Облачные Ворота в Парке Миллениум, США

  1. введение
  2. Все известные имена
  3. координаты
  4. происхождения
  5. смысл
  6. Размещение в районе
  7. Другие интересные туристические достопримечательности возле Облачных ворот в Миллениум-парке
  8. Адлер Планетарий , Соединенные Штаты Америки
  9. Парк Миллениум в Чикаго , Соединенные Штаты Америки
  10. Павильон Джея Прицкера , Соединенные Штаты Америки
  11. Корона фонтан , Соединенные Штаты Америки
  12. Букингемский фонтан , Соединенные Штаты Америки
  13. Институт искусств в Чикаго , Соединенные Штаты Америки
  14. Грант Парк , Соединенные Штаты Америки
  15. Марина Сити , Соединенные Штаты Америки
  16. пустяки

введение

Одно из самых характерных мест ветреного города, обычно называемое «Фасолка» - это скульптура, расположенная в центре города. Стоит посмотреть.

Все известные имена

"Фасолка" - Чикагские Облачные Ворота в Парке Миллениум-Клауд-Гейт

описание

«Боб» - это разговорное название для публичной скульптуры под названием «Облачные ворота». Он расположен в парке Миллениум в Чикаго.

Облачные Врата - очень интересная скульптура, место памяти. Стоит посмотреть. Хотя это не самый чистый, потому что каждый турист, приезжающий, я хочу прикоснуться к нему, эта скульптура поглощает всех своей необычной архитектурой.

координаты

Широта х долгота: 41,882708 х -87,623307

происхождения

«Боб» был спроектирован Анишем Капуром, возведенным на площади в 2004-2006 годах. Он был изготовлен из 163 листов нержавеющей стали, сваренных вместе. Скульптура имеет размеры 10 х 20 х 13 м и весит около 100 тонн.

смысл

Художник и создатель скульптуры признался, что его вдохновило появление жидкой ртути. Его скульптура удивительно отражает и слегка искажает панораму города.

Размещение в районе

Вы можете проверить наличие мест в радиусе 15 км от центра

Что посмотреть в Облачных воротах в районе Парка Миллениум

Туристические объекты возле Облачных ворот в Миллениум-парке

Чикаго , Соединенные Штаты Америки

Чикаго, штат Иллинойс, часто называемый «Город ветров», является третьим по численности населения городом США и может похвастаться самой большой концентрацией полоний или американцев польского происхождения в Соединенных Штатах.

Средний балл 9.2 на основе 5 оценок

Другие интересные туристические достопримечательности возле Облачных ворот в Миллениум-парке

Skydeck Ledge , Соединенные Штаты Америки

Турист, ты решил добраться до Чикаго на поезде? Если так, то сразу после выхода из станции проектируется высокое здание с двумя антеннами. Вы, вероятно, связываете это с киносъемками. Стоит взглянуть туда и полюбоваться панорамой города!

Средняя оценка 7.0 По 2 отзывам

Адлер Планетарий , Соединенные Штаты Америки

Планетарий является одним из трех объектов (в дополнение к аквариуму Шедда и Музею естественной истории), включенных в чикагский музей Capus.

Средняя оценка 7.0 По 2 отзывам

Парк Миллениум в Чикаго , Соединенные Штаты Америки

Миллениум Парк расположен в самом центре города на берегу озера Мичиган в Чикаго. Поскольку под парком есть подземный гараж и железнодорожная станция, парк Миллениум считается самым большим в мире садом на крыше. Здесь проходят многочисленные фестивали, спектакли и праздники, которые стоит посетить, находясь в городе.

Средняя оценка 6,8 По 2 отзывам

Павильон Джея Прицкера , Соединенные Штаты Америки

Павильон Джея Прицкера в парке Миллениум был спроектирован Фрэнком Гери и служит сценой для городских культурных мероприятий, таких как концерты, спектакли и другие мероприятия.

Средняя оценка 6.0 По 1 отзывам

Корона фонтан , Соединенные Штаты Америки

Crown Fountain - это оригинальный фонтан, разработанный каталонским художником Жауме Пленса. Он состоит из двух пятнадцатиметровых стеклянных блоков, на которых с помощью светодиодов отображаются лица жителей Чикаго с различными гримасами. Наблюдение за взаимодействием между двумя частями фонтана - действительно необычное зрелище.

Средняя оценка 6.0 По 1 отзывам

Букингемский фонтан , Соединенные Штаты Америки

Букингемский фонтан - это фонтан, расположенный в центре Грант-парка, одного из символов Чикаго. Построенный в форме свадебного торта в стиле рококо, этот фонтан является одним из крупнейших фонтанов в мире. Работает с апреля по октябрь и славится захватывающими вечерними шоу с использованием игры света и воды.

Средняя оценка 6.0 По 1 отзывам

Институт искусств в Чикаго , Соединенные Штаты Америки

Музей был основан в девятом веке и является вторым по величине объектом такого типа в Соединенных Штатах. Институт искусств в Чикаго имеет огромную коллекцию работ 20-го века, в том числе обширную коллекцию импрессионистского и постимпрессионистского искусства среди постоянных выставок. Институт расположен в трех галереях, разработанных Ренцо Пиано.

Средняя оценка 6.0 По 1 отзывам

Грант Парк , Соединенные Штаты Америки

Грант Парк - это городской парк, расположенный в центре делового района. Территория парка Грант включает Букингемский фонтан, Парк Миллениум, Чикагский художественный институт и Музейный кампус.

Средняя оценка 6.0 По 1 отзывам

Марина Сити , Соединенные Штаты Америки

Марина Сити - это комплекс зданий, в котором расположены как офисы, так и обычные квартиры. Для некоторых это место называется городом в городе, для других - два гигантских початка кукурузы.

Средняя оценка 5,6 По 2 отзывам

пустяки

Скульптура Облачных Ворот появляется в клипе Kanye West в Чикаго и Coldplay под названием «Возвращение домой».

Как сюда добраться

Найти предложения по прокату автомобилей от

Похожие

Как посетить западное побережье США, потратив 560 долларов.
Ключом к нашему дешевому путешествию по западному побережью США оказалось раннее планирование маршрута, выбор жилья и бронирование автомобиля. Планирование началось почти за восемь месяцев до отъезда в США, благодаря чему нам удалось снизить стоимость всей поездки примерно на 30%. Прокат автомобилей в США Мы заказали машину для нашего путешествия, конечно же, через Интернет. После долгого просмотра предложений онлайн наш выбор пал на известную в США сеть "Dollar Rent a Car"
Энотуризм для начинающих Интересные места - Интернет-путеводитель
Версия для печати Вы на этапе планирования отпуска? Вы ищете идею для очень длинного пикника? Путешествия с картой, на которой отмечены лучшие в мире виноградники,
Греческие слова, которые трудно перевести на другие языки
... воим языком, который был создан более 4000 лет назад. Он сохранился до наших дней, но он не остановил свою преемственность. Это не значит, однако, что оно не изменилось. Он изменился, и очень сильно: как с точки зрения орфографии, так и словарного запаса, который перенял иностранные слова. Однако сохранились некоторые слова, которые в неизменном или почти неизменном виде передают ценности, глубоко укоренившиеся в греческой культуре. Слова, которые могут быть полностью поняты только после
Путеводитель по Хорватии
Хорватия для туристов - это прежде всего море и длинное побережье, где можно загорать, это почти залог прекрасной погоды, это вино, ракия. И как общеизвестная глазурь на торте во время поездки в Хорватию, мы, конечно же, не будем страдать от скуки, потому что здесь очень много памятников и остатков тех времен, когда венецианское влияние и более ранний Рим все еще были здесь видны. Поэтому, находясь в Хорватии, стоит не только лежать на пляже, но и
Лучшие цены - Отпуск Центральная Далмация, предлагаем размещение Средняя Далмация
Средняя Далмация от Марины до Градеца, немного севернее Плоче. Регион характеризуется динарской цепью, которая находится очень близко к побережью. От любой точки побережья можно добраться до ближайшего горнолыжного курорта всего за 1,5 часа. Столица Центральной Далмации - Сплит, который
Автомагистрали в Португалии - электронные ворота - Via Verde - EasyToll - Via do Infante сбор
Автострады в Португалии - как оплатить проезд по автостраде с помощью электронной системы сбора платы за проезд (SCUT) Система оплаты проезда для посетителей Португалии в первый раз может показаться немного сложной. Особенно это относится к автомагистралям, у которых нет физических точек (ворот) для зарядки, которых в Португалии довольно много. Система электронных ворот, которая считывала автомобильные номера, была введена в 2010 году на платных дорогах, ранее известных
5-звездочные отели
... парковочное место для прибытия и отъезда гостей. В случае отели Находясь за пределами компактной городской застройки, необходимо предоставить парковку, гараж или парковочное место. в отели Каждая категория парковочных мест или в гараже должна быть охраняемой. Кондиционирование воздуха должно быть в номерах и в общественных местах, горячая и холодная вода должна быть доступна в течение всего дня
... влекал моего внимания. Оказалось, что я нашел участок Польши, который не посещал много, но скрыва...
... влекал моего внимания. Оказалось, что я нашел участок Польши, который не посещал много, но скрывал много мест, действующих как бальзам на разорванной душе и населенных людьми с историями, которые являются готовым материалом для книги. Пойдем со мной, мы вместе посмотрим на кусочек счастья ... Изгиб Вислы, зажатый между краями Боры Тухольские и автострады Янтарный Один, часто пропускается в планах круиза. Если бы я был эгоистом, я бы сказал, что это хорошо, потому что больше этого очарования
Размещение на зимние каникулы
Благодаря распространению домов отдыха и апартаментов NOVASOL по всей Европе, зимой вы также можете выбирать из широкого спектра мест для размещения в горнолыжных зонах - от Германии до Чехия Словакия, Польша, Австрия в Швецию и Норвегию. Везде, рядом со склонами и центрами зимних видов спорта, есть и ждут вас наши дома отдыха для зимнего отдыха.
11 самых партийных городов мира
Говоря «города вечеринок», мы не имеем в виду те места, где течет дешевое пиво. Мы имеем в виду места, где поход на вечеринку вырастает в ранг события Ожидание в очереди для людей, чтобы войти в клуб. Это ощущение, когда вы входите в бар на крыше, ходите на пляжную вечеринку или в клуб, полный людей в сумерках, которых вы не найдете больше нигде в мире. Или только в эти вечера, когда вы играете до 7:00 утра и возвращаетесь босиком, думая, что вы в АБСОЛЮТНО САМОЙ ПАРТИИ
Моя собака все кусает
Кусать собаку может быть настоящей неприятностью для владельца, особенно когда его энергия направлена ​​на уничтожение бытовой техники. Это не то поведение, которое мы одобряем, но мы не знаем, как с этим бороться. Владелец собаки редко реагирует соответствующим образом, и правильный ответ является основой для любых изменений в поведении и поведении, когда собака кусает все, что падает. Покусывая вещи во время присутствия владельца Бесплатная рассылка - последние статьи в вашем

Комментарии

Вы знаете другие интересные европейские аквапарки, которые стоит порекомендовать?
Вы знаете другие интересные европейские аквапарки, которые стоит порекомендовать? Отправьте нам сообщение - мы будем рады написать о них! Откройте для себя лучшие аквапарки в Польше!
Возможно все?
Вы знаете другие интересные европейские аквапарки, которые стоит порекомендовать? Отправьте нам сообщение - мы будем рады написать о них! Откройте для себя лучшие аквапарки в Польше!
Означит ли улучшение отношений с США улучшение условий жизни в этой стране?
Означит ли улучшение отношений с США улучшение условий жизни в этой стране? Ответ будет зависеть от динамики экономических реформ, проводимых кубинскими властями. Осознавая необходимость перемен, Рауль Кастро решил очень медленно открыть экономику миру. В результате на острове мы имеем дело с неоперившимся предпринимательством, которое в настоящее время ограничено главным образом небольшой гастрономией (хотя многие другие профессии были охвачены специальными лицензиями). Даже такая скромная
Собака кусает все?
Собака кусает все? Также стоит ознакомиться с предложением зоомагазины что предлагают нам купить игрушки, которые великолепны и надолго фокусируют внимание собаки - например, игрушку, которая является сейфом для деликатесов. Эта игрушка используется как для укуса собаки, так и для переворачивания - один раз по очереди, когда игрушка падает, падает с нее, помещенная там владельцем
А у Dacia - самой популярной машины Румынии, которая будет въезжать повсюду и перевозить все - есть личный внедорожник Dacia-van 4x4?
А у Dacia - самой популярной машины Румынии, которая будет въезжать повсюду и перевозить все - есть личный внедорожник Dacia-van 4x4? Может быть, не Дачия, но мы пересечем два известных дорожных маршрута - 67C или «Трансальпина» (этот еще не разбитый асфальтом и тот, который уже является «Крупувки») и Трансфогараска, памятная работа командира Каческу. Однако природа создает настоящие достопримечательности. Прекрасные пещеры и овраги Бихорских гор, огромная впадина в Groapa Ruginoasa Reserve, места
Как все это сочетается?
Как все это сочетается? Точка росы может объяснить все. Низкие температуры могут удивить некоторых, потому что мать всего ревущего лета провозглашается повсюду. Например, в саксонском Мариенберге Kühnhaide каждый месяц года мороз, а остальная часть страны что-то говорит о лете. Там кто-то знает: весной можно спасти Sommergeblüm для балкона - природа уже знает, какие растения находят его правильно, если 2 июля - 4 градуса, на земле преобладают 7 градусов, а какие нет.
Это все место для катания на лыжах?
Это все место для катания на лыжах? Нет. Вы также можете использовать подъемники на некоторых выбранных склонах (оплачивается дополнительно). Возьмите фотографию с собой на ски-пасс (от 8 дней). Мы хотели бы сообщить вам о значительных скидках на стоимость абонементов для групп и для детей. Стоит проверить все варианты, которые предлагают места в Австрии. Одна из самых больших достопримечательностей описанного региона - это возможность зарегистрировать свою книжку и ежедневно

Вы ищете идею для очень длинного пикника?
Вы знаете другие интересные европейские аквапарки, которые стоит порекомендовать?
Возможно все?
Вы знаете другие интересные европейские аквапарки, которые стоит порекомендовать?
Означит ли улучшение отношений с США улучшение условий жизни в этой стране?
Означит ли улучшение отношений с США улучшение условий жизни в этой стране?
Собака кусает все?
А у Dacia - самой популярной машины Румынии, которая будет въезжать повсюду и перевозить все - есть личный внедорожник Dacia-van 4x4?
Как все это сочетается?
Это все место для катания на лыжах?