Необычные рестораны в Польше - очаровательные интерьеры, в которых ...

  1. Ciao a tutti Варшава - вкус настоящей Италии
  2. "Raw" ресторан Варшава - Восточный Экспресс
  3. Интересный интерьер ресторана - тихоокеанская кухня
  4. La Cocotte - французский ресторан . Добрый день Париж!
  5. Климатическая таверна
  6. Атмосфера и еда
  7. Ресторан Zielona Kuchnia - Краков в секретном саду

Быстро приближается середина праздников, поэтому каждый способ расслабиться на вес золота. Независимо от того, находитесь ли вы уже после отпуска или летней поездки перед вами, мы предлагаем вам временный переезд в другие места мира, не только с точки зрения кухни, но и с точки зрения атмосферы, дизайна интерьера и способа проведения времени. Мы гарантируем, что застолье в одном из следующих ресторанов позволит вам почувствовать праздничное настроение, в котором лениво течет время и позволяет в полной мере насладиться различными чувственными переживаниями.

Ciao a tutti Варшава - вкус настоящей Италии

Внутренняя отделка ресторанов может перенести нас в далекие регионы мира. Переступая порог ресторана, расположенного в самом сердце варшавского района Мокотув, мы сразу же оказались в солнечной Италии. В этом уютном и очаровательном месте с тенистым садом, примыкающим к стене соседнего многоквартирного дома, вы сможете почувствовать себя как в настоящей итальянской пиццерии. Это, безусловно, связано с высочайшим качеством итальянских продуктов и отлично выпеченной пиццей, поданной на деревянной доске, которую можно сбрызнуть оливковым маслом.

Мы можем выбрать из более чем 30 тортов, от классических предметов до интересных, оригинальных комбинаций. Настроение дополняют настенные росписи, изображающие извилистые итальянские улицы, а также красные подушки и белые кирпичи в форме кирпичей. Графин домашнего вина и вкусного кофе позволит вам долго наслаждаться непринужденной и оживленной атмосферой этого места. Ciao a Tutti Due, ул. Dąbrowskiego 27, Варшава.

"Raw" ресторан Варшава - Восточный Экспресс

Когда вы мечтаете отправиться в путешествие по более отдаленным уголкам, идите вперед и следуйте по своему пути в небольшой корейский ресторан, который недавно открыл свои двери в Варшаве. Незабываемый, современный и минималистичный дизайн интерьера ресторана Korea Town успокаивает и успокаивает, обостряя чувства.

Интерьер ресторана, оформленный в темных тонах, хорошо сочетается с открытой и застекленной кухней. Подготовленный таким образом дизайн декораций идеально сочетается с экзотическими вкусами и смелыми наборами блюд дальневосточной кухни. Мы действительно чувствуем себя в Сеуле, наслаждаясь кимчи, маринованной редькой, водорослями гриль, корнем лотоса или нежным тофу. Редкость меняется здесь в зависимости от наличия продуктов, поэтому каждый раз мы можем быть уверены, что нас ждет что-то новое. Корея Город, улица Олесиньска 2, Варшава.

Интересный интерьер ресторана - тихоокеанская кухня

Если вам не хватает вашей экзотики, мы предлагаем переехать еще дальше из Польши к американскому тихоокеанскому побережью. В тихоокеанском баре в Варшаве насыщенный тропический климат был особенно дотошно проработан дизайнером интерьеров Mood Works - мы приглушили свет, красочные стены, огромный потолочный вентилятор, раскрашенные вручную столы или диван с балдахином. Организация ресторанов в этом стиле является большой проблемой украшения, но эффект того стоит. Благодаря такой причудливой дизайнерской концепции, мы сразу чувствуем себя совершенно в другом мире, готовом пережить удивительное и захватывающее приключение. Конечно, это облегчит огромный выбор текилы и мескальных напитков, которые царят в этом мрачном и загадочном интерьере. Сыграйте их в перуанском севиче (маринованном в дораде лайма-лайма с добавками и специями), гавайском соусе (сырой филе тунца на кукурузных тостах) или мексиканской миске тако (острая приправленная лебеда с фасолью, сладкий картофель, ананас и гранат). Пасифик Бар, ул. Hoża 61, Варшава.

La Cocotte - французский ресторан . Добрый день Париж!

Мы завершаем наше короткое путешествие по миру мягкой посадкой в ​​Европу - уставший мужчина найдет утешение в типичном французском бистро, спрятанном во дворе очаровательного жилого дома в центре столицы. Тихий и более знакомый опыт обеспечит его белыми столами и стульями, покрытыми белыми и красными клетчатыми скатертями, французскими шансонами, летящими из динамиков, уютными серыми диванами и яркими нежными обоями. Из открытой кухни доносится шум поваров и запахи тушеной бургундской говядины, утки конфи, эскалоп из телятины, лукового супа и тостов с фуа-гра. Здесь мы снова расслабимся, будем бодрствовать и продлим время отпуска на несколько украденных будней. Бистро La Cocotte, ул. Мокотовская, 12, Варшава.

Климатическая таверна

Хотя Tri-City - это праздничная Мекка, таверна на пирсе в Орлово открыта круглый год и восхищает при любой погоде. Стоит пойти сюда, когда движение немного меньше, чтобы посидеть у освежающего пива из муниципального пивоваренного завода в Сопоте и посмотреть, как морские волны падают на величественный утес.

Дизайн интерьера по- настоящему морского ресторана - стены и потолки украшены парусами, рулевыми колесами, рыболовными сетями, а у входа нас встречает большой аквариум, наполненный различными морепродуктами. Дизайн сета сохраняет свои обещания, потому что рыба высаживается прямо из сети - хрустящие шпроты, свежая сельдь или скумбрия в травяном соусе. Любители более экзотических ароматов также будут разочарованы - мидии, креветки и кальмары, приготовленные в таверне, одинаково вкусны. Здесь нас ждет настоящий отдых на море. Таверна Орловская, ул. Орловская 3, Гдыня.

Атмосфера и еда

Немного в стороне от основных Мазурских маршрутов вы можете найти действительно удивительные места, которые могут мгновенно увлечь и превратить обычный день в захватывающее приключение, полное волнений. Gościniec приветствует нас смотровой башней, откуда вы можете полюбоваться великолепной панорамой Мазур, а также конным заводом, небольшим агротуризмом, уютным кемпингом и близлежащим озером. Ресторан характеризуется очаровательным и уютным дизайном интерьера, с изяществом, стилизованным в крестьянском стиле - с изразцовой печью с фейерверками, стены покрыты побеленной древесиной, богато украшены белыми сервантами.

О идиллической атмосфере также заботятся дополнения - омела, увешанная наводнениями, картинами или статуэтками. Польско-мазурская кухня, но творчески завитая - сезонные пельмени, домашний влажный сваренный чизкейк , картофельный пирог , оленина, свежевыловленная рыба, стакан домашней настойки и пиво, сваренное на месте. Вы можете оценить все свои чувства здесь! Gościniec na Wzgórzu, ul. Мазурская, 26, Старейший.

Мазурская, 26, Старейший

Ресторан Zielona Kuchnia - Краков в секретном саду

Ресторан расположен на окраине центральной части Кракова, куда обычно не доходят толпы туристов. В тихом уголке, на боковой улице, во дворе многоквартирного дома нас встречает уютный сад - днем ​​пышные деревья отбрасывают успокаивающий оттенок, а вечером настроение создают яркие лампочки, переливающиеся среди листьев. Впечатление от близости подчеркивается сдержанной музыкой и укромными столами, расставленными среди густой зелени. Деревянные двери ресторана тонко подчеркивают деревенские, очаровательные интерьеры .

Вы действительно можете почувствовать себя здесь, как в заколдованном саду, наслаждаясь изысканной и сезонной кухней фьюжн - арбузный кулер с креветками, приправленный пряным перцем чили, лаймом и кориандром, стейк из тунца с гранатовой патокой, стейки из польской говядины или ванильный чизкейк с вишни и соус из дикой розы. Это идеальное место для летнего свидания! Зелена Кучня, ул. Grabowskiego 8, Краков.

Grabowskiego 8, Краков

Похожие

Мода на виноградники в Польше
Вы можете заработать дополнительные деньги на виноградарстве. Об этом свидетельствует растущий польский винный рынок. За последние несколько лет продажи этого напитка увеличились в десять раз, - пишет «Газета Польска. Ежедневно».
Всемирный день океанов
... день океанов, неправительственная организация MSC напоминает нам о том, что наши повседневные решения зависят от состояния океанов и морей, и побуждает нас делать экологически сознательный и хороший выбор для себя"> Вот почему каждый год 8 июня, во Всемирный день океанов, неправительственная организация MSC напоминает нам о том, что наши повседневные решения зависят от состояния океанов и морей, и побуждает нас делать экологически сознательный и хороший выбор для себя. Чтобы
Назначение на 13.09.09: День открытого памятника
Gasthof Weißes Ross в Динкельсбюле, одном из 50 самых красивых ресторанов Баварии, внесенных в список (фото: "Genuss mit Geschichte"). К дню открытого памятника ... ... в следующее воскресенье (13 сентября) несколько авторов Volk Verlag предложат экспертные экскурсии по Мюнхену. Национальные события этого года проходят под многообещающим девизом «Исторические места наслаждения»!
Белая кухня с традиционным островным стилем. Семейное пространство
В домах на одну семью наиболее распространенными являются кухни с островом, которые вместе с гостиной создают просторную жилую зону, доступную для всей семьи. Кухня была спроектирована в удобном расположении, похожем на букву "L". Такие здания обеспечивают эргономичное разделение
Установочная кухня Amica RETRO 515GE2.33ZPMSDPA (CI)
... вляется № 1, когда речь идет о продаже бытовой техники в Польше. Amica RETRO - это линия продуктов, которая поражает классическим стилем. Они характеризуются сочетанием простоватого вида с современными решениями, такими как Rapid Heat или Cool Front. отделка Кухня Amica RETRO 515GE2.33ZPMSDPA (CI) с ее цветом «слоновая кость», медными ручками и латунной ручкой нацелена на рустикальный стиль. Идеально подходит для карнизов с деревянным каркасом и кухонной мебелью
Ресторан и Гостиница Портиус
... ресторана Portius происходит от Роберта Войцеха Порция. Он был одним из самых выдающихся покровителей Кросно и командующим городом. Он приехал из Лангсайда, Шотландия. В 1627 году он женился на Анне из Геснева и решил купить квартиру на Рыночной площади в Кросно. Этот человек много сделал для этого места, в том числе финансировал реконструкцию церквей. За участие в городе он получил титул дворянства от короля. В статье рассказывается о том, что интересно предложить зданию под именем Роберт
Садовая мебель из тика! - скамейки, садовые столы - Познань, Вроцлав, Варшава - TeakMeble.pl
Компания TeakMeble занимается импортом и продажей экзотической садовой мебели, изготовленной в азиатских мануфактурах. Эта немыслимая садовая мебель изготовлена ​​из тикового дерева, которое произрастает на индонезийских плантациях Perum Peruutani. Его уникальность заключается в том, что по всей Европе ценится специфическая зернистость, медовый оттенок и отличные иммунные показатели. Являясь дистрибьютором в Польше, TeakMeble предоставляет продукты из тикового дерева получателям со всей страны.
Дома отдыха и квартиры Греция
Почему Греция является идеальным местом отдыха на любой вкус? Греция - колыбель Европы. Посетите землю солнца и богов и следуйте по стопам нашего прошлого. Пусть легенды и мифы оживают. Посетите Акрополь или гору Олимп и почувствуйте силу исторических мест. Но Греция - это не просто пляжи, голубое море . Независимо от того, в каком регионе вы проводите свой отпуск в доме отдыха , праздничная атмосфера праздника здесь и ждет вас. Отдохните на одном из
Я этого не ожидал. Этот регион никогда раньше не привлекал моего внимания. Оказалось, что я нашел участок...
Я этого не ожидал. Этот регион никогда раньше не привлекал моего внимания. Оказалось, что я нашел участок Польши, который не посещал много, но скрывал много мест, действующих как бальзам на разорванной душе и населенных людьми с историями, которые являются готовым материалом для книги. Пойдем со мной, мы вместе посмотрим на кусочек счастья ... Изгиб Вислы, зажатый между краями Боры Тухольские и автострады Янтарный Один, часто пропускается в планах круиза. Если бы я был эгоистом, я бы
Самый красивый ресторан в мире находится во Вроцлаве! CAMPO с наградой WIN AWARDS.
... вский ресторан CAMPO Modern Grill, спроектированный BUCK.STUDIO, получил приз в категории «Ресторан» на международной конференции WIN Awards 2017 в Лондоне. Проект был единственным из Польши, конкурирующим с ресторанами из Великобритании, Австралии и Гонконга. CAMPO предлагает блюда интернациональной кухни с южноамериканскими акцентами (эмпанадас, севиче, тапас). Неоспоримая особенность ресторана - аргентинские стейки от коров чёрного ангуса и герефорда, полученные
Ресторан Fusion в Варшаве - сочетание восхитительных ароматов и ароматов
... ресторана Fusion в Варшаве. Он расположен на ул. Яна Павла в отеле Westin. Само название указывает, с какими ароматами нам придется иметь дело. Для тех, кто впервые слышит термин «фьюжн», мы объясняем, что этот способ приготовления сочетает в себе различные кулинарные традиции. Он ищет вдохновения во многих кухнях со всех уголков мира и выбирает из них элементы, которые создадут новые вкусы вместе. Эффект такой комбинации может быть удивительным. В кухне фьюжн мы можем комбинировать разные

Комментарии

Почему Греция является идеальным местом отдыха на любой вкус?
Почему Греция является идеальным местом отдыха на любой вкус? Греция - колыбель Европы. Посетите землю солнца и богов и следуйте по стопам нашего прошлого. Пусть легенды и мифы оживают. Посетите Акрополь или гору Олимп и почувствуйте силу исторических мест. Но Греция - это не просто пляжи, голубое море . Независимо от того, в каком регионе вы проводите свой отпуск в доме отдыха , праздничная атмосфера праздника здесь и ждет вас. Отдохните на одном из многочисленных
Экологические вина на вкус лучше традиционных?
Экологические вина на вкус лучше традиционных? Экологический способ выращивания винограда и производства вина не должен приводить к определенному вкусу. Думая о качестве вина, гораздо важнее почва, климат и опыт винодела, чем сам факт получения данного сертификата. Поэтому термин «эко» относится к способу производства, а не к вкусу вина.
Вы планируете отдых в Италии?
Вы планируете отдых в Италии? Проверьте наш гид, где вы найдете всю необходимую информацию и мелочи об Италии. Культура, страхование, что посмотреть? Если вы готовитесь путешествовать навстречу вкусу и солнцу, необходимо прочитать основную информацию об этой стране, туристических достопримечательностях, кухне и местах, которые вы не можете избежать. Приезжай в Италию! Информация об Италии Италия - одна из самых красивых, но и неоспоримых для нашего
Теперь что-нибудь на немного другой вкус - куда пойти за вином во Львов?
Теперь что-нибудь на немного другой вкус - куда пойти за вином во Львов? Мы представляем винодельни во Львове . Мы проверим, куда пойти за вином во Львов и какие кафе во Львове и рестораны имеют самую интересную карту вин. Добро пожаловать. Пьяная вишня Почти каждая комбинация помещений ТОП во Львове начинается с самого слабого и самого популярного
Большая часть исследований посвящена поиску ответа на вопрос: «как возникает вкус и как он может на него повлиять?
Большая часть исследований посвящена поиску ответа на вопрос: «как возникает вкус и как он может на него повлиять?» И многочисленными экспериментами доказывает тот факт, что окружающая среда, звуковые цвета и другие факторы влияют на его формирование. Ежедневно он также работает директором общественного питания, готовясь к расширению варшавского бутик-отеля Rialto, в состав которого входят ресторан SALTO и бар Ceviche. А также представляет компанию WOLF, внедряя технологии будущего и
«Ты будешь ездить весь день, а я буду на пляже с детьми, да?
«Ты будешь ездить весь день, а я буду на пляже с детьми, да?») Мне пришлось отказаться от этой идеи, которая, вероятно, стала моросящим дождем. , Думаю, я не совсем понял, как выглядит эта запись :) Потому что преодоление разницы более 1200 м на 23-километровом отрезке является довольно сложной задачей и требует хорошего состояния. В Свети-Юре мы ехали на машине , и все же это дало нам массу эмоций, прекрасных видов, радости и почти порванной стороны, потому что в какой-то момент
Вы знаете, как этот хлеб сделан с сердцем и улыбкой на вкус?
Вы знаете, как этот хлеб сделан с сердцем и улыбкой на вкус? Это лекарство от всего зла! Семинары в «Хлебной Деревне» проводятся для организованных групп, но в сезон (май-сентябрь) каждую субботу в 9 часов утра можно попасть в мастерскую по выпечке хлеба. Просто дайте мне знать, по крайней мере, на день раньше (номер телефона: 723 416 975). Вы также можете посмотреть здесь в сентябре «Фестиваль хлеба». Я никогда не был на нем сам, поэтому, если вы решите, дайте мне знать и рассказать
Конечно, может показаться, что мы можем одинаково отмечать свой вес каждый день, но кто захочет это делать?
Конечно, может показаться, что мы можем одинаково отмечать свой вес каждый день, но кто захочет это делать? Кроме того, устройство нельзя обмануть, в отличие от дневника. Xiaomi Mi Smart Scale - это гаджет, которым я пользуюсь уже больше года. Что могу сказать, отлично выполняет свою роль. Это не слишком дорого и автоматически отправляет информацию о нашей массе на смартфон. Кроме того, этот умный вес очень симпатичен, поэтому он отлично впишется в любую ванную комнату. Я настоятельно

Почему Греция является идеальным местом отдыха на любой вкус?
Экологические вина на вкус лучше традиционных?
Вы планируете отдых в Италии?
Вы планируете отдых в Италии?
Культура, страхование, что посмотреть?
Теперь что-нибудь на немного другой вкус - куда пойти за вином во Львов?
Большая часть исследований посвящена поиску ответа на вопрос: «как возникает вкус и как он может на него повлиять?
«Ты будешь ездить весь день, а я буду на пляже с детьми, да?
Вы знаете, как этот хлеб сделан с сердцем и улыбкой на вкус?
Конечно, может показаться, что мы можем одинаково отмечать свой вес каждый день, но кто захочет это делать?