин и сыров, в помещении бывшего Пассажа Хаусмана также подают завтрак в виде хлопьев и яиц, а также мясного ассорти, свежего хлеба и круассанов. Вы также можете пить кофе с сыром (латте очень дешево, уже за 27 грн, что составляет менее 4 злотых). К сожалению, в магазине не так много места, поэтому зимой здесь тяжело сидеть. Летом вы можете насладиться вином перед помещением на знаменитой "кривой извести". На фотографии из Street View, место, где сегодня работают ремесленные сыры L'affinage, слева за пабом Корк ,

Ресторан Танте Софи


В последней позиции субъективного рейтинга - извините - там же, где мы посчитали лучший ресторан во Львове или Французский ресторан Tante Sophie , Как уже упоминалось ранее, этот ресторан - не только отличное место для завтрака, обеда или десерта с чашкой кофе. Винная карта, в которой, помимо французских деликатесов, присутствуют также итальянские, испанские, венгерские, португальские вина и даже несколько аргентинских вин и дешевые украинские вина, впечатляет. Всего на карте представлено 12 разных вин, продаваемых по бокалам, и 70 разных вин, продаваемых в бутылках.




Мы также рекомендуем:


Похожие

Топ 10 пляжей под Римом
Для всех любителей пляжного отдыха здесь есть несколько курортов в пределах легкой досягаемости от Рима. Каждый из них, заказанный с севера на юг, предлагает либо stabilimenti (частные пляжи с платными входами и сменными удобствами и прохладительными напитками), либо spiaggia libera (бесплатный пляж с возможностью арендовать шезлонг и / или зонтик), и во всех есть детские удобства. Мы указали, как добраться на общественном транспорте, поскольку
Первое польское ледяное вино было создано!
Первое ледяное вино в Польше было создано. Рис. quinn.anya / Flickr Первое ледяное вино в Польше было создано! Они были созданы учеными из Ягеллонского университета в Кракове. Плохая новость заключается в том, что в настоящее время у них есть 20 литров этого эксклюзивного напитка, и они не хотят
Румыния - Дачия или Дракула? - Дом культуры КАДР
бесплатный вход Бродвейский концертный зал Собрание путешественников Исследовательского общества. Автор шоу: Анджей Паславский Румыния неизменно ассоциируется с фигурой графа Дракулы из замка в Бране. Ни он не единственный символ Румынии, ни Бран. Мы покажем другие символы этой страны, и мы получим этот настоящий замок Дракулы, мы его получим, потому что до него можно добраться после более тысячи пятисот ступенек! А у Dacia - самой популярной машины Румынии, которая
Где теплая осень на празднике? С мнением ребенка
Для семей с детьми осень - идеальное время для отдыха. Особенно, если вы проводите их в месте, где вы все еще можете наслаждаться солнцем. Проверьте это: Где осенью с ребенком в Польше? Обычный летний период путешествия в основном из-за самых высоких температур в стране в то время. Но когда вы
ЛУЧШИЕ АКВАПАРЫ В ЕВРОПЕ - самые большие аквапарки для детей
Пребывание в аквапарке, наверное, для каждого ребенка - это отличное развлечение. И когда вы можете совместить это с поездкой за границу, радость детей еще больше. И не только когда идет дождь. Недавно мы представили вам самые интересные места для водных развлечений в Польше. Сейчас время для Европы. И в принципе, нам не должно быть стыдно, аквапарки за границей еще больше, спроектированы с необычайным импульсом и имеют невероятное количество развлечений для всей семьи
Лучшие цены - Отпуск Центральная Далмация, предлагаем размещение Средняя Далмация
Средняя Далмация от Марины до Градеца, немного севернее Плоче. Регион характеризуется динарской цепью, которая находится очень близко к побережью. От любой точки побережья можно добраться до ближайшего горнолыжного курорта всего за 1,5 часа. Столица Центральной Далмации - Сплит, который
Лыжи в Австрии Где кататься на лыжах в Австрии?
Где кататься на лыжах в Австрии? Спрашивать себя: где кататься на лыжах в Австрии? Ответ только один: SONNENTERRASSE регион. Он расположен примерно в 60 км к югу от Зальцбурга, в самом сердце Зальцбургских Альп,
Ресторан и Гостиница Портиус
Название отеля и ресторана Portius происходит от Роберта Войцеха Порция. Он был одним из самых выдающихся покровителей Кросно и командующим городом. Он приехал из Лангсайда, Шотландия. В 1627 году он женился на Анне из Геснева и решил купить квартиру на Рыночной площади в Кросно. Этот человек много сделал для этого места, в том числе финансировал реконструкцию церквей. За участие в городе он получил титул дворянства от короля. В статье рассказывается о том, что интересно предложить зданию
Дешевое путешествие - где искать экономию?
Мечты о путешествиях волнуют многих из нас, но проблема в том, что их реализация может быть очень дорогой. К счастью, есть способы дешевых туров по отдельным континентам.
Самый красивый ресторан в мире находится во Вроцлаве! CAMPO с наградой WIN AWARDS.
Вроцлавский ресторан CAMPO Modern Grill, спроектированный BUCK.STUDIO, получил приз в категории «Ресторан» на международной конференции WIN Awards 2017 в Лондоне. Проект был единственным из Польши, конкурирующим с ресторанами из Великобритании, Австралии и Гонконга. CAMPO предлагает блюда интернациональной кухни с южноамериканскими акцентами (эмпанадас, севиче, тапас). Неоспоримая особенность ресторана - аргентинские стейки от коров чёрного ангуса и герефорда,
Необычные рестораны в Польше - очаровательные интерьеры, в которых ...
Быстро приближается середина праздников, поэтому каждый способ расслабиться на вес золота. Независимо от того, находитесь ли вы уже после отпуска или летней поездки перед вами, мы предлагаем вам временный переезд в другие места мира, не только с точки зрения кухни, но и с точки зрения атмосферы, дизайна интерьера и способа проведения времени. Мы гарантируем, что застолье в одном из следующих ресторанов позволит вам почувствовать праздничное настроение, в котором лениво течет время и позволяет

Комментарии

Автомагистрали, покрытые системой электронного сбора платы за проезд - где они?
Автомагистрали, покрытые системой электронного сбора платы за проезд - где они? Основные автомагистрали SCUT в Португалии, в отдельных регионах: север А4 (Трансмонтана Авто Транс.) A24 (Авто-Эстрада, Интерьер Норте) A25 (Авто-эстрада Beira Litoral e Alta) A28 (Авто-эстрада Litoral Norte) A29 (Авто-эстрада Коста да Прата) A42 (Авто-бандит Дору Литораль) A41 (CREP) центр:
Где кататься на лыжах в Австрии?
Где кататься на лыжах в Австрии? Спрашивать себя: где кататься на лыжах в Австрии? Ответ только один: SONNENTERRASSE регион. Он расположен примерно в 60 км к югу от Зальцбурга, в самом сердце Зальцбургских Альп, и является частью SKIVERBUND AMADE в Зальцбургерланде. Его выбирают любители традиционной кухни и альпийского воздуха, очарованные ледниками и начинающими, а также любителями лыж и сноубордистов.
Экологическое вино - просто маркетинговый трюк?
Экологическое вино - просто маркетинговый трюк? Нет. Вина, отмеченные одним из «эко» сертификатов, изготавливаются таким образом, чтобы минимизировать негативное воздействие на окружающую среду. Это мировая тенденция в выращивании всех растений, а не только виноградных лоз. А также в производстве многих продуктов питания. Однако некоторые производители могут использовать факт органического производства в маркетинговых целях. Всегда ли органическое вино дороже?
Где же тогда такая большая оценка этих крупных и тяжелых животных?
Где же тогда такая большая оценка этих крупных и тяжелых животных? Прежде всего потому, что осел пуату был чрезвычайно ценным животным благодаря своим воспроизводственным свойствам. Основным применением жеребцов этого сорта было скрещивание с местными кобылами для получения мулов. Эти животные чрезвычайно ценились благодаря своим многочисленным качествам и использовались на фермах. Мулы служили в армии, идеально подходящей для тяжелых роботов, таких как, например, тяга тяжелых
Где оставить машину, если мы решим отвезти машину к месту старта поездки?
Где оставить машину, если мы решим отвезти машину к месту старта поездки? Проблема упаковки поезда - иногда поезда имеют короткую остановку на станциях, и этот факт следует учитывать при планировании - например, обратиться за помощью к более или более длительной остановке. Билеты стоит покупать заранее, потому что в последний момент могут возникнуть проблемы с их покупкой, особенно на популярных направлениях. Характер маршрута и наши возможности - давайте приспособим местность
Где остановиться в столице Венгрии?
Где остановиться в столице Венгрии? Смотрите подборку отелей: = Лучшие отели и апартаменты Будапешта с бесплатной парковкой, от 38 евро. Платные дороги Хорватии В Хорватии платными являются только автобаны. Параллельно с ними проложены бесплатные дороги, проходящие через города и села. Соответственно скорость проезда по ним будет меньше,
Где идея путешествовать?
Где идея путешествовать? Острый, ничего нет. Но верно ли это мнение? Может быть, я неправильно понимаю мотивацию людей, которые выбирают опцию «Я плачу за тебя» или «Я плачу за меня» на MissTravel? Я регистрирую свой фальшивый профиль (я становлюсь той же 27-летней девушкой, которая в настоящее время живет в Великобритании и хотела бы уехать в отпуск, но "разорена" с деньгами). Я добавляю фотографию моей кузины (Каролина, спасибо!). Через два часа я могу:
Может ли любитель книг Эрнеста Хемингуэя быть лучше, чем посещение Кубы, где писатель провел почти 20 лет жизни (Гавана от 2229 злотых)?
Может ли любитель книг Эрнеста Хемингуэя быть лучше, чем посещение Кубы, где писатель провел почти 20 лет жизни (Гавана от 2229 злотых)? Любители танго могут танцевать вместе с профессионалами на улицах столицы этого танца (Буэнос-Айрес от 2539 злотых) или осуществить чью-то мечту об участии в знаменитом бразильском карнавале (Рио-де-Жанейро от 2609 злотых). Что еще можно заказать у Санты под елкой? А как насчет дайвинга на коралловых рифах мирового класса на Филиппинах (Манила от 2599 злотых),
Где спать в Финляндии?
Где спать в Финляндии? Мы обсуждали транспортные вопросы, но без размещения сложно спланировать такую ​​экспедицию. Даже когда мы проводим ночи на станции в поисках Авроры. Несомненным плюсом является то, что междугородние автобусы курсируют по ночам, и благодаря этому плата за часть жилья отменяется. Это определенно хорошая идея для ночлега CouchSurfing Это позволит нам сохранить Евразию для других удовольствий. CS в

Теперь что-нибудь на немного другой вкус - куда пойти за вином во Львов?
Проверьте это: Где осенью с ребенком в Польше?
Где кататься на лыжах в Австрии?
Спрашивать себя: где кататься на лыжах в Австрии?
Автомагистрали, покрытые системой электронного сбора платы за проезд - где они?
Где кататься на лыжах в Австрии?
Спрашивать себя: где кататься на лыжах в Австрии?
Экологическое вино - просто маркетинговый трюк?
Экологическое вино - просто маркетинговый трюк?
Всегда ли органическое вино дороже?