Лучшие цены - Отпуск Центральная Далмация, предлагаем размещение Средняя Далмация

Средняя Далмация от Марины до Градеца, немного севернее Плоче Средняя Далмация от Марины до Градеца, немного севернее Плоче. Регион характеризуется динарской цепью, которая находится очень близко к побережью. От любой точки побережья можно добраться до ближайшего горнолыжного курорта всего за 1,5 часа. Столица Центральной Далмации - Сплит, который также является вторым по величине городом в Хорватия ,

Регион был популярным местом для туристов в течение многих лет. Меньше или больше нетронутой природы, которую можно найти повсюду в Центральная Далмация привлекает все больше и больше людей. За последние десять лет многие старые отели были отремонтированы и построены заново. Недавно построенное шоссе делает эту часть Хорватии более доступной.

Острова Центральной Далмации, такие как Хвар Брач, Vis стали очень популярными в последние годы, особенно весной и осенью, когда их посещает очень много людей. Летом в большинстве частных гостиниц и отелей семьи отдыхают в поисках спокойного отдыха, чистого моря и солнечного света. На острове Хвар около 3000 солнечных часов в год, что делает его одним из самых солнечных мест в Европе. Это отражено в производстве вина на острове.

Места для посещения в праздничные дни:

Трогир   расположен в 25 км к северу от Сплита Трогир расположен в 25 км к северу от Сплита. Город делится на три части: часть на материке, островная часть и часть на острове Чиово. Островная часть Трогира - это старый город, который ЮНЕСКО включил в список культурного наследия с 1997 года. Во всех трех частях города можно найти частное жилье, а также небольшие гостиницы.

расщепленный является экономическим, культурным и инфраструктурным центром Далмации. Наиболее важной частью Сплита является дворец 1700-летнего Диоклетиана, который также находится в списке культурного наследия ЮНЕСКО. В квартире во дворце есть что-то особенное, что-то определенно можно порекомендовать.

Podstrana совершенно неизвестно, но на самом деле это очень хорошее место. Он расположен в 8-10 км к югу от Сплита. Есть что предложить. Пляж находится буквально перед домом, возможность пешего туризма на заднем дворе, подключение к Сплиту и очень хорошие номера с видом на море.

Supetar является столицей острова Брач ​​и портом парома из Сплита. Большинство людей не обращают особого внимания на город, что является недостатком, потому что это очень красивый островной город. К югу от гавани есть несколько отелей и отличный пляж (частично песчаный). Старый город расположен вокруг небольшой пристани для яхт, где есть много хороших ресторанов и апартаментов с видом на материк.

Vis   расположен на западной стороне острова Вис Vis расположен на западной стороне острова Вис. На протяжении веков Комижа был рыбацкой деревней, что отчасти и сегодня. Город отлично подходит для спокойного отдыха, где спешка не входит в ежедневный репертуар. Большинство посетителей воспользовались возможностью посетить соседний остров Бисево и пещеру Модра.

Омиш расположен в 25 км к югу от Сплита в устье реки Цетина. В 12 и 13 веках Омиш был домом для самых ужасных пиратов на Адриатике. Сегодня самый страшный рафтинг и каноэ, а также альпинизм на берегах реки Цетины. Размещение в основном ограничивается частными квартирами и несколькими отелями.

Макарска расположен на Макарской Ривьере, в часе езды к югу от Сплита. В этом районе одни из лучших отелей в центральной Далмации, и их можно найти в программе многочисленных туристических агентств. За Макарской находится гора Биоково, которая поднимается на 1700 метров над уровнем моря. Восхождение на вершину может быть рекомендовано.

Другие места и информация для отдыха в центральной Далмации:

Арбания   , Басина, Башка Вода, Богомолье,   боль   ,   Брела   ,   Drvenik   ,   Дуги Рац   ,   Градач   ,   Елса   ,   Округ Дони   ,   Тучепи   В левой части страницы вы можете найти все города центральной Далмации Арбания , Басина, Башка Вода, Богомолье, боль , Брела , Drvenik , Дуги Рац , Градач , Елса , Округ Дони , Тучепи В левой части страницы вы можете найти все города центральной Далмации.

Мы рекомендуем такие далматинские деликатесы, как салаты из пеки, фритулы и осьминога.

Благодаря количеству паромов можно легко организовать односторонние экскурсии на остров и обратно. Вы даже можете арендовать небольшую лодку в городе, если вы хотите поехать один.

Похожие

Отпуск 2017 года: большое увеличение поездок
На праздники этого года с туристическими агентствами вы выберете целых 33 процента. туристов больше, чем за аналогичный период 2016 года. Они тратят в среднем на 300 злотых больше, чем в прошлом году. Падение обменного курса злотого повлекло за собой небольшое снижение количества лыжных поездок. К их цене нужно добавить стоимость топлива для доступа и пропусков Travelplanet.pl, крупнейший польский мульти-турист,
Отпуск и горящие туры Испания Тенерифе
Забронируйте отдых и авиабилеты на Тенерифе с вылетом из Варшавы, Катовице, Кракова, Вроцлава, Познани и Гданьска по низким ценам. Планируйте свой отдых в отелях по системе «все включено». Воспользуйтесь последними предложениями на Тенерифе. Покупайте недорогие каникулы на Тенерифе, в рассрочку, в удобной кредитной системе. Мы рекомендуем отдых в Испании, на Тенерифе, в последнюю минуту и ​​в первую минуту.
MAZURY СЕМЕЙНЫЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВЫХОДНЫХ ОТПУСК WARMIA
В Вармии и Мазур есть так много замечательных развлечений для детей, что одной статьи недостаточно, чтобы описать их все. Перед вами вторая часть нашей презентации лучших семейных достопримечательностей региона. Проверьте также:
ЛУЧШИЕ АКВАПАРЫ В ЕВРОПЕ - самые большие аквапарки для детей
Пребывание в аквапарке, наверное, для каждого ребенка - это отличное развлечение. И когда вы можете совместить это с поездкой за границу, радость детей еще больше. И не только когда идет дождь. Недавно мы представили вам самые интересные места для водных развлечений в Польше. Сейчас время для Европы. И в принципе, нам не должно быть стыдно, аквапарки за границей еще больше, спроектированы с необычайным импульсом и имеют невероятное количество развлечений для всей семьи
Теплые страны зимой и летом, то есть мы собираемся в отпуск
Из года в год все больше туристов посещают теплые страны зимой и летом. Что касается предложения, то как первый, так и второй сезон одинаково привлекательны для подавляющего большинства людей. Мы привыкли
Размещение на зимние каникулы
Благодаря распространению домов отдыха и апартаментов NOVASOL по всей Европе, зимой вы также можете выбирать из широкого спектра мест для размещения в горнолыжных зонах - от Германии до Чехия Словакия, Польша, Австрия в Швецию и Норвегию. Везде, рядом со склонами и центрами зимних видов спорта, есть и ждут вас наши дома отдыха для зимнего отдыха.
Куда в Хорватию с ребенком / детьми?
Хорватия с детьми - Дети в рюкзаках рекомендуют 2019-02-28 14:43 Изношенная и переоцененная Хорватия ... Я так думала, пока мы не приехали в эту страну. После каникул в сентябре 2016 и 2017, я думаю, что это одно из самых красивых мест, которые мы посетили, с чистой береговой линией, где горы спускаются прямо к морю, создавая удивительный ландшафт! Как
Прошло много времени с тех пор, как Asus оказал какое-то влияние на бюджетный сегмент, и для этого, после множес...
Прошло много времени с тех пор, как Asus оказал какое-то влияние на бюджетный сегмент, и для этого, после множества утечек, он наконец-то представил ZenFone Max Pro M1 в партнерстве с Flipkart. Намерение Asus было предельно ясным: он хотел выиграть у Xiaomi в своей собственной игре, чтобы сделать телефон, который ставит все отметки, но по доступной цене. Несмотря на то, что цена ZenFone Max Pro M1 ниже, чем у большинства других компаний среднего звена в этом сегменте, он был определенно
Путеводитель по Хорватии
Хорватия для туристов - это прежде всего море и длинное побережье, где можно загорать, это почти залог прекрасной погоды, это вино, ракия. И как общеизвестная глазурь на торте во время поездки в Хорватию, мы, конечно же, не будем страдать от скуки, потому что здесь очень много памятников и остатков тех времен, когда венецианское влияние и более ранний Рим все еще были здесь видны. Поэтому, находясь в Хорватии, стоит не только лежать на пляже, но и
Город Бангкок стоит греха - достопримечательности, достопримечательности, цены
Первый день в Бангкоке , после очень утомительного путешествия (с переездом за 18 часов до выхода из дома) и переживания культурного и архитектурного шока. Завершите мисз, у вас есть все смешанные, эксклюзивные небоскребы с тайскими домами. Это правда, что Бангкок называют городом контрастов: роскошные отели и трущобы, дорогие рестораны и вкусная уличная еда. Посетив его, лучше всего заблудиться здесь, на одной из кричащих улиц, что несложно. Когда я приезжаю, я больше всего
Betlej: Туристические агентства получили свои карманы
В турфирмах действует незапланированная скидка. Туроператоры уже потеряли несколько десятков миллионов злотых. Что они должны сделать, чтобы ситуация не повторилась через год? Учитывайте несколько факторов - советует эксперт Несмотря на увеличение продаж туров на 5 процентов по сравнению с рекордным уровнем этого туристического года, установленного на предыдущей неделе - согласно данным из последнего отчета Польской ассоциации организаторов туризма за 26-ю неделю (см .:
Куда в Хорватию с ребенком / детьми?
Что они должны сделать, чтобы ситуация не повторилась через год?