Ресторан Fusion в Варшаве - сочетание восхитительных ароматов и ароматов

  1. начало
  2. Закуски / Супы
  3. Основные блюда
  4. десерт
  5. В итоге:

И пришло время кухни фьюжн в исполнении ресторана Fusion в Варшаве. Он расположен на ул. Яна Павла в отеле Westin. Само название указывает, с какими ароматами нам придется иметь дело. Для тех, кто впервые слышит термин «фьюжн», мы объясняем, что этот способ приготовления сочетает в себе различные кулинарные традиции. Он ищет вдохновения во многих кухнях со всех уголков мира и выбирает из них элементы, которые создадут новые вкусы вместе. Эффект такой комбинации может быть удивительным. В кухне фьюжн мы можем комбинировать разные ингредиенты, разные вкусы, методы приготовления и приготовления, и, конечно, способ подачи. Это требует не только знаний, но, прежде всего, чувства вкуса. Это стиль приготовления пищи для тех, кто обладает фантазией, любит экспериментировать на кухне и не боится новых вкусов.

Это шеф-повар ресторана Fusion - Януш Корзинский . Можно сказать, что опытный ветеран в кухонных боях и специалист по сочетанию вкусов и созданию новых кулинарных вариаций. В конце концов, ресторан Fusion вместе с ним был одним из первых, кто представил кухню фьюжн в Польше. Поэтому, отправляясь на ужин в стиле фьюжн и имея в виду, кто там шеф-повар, мы чувствовали себя в безопасности и уверены в своих вкусах. Разве мы не разочарованы?

После того, что попало на наши тарелки, а затем натолкнулось на наши вкусовые рецепторы, можно с уверенностью сказать, что нет! В ресторане богатое меню, полное «деликатесов» со всего мира. Однако здесь мы находим прежде всего ароматы азиатской и средиземноморской кухни. Из их сочетания получается настоящая бомба ароматов и вкусов.

В меню карты много азиатских влияний, много рыбы, морепродуктов, но не только ... из-за того, что ресторан находится в Польше, вы также можете съесть очень классические блюда, «сделанные в Польше», но приготовленные в оригинальной манере. Какие бывают ароматы и блюда у нас была возможность узнать во время одного из обедов.

Все наше меню было основано на кухне фьюжн, хотя был также польский акцент в форме свиной рульки. Мы просто хотели узнать, как приготовить свиную рульку в пятизвездочном гостиничном ресторане :) Помимо свиной рульки, у нас была возможность поесть креветки в панировке, суп из тома гаи, татаки с лососем, дикий лосось и два фантастических десерта :)

начало

Для начала «пошли» креветки . Мясо чрезвычайно хрупкое, совсем не напоминающее креветок. Вы можете спокойно обманывать людей, которые избегают этого типа "деликатесов". Одним словом ... вкусно!

Закуски / Супы

После небольшой закуски пришло время для закусок: D Блюдо с загадочно звучащим названием Tom Kha Gai - не что иное, как очень популярный суп в Таиланде. В основе Fusion - кокосовое молоко, курица, свежий кориандр (любимый нами), грибы шитаке и бок чой. Все это сделало суп очень ароматным и полным аромата. Мы рекомендуем это с чистой совестью.

Мы также рекомендуем удивительный лосось татаки с авокадо, гранатом, свежим кориандром, имбирем и лаймом . После ингредиентов вы можете увидеть, что это мега азиатское блюдо. То же самое относится и к способу приготовления самого лосося с использованием техники татаки. Что это за татаки? Ну, лосось был предварительно маринован, позже поджарен во фритюре при очень высокой температуре, а затем затвердел при низкой температуре. Это делает мясо невероятно деликатным :) И знаете что? Лосось был совершенно деликатным :) Я мог есть без конца :)

Основные блюда

Костяшка Как мы уже упоминали, мы хотели выяснить, в каком издании нас будут обслуживать в таком благородном ресторане. Как вы даете такую ​​свиную рульку визуально? И мы не разочаровались, она развела нас по плечу. Мягкое, сочное мясо растаяло во рту. И эта хрустящая корочка. Настоящий рай у меня во рту! :) Свиная рулька подается с демо-соусом, грибами, перловой крупой и сезонными овощами. Чистый вкус ухода :)

Основным блюдом не может быть недостаток рыбы. Мы заказали дикого лосося. Одна из лучших, но, к сожалению, более дорогая рыба. Мясо несравнимо отличается от выращенного лосося. Отличный продукт требует хорошей подготовки. И так было. Сочный, не затянутый температурой. Рыба подается с невероятно вкусными, мягкими шпинатными клецками, артишоками, шафрановым соусом и маслом из виноградных косточек. Комплектация, ничего не преувеличено и ничего не пропало. Идеально и вкусно :)

Идеально и вкусно :)

десерт

И последние две точки вечера ... два десерта и два разных вкуса. Первый в виде обугленных бананов с малиновым желе, мятой и печеным белым шоколадом . Не только красиво выглядела, но и имела прекрасный вкус.

И второй десерт в виде масла из теста фило с начинкой из безе и лимонного творога . Нельзя было не есть до последней крошки. Если бы не обстоятельства и место, в котором мы находились, мы бы наверняка облизывали тарелки :)

В итоге:

Что касается самого ресторана Fusion, то он максимально соответствует всем критериям кухни фьюжн :) Это очень азиатское, очень средиземноморское, очень ароматное и вкусное блюдо. Есть и польская классика. В общем, неудивительно, что ресторан расположен в отеле Westin, так что это было бы уловом у подножия нехватки блюд нашей национальной кухни. Есть большая секция вкуса, и каждый найдет что-то для себя. Карта меню время от времени меняется и «обновляется» в основном для сезонных продуктов, которые не пропали. Каждый прием пищи полон свежести. Почувствуй хороший продукт. К сожалению, это приводит к небольшой цене, но что-то для чего-то ... Питание в таком месте предъявляет определенные требования, которые также переводятся в кошелек ... но это действительно стоит того, чтобы выходить время от времени. Более того, в пятницу вы можете воспользоваться потрясающим ценовым предложением - рыбным рынком с открытым баром. Во всяком случае, мы уже писали об этом в статье Рыбный рынок в ресторане Fusion Westin Warsaw - оригинальная идея, вкусные ароматы

Веб-сайт: Ресторан Fusion

Как попасть в ресторан Fusion?

Похожие

Закуски к вечеринке по рецепту Ольги Смайл
Закуски к вечеринке Вы часто спрашиваете меня о партийных закусках. Если бы я сказал вам, какие закуски мне нравятся больше всего, я бы сказал, что они делятся на два типа: горячие и холодные. В то время как жара обычно немного терпкая и более больно по утрам
Ресторан и Гостиница Портиус
Название отеля и ресторана Portius происходит от Роберта Войцеха Порция. Он был одним из самых выдающихся покровителей Кросно и командующим городом. Он приехал из Лангсайда, Шотландия. В 1627 году он женился на Анне из Геснева и решил купить квартиру на Рыночной площади в Кросно. Этот человек много сделал для этого места, в том числе финансировал реконструкцию церквей. За участие в городе он получил титул дворянства от короля. В статье рассказывается о том, что интересно предложить зданию
Самый красивый ресторан в мире находится во Вроцлаве! CAMPO с наградой WIN AWARDS.
Вроцлавский ресторан CAMPO Modern Grill, спроектированный BUCK.STUDIO, получил приз в категории «Ресторан» на международной конференции WIN Awards 2017 в Лондоне. Проект был единственным из Польши, конкурирующим с ресторанами из Великобритании, Австралии и Гонконга. CAMPO предлагает блюда интернациональной кухни с южноамериканскими акцентами (эмпанадас, севиче, тапас). Неоспоримая особенность ресторана - аргентинские стейки от коров чёрного ангуса и герефорда,
Необычные рестораны в Польше - очаровательные интерьеры, в которых ...
Быстро приближается середина праздников, поэтому каждый способ расслабиться на вес золота. Независимо от того, находитесь ли вы уже после отпуска или летней поездки перед вами, мы предлагаем вам временный переезд в другие места мира, не только с точки зрения кухни, но и с точки зрения атмосферы, дизайна интерьера и способа проведения времени. Мы гарантируем, что застолье в одном из следующих ресторанов позволит вам почувствовать праздничное настроение, в котором лениво течет время и позволяет
Где пить вино во Львове? Лучшие винные бары Львова ТОП 10
... во Львове и мы подготовили обзор лучшие кафе , Мы также проверили, куда пойти за пивом во Львов. Теперь что-нибудь на немного другой вкус - куда пойти за вином во Львов? Мы представляем винодельни во Львове . Мы проверим, куда пойти за вином во Львов и какие
Путеводитель по Словакии - Солнечная Словакия - Портал AquaSki Travel
Все гости отеля могут пользоваться полным спектром услуг Fire & Water Wellness и SPA , а ежедневные гости могут выбрать пакет VITAL , а
Путешествие по самым солнечным частям Европы.
... десерт Монако вместе с Монте-Карло Монако прекрасно расположен на склоне горы, второе (после Ватикана) самое маленькое независимое государство в мире. Его самый известный район - Монте-Карло - славится своими казино, богатством и великолепием. Это настоящий рай для всех автолюбителей. Там действительно хорошие и стоят миллионы долларов копии самых дорогих в мире автомобилей, таких как Lamborghini. Именно здесь проходит маршрут автопробега и гоночная трасса, на которой
Разве мы не разочарованы?
Что это за татаки?
Это делает мясо невероятно деликатным :) И знаете что?
Как вы даете такую ​​свиную рульку визуально?
Теперь что-нибудь на немного другой вкус - куда пойти за вином во Львов?