Зимние пейзажи как в сказке: 15 удивительных фотографий

  1. Зимние температуры могут дать нам кость, но снежные пейзажи компенсируют холодную погоду. Причудливые...
  2. 2. Озеро Блед, Словения
  3. 3. Версуа, Швейцария
  4. 4. Нью-Йорк, США
  5. 5. Плитвицкие озера, Хорватия
  6. 6. Подляское воеводство, Польша
  7. 7. Таллинн, Эстония
  8. 8. Тбилиси, Грузия
  9. 9. Тракай, Литва
  10. 10. Сиракава, Япония
  11. Проверьте также:
  12. Проверьте также:
  13. 12. Стокгольм, Швеция
  14. 13. Харбин, Китай
  15. 14. Зальцбург, Австрия
  16. 15. Альба, Пьемонт, Италия
  17. Проверьте также:

Зимние температуры могут дать нам кость, но снежные пейзажи компенсируют холодную погоду. Причудливые узоры на окнах, скрип снега под ногами, рождественские огни и ароматы пряников и глинтвейна - зима может быть действительно сказочной. Взгляните на фотографии мест, покрытых снегом, которые выглядят так, как будто они не могут существовать на самом деле, и подумайте, что жители тропических островов мечтают о том, чтобы бросить снежки и вдохнуть глоток зимнего, бодрого воздуха.

Skyscanner выбрал 15 мест в мире, которые зимой выглядят как сказка. Вы можете наслаждаться этими пейзажами, и, возможно, вы захотите поехать туда.

1. Амстердам, Нидерланды

Каналы Амстердама выглядят красиво в любое время года, но зимой они приобретают особый шарм с пушистыми деревьями и тонким светом уличного фонаря. Когда он долго замерзает, каналы превращаются в дорожки для катания и игровые площадки.

Когда он долго замерзает, каналы превращаются в дорожки для катания и игровые площадки

2. Озеро Блед, Словения

Остров Отто Блейски на озере Блед - культовый объект фотографирования открыток. Неудивительно, что в окружении воды и вершин Юлийских Альп Церковь Девы Марии просит сделать из нее компьютерный стол. Или стать целью фантастического зимнего путешествия.

Или стать целью фантастического зимнего путешествия

3. Версуа, Швейцария

Версуа это город прямо из рождественской сказки. Мало того, что каждые несколько лет ветер, холод и вода образуют необычные образования на побережье Женевского озера, у них все еще есть шоколадная фабрика здесь. Среди причудливых ледяных скульптур Снежная Королева могла жить.

Среди причудливых ледяных скульптур Снежная Королева могла жить

4. Нью-Йорк, США

Центральный парк Zaśnieżony - одно из самых очаровательных мест на Манхэттене. Голые деревья раскрывают окружающие небоскребы, полностью меняя характер этого самого известного парка в мире. С другой стороны, жизнь здесь идет так же, как и летом: жители катаются на коньках, бегают и кормят уток, которые маневрируют вокруг незамерзших частей пруда.

С другой стороны, жизнь здесь идет так же, как и летом: жители катаются на коньках, бегают и кормят уток, которые маневрируют вокруг незамерзших частей пруда

5. Плитвицкие озера, Хорватия

Плитвицкие озера, которые летом испытывают штурм туристов, зимой совершенно пусты, хотя и не менее увлекательны. Это один из аргументов в пользу того, чтобы идти сюда по снежным маршрутам и любоваться знаменитыми водопадами.

Это один из аргументов в пользу того, чтобы идти сюда по снежным маршрутам и любоваться знаменитыми водопадами

6. Подляское воеводство, Польша

Подляское воеводство - польский жемчужный регион, который выглядит великолепно в любое время года. Стоит приехать сюда даже прогуляться по такому волшебному переулку и посмотреть на холмы и поля разных оттенков белого и серебристого.

Стоит приехать сюда даже прогуляться по такому волшебному переулку и посмотреть на холмы и поля разных оттенков белого и серебристого

7. Таллинн, Эстония

Балтийский порт и столица Эстонии выглядят самыми красивыми, покрытыми снежными шапками и блестящими морозами. Здесь можно часами гулять по аллеям и площадям, заглядывать в церкви или прятаться от холода в уютном кафе. Самый красивый вид на город открывается со смотровой площадки в церкви Святого Олафа или со стен крепости.

Самый красивый вид на город открывается со смотровой площадки в церкви Святого Олафа или со стен крепости

8. Тбилиси, Грузия

Грузинский Тбилиси немного напоминает зимний сценарий из фильма Уэса Андерсона «Гранд Будапешт Отель», хотя названный отель был создан по образцу Бристоля в Карловых Варах. Приезжайте туда зимой и убедитесь сами, какой сказкой и нереальной она кажется в это время года.

Приезжайте туда зимой и убедитесь сами, какой сказкой и нереальной она кажется в это время года

9. Тракай, Литва

Этот живописный город в Вильнюсском озере ранее принадлежал Великому княжеству Литовскому и Тракайской Республике. Расположенный на полуострове между озерами и со своим средневековым замком, он выглядит как пейзаж рыцарской истории. Зимой он приобретает уникальный характер, когда строгая аура придает ему загадочность.

Зимой он приобретает уникальный характер, когда строгая аура придает ему загадочность

10. Сиракава, Япония

Отрезанная от мира горная деревня Ширакава выглядит так же, как и много лет назад. Однако в последнее время туристы начинают открывать его, поэтому, если вы хотите увидеть его невинным и мирным, подумайте о том, чтобы поехать туда в ближайшее время. И не обязательно быть зимой - летом, когда он окружен пышными зелеными рисовыми полями, он выглядит так же неземно.

И не обязательно быть зимой - летом, когда он окружен пышными зелеными рисовыми полями, он выглядит так же неземно

Проверьте также:

Дешевое путешествие в Японию: 7 отличных советов!

11. Мюнхен, Германия

Зимой немецкие города имеют необычный характер: от маленьких, таких как Вернигероде или гора Миттенвальд, до более крупных, таких как Мюнхен. Не только октябрьский Октоберфест привлекает сюда путешественников, но и фантастический каток под открытым небом и праздничный зимний климат.

Проверьте также:

Проверьте также:

12. Стокгольм, Швеция

Зимний Стокгольм элегантен и загадочен. Деревья, у которых нет листьев в это время года, раскрывают ясный фасад зданий, а в праздничный период атмосферу нагревают освещенные витрины магазинов.

Деревья, у которых нет листьев в это время года, раскрывают ясный фасад зданий, а в праздничный период атмосферу нагревают освещенные витрины магазинов

13. Харбин, Китай

Расположенный на северо-востоке Китая, город сегодня известен фестивалем ледовых скульптур, но для поляков он также интересен общей историей. В колониальные времена многие инвестиции были сделаны здесь с участием Польши.

В колониальные времена многие инвестиции были сделаны здесь с участием Польши

14. Зальцбург, Австрия

Один из любимых горнолыжных курортов Австрии, расположенный в Альпах, на реке Зальцах, в Зальцбурге зимним вечером напоминает деревню Святого Николая. Крыши домов покрыты пушистыми перьями, а из окон бьется приятное тепло домашних фонарей. Живописная крепость Хоэнзальцбург также доминирует над всем.

Живописная крепость Хоэнзальцбург также доминирует над всем

15. Альба, Пьемонт, Италия

Пьемонтская деревня Альба, покрытая снегом, создана для художников и писателей, которые ищут вдохновения. Туристы действительно не добираются сюда, а люди живут немного медленнее, наслаждаясь красотой окружающей природы. Летом это холмы, покрытые виноградниками, а зимой заснеженные вершины.

Проверьте также:

Рождественские ярмарки: ТОП-10 путеводителя по Европе

12 замечательных фото из "теплых стран" для разогрева

Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая мгновенное сравнение миллионов рейсы а также отели и прокат автомобилей ,

Похожие

Зимние Альпы - Гриндельвальд, Шамони
... также задавался на форуме KWW, потому что как еще это могло быть :). Ответы пришли быстро. В целом, большинство обзоров были таковы, что это не очень хороший район для первой поездки в Альпы, и этот район вообще не рекомендуется для зимы (и для лета тоже :)). Нестабильная погода и очень дорого. Мнение большинства Шамони во Франции было бы лучше. Несмотря ни на что, мы сосредоточились на Гриндельвальде на рубеже января / февраля (к сожалению, план отпуска для некоторых является святым
Как посетить западное побережье США, потратив 560 долларов.
Ключом к нашему дешевому путешествию по западному побережью США оказалось раннее планирование маршрута, выбор жилья и бронирование автомобиля. Планирование началось почти за восемь месяцев до отъезда в США, благодаря чему нам удалось снизить стоимость всей поездки примерно на 30%. Прокат автомобилей в США Мы заказали машину для нашего путешествия, конечно же, через Интернет. После долгого просмотра предложений онлайн наш выбор пал на известную в США сеть "Dollar Rent a Car"
Как пережить распад?
Завершение отношений редко приятно. И неважно, кто его бросает или произошел ли конец в каких-то других обстоятельствах. Когда девочка или мальчик покидают вас, чувство потери настолько велико, что с этим трудно справиться самостоятельно. Хотя в некоторых случаях конец отношений может быть довольно облегчением ... «Профилактика» разрывов
Прокат автомобилей Польша
Прокат автомобилей Польша Taniwynajemaut.com.pl сравнивает арендные ставки, предлагаемые несколькими компаниями по прокату, и находит лучшие цены на прокат автомобилей. Польша - Все цены на прокат автомобилей включают в себя необходимую страховку и без ограничения пробега. Польша - Справочник Прокат автомобилей Польша Польша расположена в Центральной Европе и насчитывает
Хорошо, но могло бы быть и лучше
Польский гостиничный рынок динамично развивается. За девять лет национальное жилье увеличилось на 80 процентов, а количество туристов, использующих его, увеличилось на 86 процентов. Все более частые зарубежные деловые визиты и мода на внутренний туризм позволят отелям генерировать
Италия: Зимняя атака в Риме. Памятники под снегом
Вот как мы делаем это во Вроцлавском эпизоде 1 - строительные каски
Мало кто знает, что строители, электрики, сварщики или шахтеры по всему миру используют шлемы (шлемы), изготовленные во Вроцлаве на заводах 3М. Посмотрите, как они возникают. Мы запускаем новый проект «Мы делаем это во Вроцлаве»! Мы начинаем с новой серии материалов пт «Вот как мы это делаем во Вроцлаве». Мы интересно покажем, что и как производится в нашем городе. Часто эти вещи завоевывают мир, а мы даже не осознаем этого. Мы хотим изменить его и похвастаться продукцией, произведенной
Как дешево слетать в Европу: лайфхак от путешественника Ореста Зуба - 5 канал
Экономить в путешествии можно на всем - к любой путешествия необходимо готовиться комплексно Путешественник и блогер Орест Зуб рассказал 5.UA о экономные варианты путешествий в Европу и поделился своими туристическими лайфхак, которые помогают путешествовать комфортно.
Путеводитель по Италии, что посмотреть, информация, культура, страхование
Нелегко устоять перед очарованием Италии. Это чрезвычайно захватывающая страна, разнообразная, богатая туристическими достопримечательностями и обладающая удивительной кухней. Вы планируете отдых в Италии? Проверьте наш гид, где вы найдете всю необходимую информацию и мелочи об Италии. Культура, страхование, что посмотреть? Если вы готовитесь путешествовать навстречу вкусу и солнцу, необходимо прочитать основную информацию об этой стране, туристических достопримечательностях, кухне
5-звездочные отели
отели 5-звездочные отели имеют высочайший стандарт и широкий спектр услуг. В каждой стране существуют отдельные стандарты. Приведенное ниже описание относится к отели пятизвездочный в Польше. Оборудование комнат, ванная В комнате должно быть основное оборудование - кровать (односпальная 90х200 см или двуспальная 140х200 см), шкаф или гардероб (минимум 3 вешалки для каждого
Грузия (Кутаиси) для катания на лыжах из Катовице от 128 зл., От Варшавы от 148 зл.
Найти жилье на Hotel4free.pl >> Используя настоящее продвижение Мы можем взять Wizz Air за 50% стоимости с лыжным оборудованием. Самые дешевые билеты, о которых мы пишем, доступны людям, которые приобрели членство в Wizz Discount Club . Если у вас нет членства

Комментарии

Как вы себя чувствуете в положении, которое миссис Катарина Гаврилак-Бжезовская занимала почти четверть века?
Как вы себя чувствуете в положении, которое миссис Катарина Гаврилак-Бжезовская занимала почти четверть века? Я чувствую себя очень хорошо. Работы много, но в Вроцлаве это очень интересно. Какие приоритеты, цели? Мы находимся в такой момент, что пришло время изменить определенные вещи или направить природоохранную деятельность в другом направлении. Например? Много чего сделано. Речь идет
Но что будет, как такой телефон заблокируется и перестанет работать с турецкой картой?
Но что будет, как такой телефон заблокируется и перестанет работать с турецкой картой? (Конечно, с польским это будет работать без сучка и задоринки): Конечно, покупка новой карты не поможет - номер IMEI заблокирован. Хитрые люди, вероятно, пригласят вас в один из пунктов «телефонного обслуживания», где они попытаются воскресить телефон, изменив этот IMEI на несколько десятков лир. Я не рекомендую эту практику - вы потеряете гарантию вашего телефона, и, кроме того, я знаю, что этот метод
Большая часть исследований посвящена поиску ответа на вопрос: «как возникает вкус и как он может на него повлиять?
Большая часть исследований посвящена поиску ответа на вопрос: «как возникает вкус и как он может на него повлиять?» И многочисленными экспериментами доказывает тот факт, что окружающая среда, звуковые цвета и другие факторы влияют на его формирование. Ежедневно он также работает директором общественного питания, готовясь к расширению варшавского бутик-отеля Rialto, в состав которого входят ресторан SALTO и бар Ceviche. А также представляет компанию WOLF, внедряя технологии будущего и
Как зарегистрировать телефон предоплаты в Plus?
Как зарегистрировать телефон предоплаты в Plus? Это потребует посещения одного из магазинов «Плюс» в Польше, но вы также можете посмотреть на пункт Cyfrowy Polsat. Всего в нашей стране около 1300 таких салонов. Что нужно для регистрации карты предоплаты? Для регистрации SIM-карты в Plus необходимо пройти в салон и взять с собой некоторую информацию. Держите свой номер телефона и номер SIM-карты при себе. Вам также понадобится документ, удостоверяющий личность (удостоверение
Как пополнить свой телефон или проверить использование?
Как пополнить свой телефон или проверить использование? Вы можете войти на сайт АИС - вы используете что-то под названием eService (находится в верхнем углу страницы).
Как это сделать?
Как это сделать? В производственном центре 3М несколько типов шлемов производятся в нескольких цветах и ​​различного назначения. Мы смотрим на производство наиболее распространенных из них, используемых на строительных площадках. В 3М они сделаны из АБС-пластика (сополимер акрил-нитрил-бутадиен-стирол), который часто используется в 3D-печати.
Как вы платите за иностранные дороги в Португалии?
Как вы платите за иностранные дороги в Португалии? Люди, путешествующие по Португалии с автомобилями по иностранным регистрационным номерам, по традиционным автомагистралям могут просто расплатиться «на воротах». В случае автомагистралей, где действует только электронная система сбора платы за проезд, у них есть несколько вариантов выбора. EasyToll Система EasyToll была создана специально для нужд иностранцев и большой группы португальских эмигрантов, посещающих
Потому что как вы можете построить прочные отношения, если вы не можете терпеть их в одиночку?
Потому что как вы можете построить прочные отношения, если вы не можете терпеть их в одиночку? Конечно, может оказаться, что партнер будет более вовлечен и сможет немного подтянуть вас. Но это также уходит с целью, потому что это не значит быть твоей мамой или папой. Жезл и друзья для подтягивания. Запишите это. Вопреки видимости, я не говорю, что человек, с которым мы находимся в отношениях, не должен поддерживать нас. Тем не менее, есть разница между поддержкой и няней. Как помочь
Звучит как знакомая видеоигра?
Звучит как знакомая видеоигра? Попробуйте снова. Это настоящая жизнь Марио Карт, фантазия, которую можно прожить на улицах оживленного Токио. Тамата Роман MariCar является крупнейшей компанией в Токио, специализирующейся на общественном картинге, и расположена примерно в 3 минутах ходьбы от станции Keikyu Kita-Shinagawa или в 15 минутах ходьбы от станции JR Shinagawa. Основанная в июне прошлого года, компания в настоящее время бронирует около 1000 мест для картинга в месяц,
Но что это значит?
Но что это значит? Filotimo - это чувство чести, гордости, уважения и преданности. Это ставит других выше друг друга, не ожидая ничего взамен. Это хороший человек с чистым сердцем. Греческий философ Tales сказал, что филотимо дышит для греков. Нет греческий это греческий. Γο φιλότιμο για τους Έλληνες είναι σαν την αναπνοή. Ο Έλληνας δεν είναι Έλληνας χωρίς αυτό Хотя это прекрасное выражение, любимый Google, который знает все
Конечно, может показаться, что мы можем одинаково отмечать свой вес каждый день, но кто захочет это делать?
Конечно, может показаться, что мы можем одинаково отмечать свой вес каждый день, но кто захочет это делать? Кроме того, устройство нельзя обмануть, в отличие от дневника. Xiaomi Mi Smart Scale - это гаджет, которым я пользуюсь уже больше года. Что могу сказать, отлично выполняет свою роль. Это не слишком дорого и автоматически отправляет информацию о нашей массе на смартфон. Кроме того, этот умный вес очень симпатичен, поэтому он отлично впишется в любую ванную комнату. Я настоятельно

Вы планируете отдых в Италии?
Культура, страхование, что посмотреть?
Как вы себя чувствуете в положении, которое миссис Катарина Гаврилак-Бжезовская занимала почти четверть века?
Какие приоритеты, цели?
Например?
Но что будет, как такой телефон заблокируется и перестанет работать с турецкой картой?
Большая часть исследований посвящена поиску ответа на вопрос: «как возникает вкус и как он может на него повлиять?
Как зарегистрировать телефон предоплаты в Plus?
Что нужно для регистрации карты предоплаты?
Как пополнить свой телефон или проверить использование?